Вклады и накопительные счета в банке Зенит (читают 4)

proff

Участник
Сообщения
471
Спасибо
420
Вот читаю форум и ни одного сообщения про банк Зенит.
Вы, вероятно, не очень внимательно читаете. Когда они ставку по НС подняли до 18%, здесь это подробно обсуждалось. Обсудили, приняли к сведению и забыли.
 
  • Спасибо!
Реакции: sss67 и hope

Bankov

Мастер
Сообщения
1,909
Спасибо
904
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
насчет банка Зенит, у меня ранее была карта и был подключен СБП, карту закрыл примерно год назад

сейчас зашел в МП, у меня висит только текущий счет, СБП отвалилось, отправить и принять не могу, пишет нужна карта
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,909
Спасибо
904
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
насчет НС Зенита, что бы получить три полных акционных месяца для новых, счет нужно открывать 1го числа?

и как там вычисляются три месяца, календарные или фактические?
 

aidar

Участник
Сообщения
70
Спасибо
119
насчет НС Зенита, что бы получить три полных акционных месяца для новых, счет нужно открывать 1го числа?

и как там вычисляются три месяца, календарные или фактические?
При открытии Счета в последний календарный день месяца первым Отчетным периодом
является календарный месяц, следующий за месяцем открытия Счета.
Календарные месяцы.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov и hope

Bankov

Мастер
Сообщения
1,909
Спасибо
904
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
кто знает, в банке Зенит стандартная 30 дней отлежка для межбанка?
 

olgaju

Участник
Сообщения
188
Спасибо
40
Город
Москва
Для банка Зенит надо какую нибудь карту открывать? Или с текущего сбп? Есть какие то нюансы с банком?
 

Nightman

Участник
Сообщения
33
Спасибо
57
Что-то не нашел отдельной темы по вкладам и накопительным счетам банка зенит...Может кто в курсе, когда надо открывать накопительный счет новый горизонт, чтобы был полный месяц? Если поднимется ставка, ее увеличивают по действующим счетам?
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,596
Спасибо
1,312
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Что-то не нашел отдельной темы по вкладам и накопительным счетам банка зенит...Может кто в курсе, когда надо открывать накопительный счет новый горизонт, чтобы был полный месяц? Если поднимется ставка, ее увеличивают по действующим счетам?
Я ранее открывала 1 числа, но мне кажется у кого-то здесь был опыт открытия в последний день месяца, может кто из таких поделится информацией, нормально ли 3 месяца действовала повышенная ставка.
Ставка увеличивалась тогда по моему счёту, банк менял несколько раз ставку на протяжении действия счёта.
 

Alpara

Старожил
Сообщения
415
Спасибо
333
Стаж c
01.10.13
Может кто в курсе, когда надо открывать накопительный счет новый горизонт, чтобы был полный месяц?
Можно открывать в последний день месяца.
Если ознакомитесь с тарифом к этому продукту, то черным по белому об этом написано.
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,909
Спасибо
904
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Что-то не нашел отдельной темы по вкладам и накопительным счетам банка зенит...Может кто в курсе, когда надо открывать накопительный счет новый горизонт, чтобы был полный месяц? Если поднимется ставка, ее увеличивают по действующим счетам?

в Зените СБП только с картой работает до сих пор? вариант имея ДБО, только межбанком выводить потом видимо
 

Nightman

Участник
Сообщения
33
Спасибо
57
Можно открывать в последний день месяца.
Если ознакомитесь с тарифом к этому продукту, то черным по белому об этом написано.
Сайт нормально не работает, не получается нормально ознакомится с продуктами, нажимая на нс ничего не происходит!
 

Nightman

Участник
Сообщения
33
Спасибо
57
в Зените СБП только с картой работает до сих пор? вариант имея ДБО, только межбанком выводить потом видимо
Я не знаю! Как раз и спрашиваю у знающих, с этим банком никогда дел не имел. А если просто открыть бесплатную карту и пользоваться сбп, разве так нельзя?
 

SSSLM

Участник
Сообщения
85
Спасибо
92
Город
Н.Новгород
Стаж c
01.01.11
Опыт
Не помню
Как раз и спрашиваю у знающих, с этим банком никогда дел не имел.
А с этим банком имеет смысл связываться? Сайт у них не рабочий... если уж это в таком состоянии. Раньше там по вкладам/счетам проценты с условиями по моему были, и карта не бесплатная.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,596
Спасибо
1,312
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
А с этим банком имеет смысл связываться? Сайт у них не рабочий... если уж это в таком состоянии. Раньше там по вкладам/счетам проценты с условиями по моему были, и карта не бесплатная.
В смысле не рабочий, а что с ним?
 

Nightman

Участник
Сообщения
33
Спасибо
57
А с этим банком имеет смысл связываться? Сайт у них не рабочий... если уж это в таком состоянии. Раньше там по вкладам/счетам проценты с условиями по моему были, и карта не бесплатная.
Я живу не в Москве и так много банков нет! А приветственные ставки по нс в других банках кончаются, поэтому и приходится пользоваться тем, что осталось.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,596
Спасибо
1,312
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
При нажатии на ссылки(кнопки) на сайте зенита ничего не происходит, нельзя посмотреть информацию по продуктам, возможно исправят, но пока так.
Возможно ставки правят, пару дней назад смотрела ставки, сайт работал.
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    848
    Сообщения
    205,372
    Пользователи
    5,672
    Новый пользователь
    dimons85

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм