Витамины и ноотропы (чтоб помнить все условия по картам и даты платежей) (читает 1)

bob252

Старожил
Сообщения
175
Спасибо
252
Еще из ноотропов есть опыт приема мексидола
Мексидол лучше не в таблетках принимать, а курсами пару раз в год внутримышечно проколоть. Само собой только после консультации с терапевтом.
Это фигня, из тех таблеток у которых минимальные осложнения и нет привыкания - Доксиламин в минимальной дозировке за пол часа до сна!
Насчет мелатонина я бы так не сказал. Еще когда работал, очень тяжело восстанавливался после длительных перелетов в другое полушарие. После первой двухнедельной поездки в Мексику, очень тяжело было на работе. Разница во времени 9 часов. Там то быстро привыкаешь. Особенно после текилы. :grin: Можно на лежаке в любое время прикорнуть, а по возвращению в Москву на работе тяжко было. А вот в следующие поездки уже мелаксен начал принимать. Намного лучше адаптация проходила. А вот доксиламин не во всех аптеках продают. И вроде привыкание от него. Я после февраля 2022 года очень плохо спать стал. А в прошлом году лег на обследование в больницу. И там мне врач прописала сонапакс. Спал как убитый. Глядя на меня все пациенты в палате тоже ее попросили им его выписать. :grin: Но препарат специфический и его тоже не везде можно без рецепта купить. Но врач сказала, что у него привыкания нет.
 

gold money

Мастер
Сообщения
68
Спасибо
23
Еще из ноотропов есть опыт приема мексидола
Википедия говорит: "Этилметилгидроксипиридина сукцинат, торговое название Мексидол — производное витамина B6." Я принимала по назначению врача, особого эффекта не почувствовала.
 

roma-zan

Участник
Сообщения
27
Спасибо
14
Я принимала по назначению врача, особого эффекта не почувствовала.
Я тоже по назначению врача, при остеохондрозе. Вроде, голова тогда стала лучше соображать. А может потому, что остеохондроз подлечил, поди знай:dntknw:
А при бессоннице просто феназепам по старинке на недельку закидываюсь. (но никому не советую, говорят вредно)
 

bob252

Старожил
Сообщения
175
Спасибо
252
Википедия говорит: "Этилметилгидроксипиридина сукцинат, торговое название Мексидол — производное витамина B6.
Какая связь между мексидолом и витамином В6 ? Википедия это открытая энциклопедия, в которую пишут кто во что горазд.
https://aptekamos.ru/tovary/lekarst...ciya?r=1&uid=QtqoqBTb38kch+Em5CEhRg==&aid=cwn
 

Tupitup

Участник
Сообщения
24
Спасибо
10
Фенотропил для меня неплохой препарат. Лет пять его не было в продаже, сейчас опять появился. Ощутимо повышает стрессоустойчивость и работоспособность.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,642
Пользователи
4,299
Новый пользователь
borghetti

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм