Вы решили тут заняться распространением фейков?А другой в том году как раз в июне мне звонил и говорил что Сбер к осени демонтирует все банкоматы. а затем заморозит вклады/Может он год перепутал?

Вы решили тут заняться распространением фейков?А другой в том году как раз в июне мне звонил и говорил что Сбер к осени демонтирует все банкоматы. а затем заморозит вклады/Может он год перепутал?

Вроде уже лето на дворе и весна давно позади.Вы решили тут заняться распространением фейков?![]()
Почтенный, Один_Человек!Достаточно просто ограничить определённую часть владельцев вкладов в праве распоряжения собственными денежными средствами. Государство сможет найти средствам вкладчиков гораздо лучшее применение!
Взамен эти счастливые вкладчики получат запись в каком-нибудь госреестре о том, что государство "временно" изъяло у них такое-то количество денежных средств, Чтобы они совсем не впали в отчаяние, им пообещают вернуть их деньги и, возможно, даже с процентами через несколько лет. Но, как известно, обещать не значит жениться. Впрочем, последнее - уже мелочи, не заслуживающие вообще никакого внимания.
Ещё решили просто пофлудить?Вроде уже лето на дворе и весна давно позади.

А Вы что- то тут серьезное обсуждаете полтора года?)Ещё решили просто пофлудить?
![]()
Для меня вполне серьёзное. Не надо засорять тему, если она для Вас неактуальна.А Вы что- то тут серьезное обсуждаете полтора года?)
А я должен соглашаться с измышлениями ,которые ничем не подкреплены?.Вы людей вводите в заблуждение и не дай бог они Вам поверят и побегут в банк закрывать вклады.Держите свои конспирологические теории на привязиДля меня вполне серьёзное. Не надо засорять тему, если она для Вас неактуальна.
