Вклады в банке Реалист (читают 3)

NoGo1

Мастер
Сообщения
922
Спасибо
3,960
Да, прочитала уже, металась вечером, закончился вклад, закинула в домик РФ, потом решила переиграть, ветку не прочитала, пришлось кидать на тинька, а оттуда межбанк, но пока жду пришествия денег, не пришли ещё в джей ти
А зачем Тинёк в этой схеме? По привычке? Из Домика точно такой же межбанк есть.
 

Jellyflo

Старожил
Сообщения
25
Спасибо
5
Стаж c
17.10.12
Опыт
610/38
А зачем Тинёк в этой схеме? По привычке? Из Домика точно такой же межбанк есть.
Да, фиг его знает, оператор посоветовала такую схему - перевести в другой банк, а уже оттуда в джей энд ти, я решила что такой совет потому что межбанк платный, не стала уже копаться. Да всё безполезно,деньги застряли в j and t, вклад не открыть, позвонила в фактуру, получила ответ сам дурак что не приходят смс, почистить телефон, перезагрузить телефон, проверить разрешения приложения, переставить симку в другой телефон. Всё попробовала ничего не помогло.
 

NoGo1

Мастер
Сообщения
922
Спасибо
3,960
не приходят смс, почистить телефон, перезагрузить телефон, проверить разрешения приложения, переставить симку в другой телефон. Всё попробовала ничего не помогло.
А наиболее вероятное не посоветовали. В папке Спам смотрели?
 

NoGo1

Мастер
Сообщения
922
Спасибо
3,960

Jellyflo

Старожил
Сообщения
25
Спасибо
5
Стаж c
17.10.12
Опыт
610/38
Да. Если приложение Сообщения стандартное от Google, то нажмите на свой профиль в правом-верхнем углу и там будет Спам и заблокированные.
Да, там смотрела, нет, нашла настройки уведомлений, поставила высокий приоритет, не помогает. Попробую завтра съездить в банк.
 

Merinos

Участник
Сообщения
38
Спасибо
18
Стаж c
01.04.13
Опыт
1100/76
зачем Тинёк в этой схеме? По привычке? Из Домика точно такой же межбанк есть.
Кажется, что Тинек оперативнее исполняет МБ, а тут это важно... :blush2:
Я тоже из него переводил.
Попробую завтра съездить в банк.
Попробуйте лучше сегодня!
 

blpoint

Мастер
Сообщения
55
Спасибо
34
Город
Moscow
Стаж c
02.11.11
Получена СМС от Реалиста: с 01 июля на Таганке не производятся кассовые операции. :bomb: Приплыли!
Это как? Там же центральный офис и несколько касс в специально оборудованной кассовой зоне.
На сайте банка такой информации не нашёл.
Скорее всего это смс от джейти( кассовое обслуживание с 01.07 )
 
Последнее редактирование:

hope

Участник
Сообщения
39
Спасибо
34
Да, фиг его знает, оператор посоветовала такую схему - перевести в другой банк, а уже оттуда в джей энд ти, я решила что такой совет потому что межбанк платный, не стала уже копаться. Да всё безполезно,деньги застряли в j and t, вклад не открыть, позвонила в фактуру, получила ответ сам дурак что не приходят смс, почистить телефон, перезагрузить телефон, проверить разрешения приложения, переставить симку в другой телефон. Всё попробовала ничего не помогло.
Сегодня открывала вклад в J&T, маринка в офисе сказала, что всю неделю СПБ у них НЕ РАБОТАЕТ - все операции/открытие ножками... Потому ваши мани зависли :)
 

Leshiko

Мастер
Сообщения
398
Спасибо
634
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Ещё в понедельник решил (можно почитать всю страничку), что нафиг связываться с сочетанием:
1. Присоединение банка; 2. Окончание вклада попадает на конец года.
Лично мне хватило аналогичной ситуации: СМП Банк, присоединённый к ПСБ в конце года, чтобы почувствовать на себе принцип "вход копейка, выход - рупь!", чтобы не наступать на подобные грабли вторично.
Оно вам надо?
 
  • Нравится
Реакции: ТиТаНик
Сообщения
65
Спасибо
29
Джи ай ти начислил проценты по вкладу, все банк расчеты произвел. Завершил работу, думаю. Переводить проценты не буду, дождусь понедельника, чтобы деньги не потерялись
 

adkro

Участник
Сообщения
10
Спасибо
8
Город
Москва
Стаж c
23.10.13
Опыт
380/26
Мне банк заблокировал доступ и по ИБ и по МБ. Обратитесь в банк
 

O.Yu

Старожил
Сообщения
401
Спасибо
176
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
проценты не буду, дождусь понедельника, чтобы деньги не потерялись
А как вы узнали про начисление и как бы могли сегодня перевести проценты? Я лично уже не могу войти ни в МП ни в инет банк. Уже все заблокировано.

Не, они молодцы конечно. В последний раб.день месяца, когда они начисляют %%, вывести их не дают. И деньги должны просто так бесплатно лежать там 2 дня.:mad:
 
Сообщения
65
Спасибо
29
А как вы узнали про начисление и как бы могли сегодня перевести проценты? Я лично уже не могу войти ни в МП ни в инет банк. Уже все заблокировано.

Не, они молодцы конечно. В последний раб.день месяца, когда они начисляют %%, вывести их не дают. И деньги должны просто так бесплатно лежать там 2 дня.:mad:
В 08.50 был доступ в ИБ, теперь все, тоже не могу зайти.
 

mikam

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
аналогично, все залочили. Т.е теперь ждать до 01.07 и надеяться что все перенесется в новый банк без потерь? Тек.счет и СБП автоматом интересно подключатся или как?
 

O.Yu

Старожил
Сообщения
401
Спасибо
176
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Да всё безполезно,деньги застряли в j and t, вклад не открыть, позвонила в фактуру, получила ответ сам дурак что не приходят смс, почистить телефон, перезагрузить телефон, проверить разрешения приложения, переставить симку в другой телефон. Всё попробовала ничего не помогло.
А о каких смс речь? Имеются ввиду пароли, которые приходят для открытия вклада? Так их можно было посмотреть в ЛК, вкладка Уведомления -Безопасность. Или там их тоже не было?
 

Jellyflo

Старожил
Сообщения
25
Спасибо
5
Стаж c
17.10.12
Опыт
610/38
А о каких смс речь? Имеются ввиду пароли, которые приходят для открытия вклада? Так их можно было посмотреть в ЛК, вкладка Уведомления -Безопасность. Или там их тоже не было?
Да, именно эти коды, которые во всплывающем окне вводить. Не было там вообще уведомлений, хотя как то раньше и вклады открывала и проценты выводила. Но вчера в начале 12 часа, всё просралось, пардон за французский, и удалось открыть вклад
 
  • Спасибо!
Реакции: O.Yu

Jellyflo

Старожил
Сообщения
25
Спасибо
5
Стаж c
17.10.12
Опыт
610/38
Прощай J&T, здравствуй Реалист!
Кстати, стоит ли в реалисте открывать цифровую карту, у меня есть предложение в мп. бесплатная ли она я не поняла, и есть ли в ней смысл?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,961
Пользователи
4,783
Новый пользователь
64566

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм