Вы решили тут заняться распространением фейков?А другой в том году как раз в июне мне звонил и говорил что Сбер к осени демонтирует все банкоматы. а затем заморозит вклады/Может он год перепутал?

Вы решили тут заняться распространением фейков?А другой в том году как раз в июне мне звонил и говорил что Сбер к осени демонтирует все банкоматы. а затем заморозит вклады/Может он год перепутал?

Вроде уже лето на дворе и весна давно позади.Вы решили тут заняться распространением фейков?![]()
Почтенный, Один_Человек!Достаточно просто ограничить определённую часть владельцев вкладов в праве распоряжения собственными денежными средствами. Государство сможет найти средствам вкладчиков гораздо лучшее применение!
Взамен эти счастливые вкладчики получат запись в каком-нибудь госреестре о том, что государство "временно" изъяло у них такое-то количество денежных средств, Чтобы они совсем не впали в отчаяние, им пообещают вернуть их деньги и, возможно, даже с процентами через несколько лет. Но, как известно, обещать не значит жениться. Впрочем, последнее - уже мелочи, не заслуживающие вообще никакого внимания.
Ещё решили просто пофлудить?Вроде уже лето на дворе и весна давно позади.

А Вы что- то тут серьезное обсуждаете полтора года?)Ещё решили просто пофлудить?
![]()
Для меня вполне серьёзное. Не надо засорять тему, если она для Вас неактуальна.А Вы что- то тут серьезное обсуждаете полтора года?)
А я должен соглашаться с измышлениями ,которые ничем не подкреплены?.Вы людей вводите в заблуждение и не дай бог они Вам поверят и побегут в банк закрывать вклады.Держите свои конспирологические теории на привязиДля меня вполне серьёзное. Не надо засорять тему, если она для Вас неактуальна.

Простите, но вклады отдельно от кредитов и ипотек.А налоги выплачены с вкладов .которые уже закончились и закончились в прошлом финасовом году. Ребята.Вы бы заканчивали свои страшилки,Особо боязливые для успокоения сходите в банк и закройте все вклады.Тогда их у вас точно никто не заморозит кроме холодильникаТут все про вклады.. А как насчет кредитов, ипотек? Их тоже "заморозят" анулируют и простят? они же в том числе платятся и со вкладов.. А что с налогами на вклады.. их вернут? Вкладов нет, а налоги за что платили тогда![]()
Холодильник их не заморозит, холодильник их проестТогда их у вас точно никто не заморозит кроме холодильника

Как вариант - холодильник реквизирует для обеспечения заморозки вкладовХолодильник их не заморозит, холодильник их проест![]()
Предлагаю расширить тему Злых Банков ,жаждущих поживиться нашими кровными,У меня есть подозрение что платежные терминалы Сбера установленные во всех ТСП следят за нами и незаконно собирают информацию которую потом передают в Налоговую. Есть серьезные подтверждения этому из многих источников.Как вариант - холодильник реквизирует для обеспечения заморозки вкладов
Нет, не в этой.Простите великодушно, а не в этой теме обсуждают предстоящее отсутствие банкоматов (в ближайшие год-два)
Вы тоже ошиблись. Злобные банкиры это актуально, но не является предметом этой темы. Здесь обсуждают Государство Себе на Уме в аспекте использования им чужих ДС.Предлагаю расширить тему Злых Банков ,жаждущих поживиться нашими кровными
Ваши действия,?Обсуждать дальше и дОльше?Государство Себе на Уме в аспекте использования им чужих ДС.
Нет, квартиры просто заберутА как насчет кредитов, ипотек? Их тоже "заморозят" анулируют и простят?
