Вклады и НС в Цифра банке (читает 1)

skydream77

Мастер
Сообщения
2,139
Спасибо
2,458
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
Карта есть пластиковая, возможности перейти на Цифровой не вижу.
 

FinAce

Мастер
Сообщения
2,877
Спасибо
2,442
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
У меня пластиковая карта с нулевым балансом. Она тоже становится платной?
 

Companyon

Мастер
Сообщения
1,568
Спасибо
755
Город
Москва
Стаж c
04.10.16
@FinAce, полагаю наличие/отсутствие карты значения не имеет, главное какой пакет услуг подключён.
 

4in4in

Мастер
Сообщения
1,660
Спасибо
754
Стаж c
28.05.14
Тоже Базовый. Возможности перехода на Цифровой не вижу (только Индивидуальный и премиальный).
Пластик закрою, все равно от него толку нет.
 

4in4in

Мастер
Сообщения
1,660
Спасибо
754
Стаж c
28.05.14
В МП вижу Закрыть Карту. Интересно, а СКС тоже закроется?
Обычно вместе закрываются.
Но у меня там еще текущий и накопительный есть, поэтому картсчет не нужен.
Если только он не привязан ко вкладу для выплаты по окончанию (но в МП этой информации нет)
 

FinAce

Мастер
Сообщения
2,877
Спасибо
2,442
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
Обычно вместе закрываются.
Нет. Там выбор есть. Оставить СКС или закрыть вместе с картой.
Я карту сейчас закрыл и СКС.

После закрытия карты ТП по-прежнему Базовый. Получается, тогда и ТС надо закрывать?
 

Companyon

Мастер
Сообщения
1,568
Спасибо
755
Город
Москва
Стаж c
04.10.16
Последнее редактирование:

Companyon

Мастер
Сообщения
1,568
Спасибо
755
Город
Москва
Стаж c
04.10.16
@FinAce, полагаю, что да. У маринки в КЦ не выясняли этот нюанс?
 

FinAce

Мастер
Сообщения
2,877
Спасибо
2,442
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
У маринки в КЦ не выясняли этот нюанс?
Спрашивал в чате. Там такая тупая отвечает, что у неё нет инфо об изменении тарифов с 01 май 2026. Предлагает следить за новостями на сайте. Даже ссылка на новые тарифы её не убедила. DDF46A9F-91B7-46D4-89B2-88B9D5A09533.jpegE852C03A-2879-4CC7-BC49-A9415B60709B.jpeg
 
  • Спасибо!
Реакции: agilebox

Companyon

Мастер
Сообщения
1,568
Спасибо
755
Город
Москва
Стаж c
04.10.16

Bankov

Мастер
Сообщения
5,492
Спасибо
3,013
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
банк похоже решил растерять последних клиентов, либо сначала подоить, а потом потерять :grin:

там уже давно ничего интересного нет для вкладчиков, у меня остался старый вклад только
 
  • Спасибо!
Реакции: agilebox

Companyon

Мастер
Сообщения
1,568
Спасибо
755
Город
Москва
Стаж c
04.10.16
В банке нашлись адекватные люди? Опубликована новая версия тарифов, согласно которой плата за пакет Базовый отменена:
Тарифы от 23.04.26г.
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,548
Сообщения
755,480
Пользователи
9,164
Новый пользователь
Mikas

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм