Вероятность заморозки или изъятия вкладов (читают 19)

user58

Мастер
Сообщения
2,837
Спасибо
1,730
Стаж c
19.12.17
Опыт
7007/322
А другой в том году как раз в июне мне звонил и говорил что Сбер к осени демонтирует все банкоматы. а затем заморозит вклады/Может он год перепутал?
Вы решили тут заняться распространением фейков? o_O
 

Вкладобес

Старожил
Сообщения
536
Спасибо
687
Стаж c
22.01.19
Опыт
419/75
Достаточно просто ограничить определённую часть владельцев вкладов в праве распоряжения собственными денежными средствами. Государство сможет найти средствам вкладчиков гораздо лучшее применение!
Взамен эти счастливые вкладчики получат запись в каком-нибудь госреестре о том, что государство "временно" изъяло у них такое-то количество денежных средств, Чтобы они совсем не впали в отчаяние, им пообещают вернуть их деньги и, возможно, даже с процентами через несколько лет. Но, как известно, обещать не значит жениться. Впрочем, последнее - уже мелочи, не заслуживающие вообще никакого внимания.
Почтенный, Один_Человек!

Воистину так. Можно еще в качестве знака признания и поощрения присваивать таким вкладчикам почетные статусы "Спонсор государства" (у кого отъяли пару миллионов), "Почетный меценат Родины" (у кого десяток миллионов), и "Заслуженный кормилец Отечества" (у кого заморозили более десятка млн).

Ну и почетные грамоты выдавать, куда ж без них.
 
  • Спасибо!
Реакции: One_Man и user58

user58

Мастер
Сообщения
2,837
Спасибо
1,730
Стаж c
19.12.17
Опыт
7007/322

Игорь Ф

Участник
Сообщения
5,053
Спасибо
2,782
Для меня вполне серьёзное. Не надо засорять тему, если она для Вас неактуальна.
А я должен соглашаться с измышлениями ,которые ничем не подкреплены?.Вы людей вводите в заблуждение и не дай бог они Вам поверят и побегут в банк закрывать вклады.Держите свои конспирологические теории на привязи
 
Последнее редактирование:

Bank_Of_Jdun

Старожил
Сообщения
1,020
Спасибо
631
Город
Москва
Стаж c
01.06.20
Опыт
520/18
Тут все про вклады.. А как насчет кредитов, ипотек? Их тоже "заморозят" анулируют и простят? они же в том числе платятся и со вкладов.. А что с налогами на вклады.. их вернут? Вкладов нет, а налоги за что платили тогда :scratch_one-s_head:
 

Игорь Ф

Участник
Сообщения
5,053
Спасибо
2,782
Тут все про вклады.. А как насчет кредитов, ипотек? Их тоже "заморозят" анулируют и простят? они же в том числе платятся и со вкладов.. А что с налогами на вклады.. их вернут? Вкладов нет, а налоги за что платили тогда :scratch_one-s_head:
Простите, но вклады отдельно от кредитов и ипотек.А налоги выплачены с вкладов .которые уже закончились и закончились в прошлом финасовом году. Ребята.Вы бы заканчивали свои страшилки,Особо боязливые для успокоения сходите в банк и закройте все вклады.Тогда их у вас точно никто не заморозит кроме холодильника
 
  • Спасибо!
Реакции: AlekseevIR

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
5,683
Спасибо
5,422
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
5,683
Спасибо
5,422
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Простите великодушно, а не в этой теме обсуждали предстоящее отсутствие банкоматов (в ближайшие год-два) в связи с тем, что все производители банкоматов приняли решение уйти из России после начала СВО? 2022 г. (с)
 
Последнее редактирование:

Игорь Ф

Участник
Сообщения
5,053
Спасибо
2,782
Как вариант - холодильник реквизирует для обеспечения заморозки вкладов
Предлагаю расширить тему Злых Банков ,жаждущих поживиться нашими кровными,У меня есть подозрение что платежные терминалы Сбера установленные во всех ТСП следят за нами и незаконно собирают информацию которую потом передают в Налоговую. Есть серьезные подтверждения этому из многих источников.
 

One_Man

Участник
Сообщения
293
Спасибо
261
Простите великодушно, а не в этой теме обсуждают предстоящее отсутствие банкоматов (в ближайшие год-два)
Нет, не в этой.
Ищите и обрящете, стучите и вам отворят.
Предлагаю расширить тему Злых Банков ,жаждущих поживиться нашими кровными
Вы тоже ошиблись. Злобные банкиры это актуально, но не является предметом этой темы. Здесь обсуждают Государство Себе на Уме в аспекте использования им чужих ДС.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,548
Сообщения
755,931
Пользователи
9,166
Новый пользователь
Antroverden

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм