Вклады в банке "Солидарность" (читает 1)

Kopeechka

Участник
Сообщения
313
Спасибо
276
Город
Санкт-Петербург
Это точно ИБ, а не МП? У меня более "топорный" интерфейс и вкладки "Депозитный договор" даже нет.
Если заходить в ИБ с мобильного устройства, то стоит обратить внимание в настройках браузера на птичку "Версия для ПК" - если она не стоит, то ИБ будет "менее топорным".
 

roomet

Участник
Сообщения
1,517
Спасибо
1,036
То есть если не скачать этот договор - обманут, кинут и от АСВ - лишь пешее эротическое в подарок, в случае ахтунга? :crazy:
Как я жил до сих пор без этих скачанных дог-в??
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: YuriS и alexmat

Rabbit12

Старожил
Сообщения
65
Спасибо
64
Город
Москва
Депозитный договор скачивается в МП. Для этого обновите его.
 

kvn1987

Участник
Сообщения
255
Спасибо
90
В празднично-выходные дни у них можно открыть вклад? И каким днём откроется?
 
  • Спасибо!
Реакции: teza

Tiana5848

Мастер
Сообщения
1,386
Спасибо
1,727
В празднично-выходные дни у них можно открыть вклад? И каким днём откроется?
Можно. Я сегодня открыла вклад Яркий. Открыт сегодняшним днём, его окончание 7 ноября.
 

Deva

Участник
Сообщения
75
Спасибо
19
Странно это всё. Может у них несколько версий ИБ? Попробовал сейчас со смартфона зайти в ИБ. Картинка такая же как с компа и на вашу не похожа. Дома попробую МП скачать.
Я чего-то тоже задумалась о распечатанном договоре. Написала в чате банка, как увидеть и распечатать договор, они ни чего объяснять не стали, а прислали его в ИБ значок конверт.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: 0413 и kvn1987

kvn1987

Участник
Сообщения
255
Спасибо
90
Написала в чате банка, как увидеть и распечатать договор, они ни чего объяснять не стали, а прислали его в ИБ значок конверт.
Сделал так же. Получил договор очень оперативно. И это в выходной день!
 

Irina

Участник
Сообщения
129
Спасибо
119
А скажите, пожалуйста, 30 дней на пополнение вклада Яркий отсчитываются со дня открытия вклада или со следующего дня?
 

Andronik11

Участник
Сообщения
34
Спасибо
73
А скажите, пожалуйста, 30 дней на пополнение вклада Яркий отсчитываются со дня открытия вклада или со следующего дня?
Со следующего дня. Ещё в последний день пополнения приходят проценты за предыдущие 30 дней, если проценты пришли, то это точно последний день пополнения.)
 

YuriS

Мастер
Сообщения
9,999
Спасибо
8,332
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Для любителей тут превышать. Да и не только, тут…
Финансовый сектор в регионах РФ на пороге «большой чистки»

По нашим данным, ЦБ РФ завершил масштабный закрытый аудит около 150 региональных банков. Результаты оказались крайне тревожными и сейчас обсуждаются в режиме строгой секретности.

Почти у трети проверенных организаций (около 50 банков) выявлены критические проблемы с ликвидностью. Резкое повышение ключевой ставки и отток дешевых пассивов оголили системные ошибки в управлении рисками. Многие региональные игроки «рисовали» отчетность, надеясь на господдержку, но проверка вскрыла реальный дефицит кэша. Источники сообщают, что по итогам аудита подготовлен «черный список». Часть банков отправят на принудительное оздоровление, а у наиболее проблемных лицензии могут быть отозваны уже в ближайшие кварталы.

Набиуллина продолжает курс на консолидацию рынка: выживут только те, кто встроится в новую жесткую вертикаль или найдет мощного федерального покровителя. Мелким и средним игрокам в регионах подано четкое предупреждение — «неприкасаемых» больше нет.

❤ INSIDER FINANCE - подписаться
 
  • Спасибо!
Реакции: Lake_t и 0413

teza

Участник
Сообщения
121
Спасибо
39
С прошлого года вкладов не было, забыл местную практику: в субботу/воскресенье %% выплачиваются и вклады закрываются тут? Или до понедельника? (+1/2 дня начисления)?
 

chvi

Мастер
Сообщения
4,158
Спасибо
9,063
Стаж c
02.06.14
Опыт
8367/3683
С прошлого года вкладов не было, забыл местную практику: в субботу/воскресенье %% выплачиваются и вклады закрываются тут? Или до понедельника? (+1/2 дня начисления)?
Выплачивают проценты в любой день (если выплата процентов каждые 30 дней) ,а вклад будет закрываться в первый рабочий день.
При закрытии будет доплата за выходные дни .
Если вклад с выплатой процентов в конце срока ,то выплата процентов будет только по окончании вклада за фактическое число дней вклада с доплатой за выходные дни.
О дате переноса срока вклада указано в Договоре вклада
1 в случае, если последний день срока вклада приходится на нерабочий день, срок вклада увеличивается на количество данных нерабочих дней (статья 193 Гражданского кодекса Российской Федерации). Банк дополнительно уведомляет Вкладчика об окончании срока Вклада путем телефонного звонка или направления смс на номер телефона, предоставленный Вкладчиком в Банк
В банке Солидарность в отличие от многих банков при открытии вклада формируется полноценный Договор вклада ,а не Заявление на размещение денежных средств .
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: 0413 и teza

teza

Участник
Сообщения
121
Спасибо
39
@chvi, это даже лучше для Яркого (открытого сегодня), + 2 дня по ставке 15,5%, которая там повышается к концу..
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi

YuriS

Мастер
Сообщения
9,999
Спасибо
8,332
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Выплачивают проценты в любой день
Странно. А у меня в этом банке % вроде переносились и в рабочие дни только выплачивали.
Вот как сейчас по условиям Яркого, что % выплачиваются раз в 30 дней.
 

chvi

Мастер
Сообщения
4,158
Спасибо
9,063
Стаж c
02.06.14
Опыт
8367/3683
Странно. А у меня в этом банке % вроде переносились и в рабочие дни только выплачивали.
У меня выплаты в любой день. Вот совсем недавняя дата 9 мая -в праздник
1779030492729.png
 
Последнее редактирование:

YuriS

Мастер
Сообщения
9,999
Спасибо
8,332
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+

YuriS

Мастер
Сообщения
9,999
Спасибо
8,332
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+

teza

Участник
Сообщения
121
Спасибо
39
@YuriS, кажется, это элеметарно.. -6/06..
Хотя мне сегодня поменяли, что с цифрами и логикой не дружу)
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi

YuriS

Мастер
Сообщения
9,999
Спасибо
8,332
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
@YuriS, кажется, это элеметарно.. -6/06..
Хотя мне сегодня поменяли, что с цифрами и логикой не дружу)
Что-то вы тут быстро во всем разобрались)
С прошлого года вкладов не было, забыл местную практику: в субботу/воскресенье %% выплачиваются и вклады закрываются тут? Или до понедельника? (+1/2 дня начисления)?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,161
Пользователи
9,174
Новый пользователь
kot1kew

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм