Вклады и НС в банке Кубань Кредит (читают 7)

Яяя

Участник
Сообщения
1,669
Спасибо
708
Тоже два дня срывалась регистрация. Только сегодня утром получилось зарегистрироваться по ЕБС, через мобильный браузер criptopro fox. Но ставки уже конечно понизили!) От 1000 рублей 91-180 дней -14,5%; 180-270- 12,5%; от 1 млн. на те же сроки 15 и 13,5%
О,вчера днем открывала на 270-еще 14 было.
 

Vedemag

Мастер
Сообщения
415
Спасибо
312
Стаж c
28.11.14
Коллеги, подскажите плиз - с текущего в банке СБП работает?
Ну и вообще нет ли каких подводных камней при желании стать клиентом и подключить в нем ДБО.
 

msamarskij

Участник
Сообщения
871
Спасибо
536
Город
Краснодар
Коллеги, подскажите плиз - с текущего в банке СБП работает?
Ну и вообще нет ли каких подводных камней при желании стать клиентом и подключить в нем ДБО.
Да работает, подводных камней нет
 
  • Спасибо!
Реакции: Vedemag

skydream77

Мастер
Сообщения
2,138
Спасибо
2,458
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
Коллеги, спрашивал здесь ранее, ответа не получил.
Задается ли при первичном визите в банк кодовое слово? Я не помню что и как у меня было. Карт в банке не имею, приходил только за открытием текущего счета и ДБО.
Готовлюсь к закрытию первого фикса, на случай блокировки и звонка - планируется вывод части средств в сторонний банк.
 

BanksHater

Старожил
Сообщения
584
Спасибо
441
Город
Саратов
Стаж c
26.11.16
Опыт
580/76
Коллеги, спрашивал здесь ранее, ответа не получил.
Задается ли при первичном визите в банк кодовое слово? Я не помню что и как у меня было. Карт в банке не имею, приходил только за открытием текущего счета и ДБО.
Готовлюсь к закрытию первого фикса, на случай блокировки и звонка - планируется вывод части средств в сторонний банк.
В заявлении на изменение анкетных данных есть такая графа, но кодовое слово у них не обязательно иметь. Такое заявление всегда подается в офисе, я становился клиентом дистанционно через ЕБС, и когда был в Пятигорске, специально зашёл в офис, чтобы его установить.
 
  • Спасибо!
Реакции: skydream77

Alla

Старожил
Сообщения
48
Спасибо
13
Стаж c
26.12.14
Опыт
188/7
Как можно закрыть пролонгировавшийся вклад в ЛК?
 

Яяя

Участник
Сообщения
1,669
Спасибо
708
Как можно закрыть пролонгировавшийся вклад в ЛК?
Обычно,ткните пальцем на этот вклад-войдите внутрь строки,там внизу меню есть строка "закрыть". При закрытии нужно указать на какой счет, дерьги отправить,ввести смс .
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Alla и Vedemag

4in4in

Мастер
Сообщения
1,660
Спасибо
754
Стаж c
28.05.14
Обнаружил что в настройках вклада можно изменить счёт выплаты %
Этот функционал работает? Если да - то можно направить выплаты на другой вклад? Было бы удобно копейки с фиксов собирать на трехлетке Управляемый под 1/2 кс ЦБ, потом раз в месяц заходить в мп и перекидывать на фикс
ps НСО там очень приятный)
 

4in4in

Мастер
Сообщения
1,660
Спасибо
754
Стаж c
28.05.14
Проверил сам. Для выплаты % не выбирается ни при открытии нового ни при редактировании действующего вклада. Закрывать не буду, может пригодится день-другой передержать сумму.
Вывод - % только на картсчёт или текущий.
Текущий у КК бесплатный? В свете грядущих ограничений на пластик хочу открыть текущий и все выплаты направлять на него а не на картсчёт
 

Tiana5848

Мастер
Сообщения
1,385
Спасибо
1,726
В свете грядущих ограничений на пластик хочу открыть текущий и все выплаты направлять на него а не на картсчёт
"Кредитные организации ожидаемо не поддержали законопроект Минцифры запретить людям заводить больше 10 банковских карт. По мнению финансистов, это негативно повлияет на конкуренцию, а ещё потребует десятки миллиардов рублей на создание системы, которая будет отслеживать ограничения. В качестве альтернативы банкиры предложили для начала ввести запрет на оформление больше 10 карт в одной кредитной организации."

Подробнее на Выберу.ру:
https://www.vbr.ru/help/novosti/ne-bolse-10-kart-v-odnom-banke-15723/
 

Sonia🧚🏿♂️

Участник
Сообщения
1,065
Спасибо
923
Вчера была в нашем офисе в Сочи..
Такая же тишина.. клиентов зеро,
Зав отд не было…
Доложила еще 10 лямов до конца октября .. другие варианты отсутствуют)
Не нафиксила🤷
 
  • Спасибо!
Реакции: sss67

Sonia🧚🏿♂️

Участник
Сообщения
1,065
Спасибо
923
@BanksHater, ну про эти пугалова я в курсе.. Думаете, что за месяц может что-то поменяться с банком ? ) или просто кошмарите народ 😍
Я тоже понаслушавшись здешних клиентов позакрывала переборы на Финстаре.. сейчас сильно жалею🤔
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: sss67 и dealpa

Донец

Участник
Сообщения
1,072
Спасибо
821
Город
Сочи
Вчера была в нашем офисе в Сочи..
Такая же тишина.. клиентов зеро,
Зав отд не было…
Доложила еще 10 лямов до конца октября .. другие варианты отсутствуют)
Не нафиксила🤷
Был там недели 3 назад. И попал под перерыв. Толпа маринок вывалила из отделения у меня под носом, и замкнули офис. Пришлось час гулять по центру.
Был сильно удивлён тому, что есть банки с перерывами на обед!
Превышать боюсь, хотя очень хочется.
 

Яяя

Участник
Сообщения
1,669
Спасибо
708
@BanksHater, ну про эти пугалова я в курсе.. Думаете, что за месяц может что-то поменяться с банком ? ) или просто кошмарите народ 😍
Я тоже понаслушавшись здешних клиентов позакрывала переборы на Финстаре.. сейчас сильно жалею🤔
Во всем хороша умеренность. Переборы тоже нормально,зачем закрывать, но не в таком же объеме). Вряд ли что случится за месяц впрочем.
 

Sonia🧚🏿♂️

Участник
Сообщения
1,065
Спасибо
923
@Донец,
Ну в том, что девочки пошли просто пообедать, не является плохим симптомом для банка🤷
 
  • Спасибо!
Реакции: sss67

Merinos

Старожил
Сообщения
197
Спасибо
157
Стаж c
01.04.13
Опыт
1100/76
Вряд ли что случится за месяц
Случается за 1-2 дня, за примерами далеко ходить не надо, тут один недавно:
-в понедельник нормально работал;
-во вторник отключил ДБО и не отдал вклады по сроку;
-в среду - нету таракана... :cray:
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi и Bankov

Яяя

Участник
Сообщения
1,669
Спасибо
708
Случается за 1-2 дня, за примерами далеко ходить не надо, тут один недавно:
-в понедельник нормально работал;
-во вторник отключил ДБО и не отдал вклады по сроку;
-в среду - нету таракана... :cray:
Этот был мертв давно уже.
 

Просматривают тему:

  • sdv

Статистика форума

Темы
1,547
Сообщения
754,684
Пользователи
9,161
Новый пользователь
888starz_wipi

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм