Смысл такой же как и сбор налогов и сборов для обеспечения стабильности работы действующей системы государства. Друже, еще раз - я не утверждаю, что так оно и будет, я лишь допускаю. Это лишь мнение, ни в коем случае не претендующее на истину, просто больная фантазия, не болееА ЗАЧЕМ?
Смысл какой вы видите во всех этих махинациях?
