URBAN - Кредит Европа Банк (читают 2)

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
740
Спасибо
856
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Все мы ошибаемся, все мы что-то делаем в первый раз. А Мастер ли ты, Старожил, Участник неважно. Иной раз Участник гораздо больше знает, чем Мастер. На то он и форум, чтобы делиться опытом, учиться, получать новые знания.
 

plover

Модератор
Сообщения
801
Спасибо
900
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
баллы действительно дают только тем, кто получил персональное приглашение в акцию «Наличные от 20000 рублей с бонусными баллами»
Я приглашения НЕ получал, но баллы начислили.
у меня было приглашение в другую акцию, без баллов
Если это тоже персоналка, то, может, в этом причина?
 

plover

Модератор
Сообщения
801
Спасибо
900
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
И ещё вопрос: если я сниму деньги, на следующий день верну, и, не дожидаясь обработки возврата, совершу покупку - не будет ли последствий? Или лучше не рисковать и все покупки совершать только после обработки погашения?
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
786
Спасибо
658
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Я приглашения НЕ получал, но баллы начислили.

Я думаю, что у вас оно попало в спам или что-то такое.
В общем, формально на вас приглашение есть, просто вы его не увидели. В таких случаях может и имеет смысл проверять тестово или спросить в чате у маринок.
 
  • Спасибо!
Реакции: Woods Palmer

Vodo2014

Мастер
Сообщения
786
Спасибо
658
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
И ещё вопрос: если я сниму деньги, на следующий день верну, и, не дожидаясь обработки возврата, совершу покупку - не будет ли последствий? Или лучше не рисковать и все покупки совершать только после обработки погашения?

Я вчера сразу после снятия сделал покупку, не вижу рисков.
Бесполезные деньги с утра пораньше вернул.
 
  • Спасибо!
Реакции: Woods Palmer и plover

plover

Модератор
Сообщения
801
Спасибо
900
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Я думаю, что у вас оно попало в спам или что-то такое.
Однозначно нет, я папку спама периодически проверяю. Задавал вопрос на электронку, и только сегодня ответили, что участвую в этой акции. Но снимал задолго до этого ответа.
Я вчера сразу после снятия сделал покупку, не вижу рисков
И не обнуляли карту после покупки?
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
786
Спасибо
658
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
И не обнуляли карту после покупки?
Нет.
А зачем. Вы же снятый нал тоже собираетесь побыстрее возвращать, а покупка по срокам будет обрабатываться не меньше, чем операции с наличкой.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Woods Palmer и plover

Осётр

Мастер
Сообщения
42
Спасибо
33
Подскажите, совершил покупку по кредитной карте на крупную сумму, пришла смс, что можно ее оформить в рассрочку на 9 месяцев. Есть ли подводные камни, это платно или нет? После 9 месяцев нужно вернуть столько же, сколько сумма покупки или что-то еще насчитают?
Рассрочка без процентов равными платежами. Банк предлагает ознакомиться с графиком платежей до отправления заявки на рассрочку.

И ещё вопрос: если я сниму деньги, на следующий день верну, и, не дожидаясь обработки возврата, совершу покупку - не будет ли последствий? Или лучше не рисковать и все покупки совершать только после обработки погашения?
Не будет, если эту покупку Вы не собираетесь оформить в рассрочку. Пока не обработался возврат, банк считает эти деньги вашими, а если остаток собственных денежных средств на счете превышает сумму ежемесячного платежа, то рассрочку не дают.
 
  • Спасибо!
Реакции: plover

GrayP

Участник
Сообщения
144
Спасибо
70
Город
Дмитров
Стаж c
22.11.18
Для получения баллов по акции снимал наличные в банкомате Уралсиба, операция была проведена почти за трое суток - времени достаточно, чтобы вернуть долг.
 
  • Спасибо!
Реакции: Рен

CatMarsik0412

Мастер
Сообщения
146
Спасибо
104
Стаж c
22.12.20
Опыт
4993/687
Ни одного уведомления не приходило. В МП задал вопрос: Участвуют ли карты в акции (урбан и кк+): по каждой проверили - ответили, что участвуют.
Мне пришло предложение на КК+. спросила в чате - участвует ли Урбан?. Ответили - нет, предложение направлено только на КК+(я об этом и сама знаю).
В итоге вчера рискнула, сняла по Урбану сначала 20 тыс , бонусы начислили, сняла остальные - все ОК. По КК+ буду в июне снимать после погашения задолженности.
Супругу, как и осенью , вообще не приходило сообщение. Но по факту участвовал.
 
Последнее редактирование:

ianchik

Участник
Сообщения
10
Спасибо
1
@Vodo2014, ползунки подвинула, написали что-то вроде "запрос на обработке".. буду наблюдать) спасибо, вот в это меню вообще даже не додумалась посмотреть)
Вчера лимиты выставил по цифровой карте, сегодня также не получилось снять наличку - "недостаточно средств".
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,190
Спасибо
397
Снял наличку, интересует как здесь начисляются проценты? с даты обработки снятия, сразу становятся видны?
 

Papyrus

Участник
Сообщения
5
Спасибо
1
Подскажите, совершил покупку по кредитной карте на крупную сумму, пришла смс, что можно ее оформить в рассрочку на 9 месяцев. Есть ли подводные камни, это платно или нет? После 9 месяцев нужно вернуть столько же, сколько сумма покупки или что-то еще насчитают?
Ничего не насчитают. Только начисленный кешбек сминусуют)
 

CatMarsik0412

Мастер
Сообщения
146
Спасибо
104
Стаж c
22.12.20
Опыт
4993/687
Снял наличку, интересует как здесь начисляются проценты? с даты обработки снятия, сразу становятся видны?
Я снимаю в чужом банкомате днем. Вечером в этот же день перевожу с дебетовки на КК, около 23 часов, чтобы не попасть на %. Баллы на месте. Если вы спрашивали про акцию с начислением баллов за снятие от 20 тыс., а не про снятие от 5 тыс без комсы.
 
Последнее редактирование:

vd312

Старожил
Сообщения
203
Спасибо
97
Город
Москва
Стаж c
09.08.19
Опыт
494/14
Я приглашения НЕ получал, но баллы начислили.
Решил тоже рискнуть, тоже не получал приглашения.
Сегодня вывел карту в 0, но операция еще желтенькая. Как и 2 предыдущие покупки от 15.05. Думаю, завтра позеленеют.
Вечером завтра после работы сниму 20к в тумбе ВТБ, а утром в субботу погашу по СБП через ТС - все правильно?
 

Hedna

Старожил
Сообщения
3
Спасибо
0
1715888425427.jpeg

У меня всё ровно. Месячный лимит выбран. Карта Urban MC. WB и OZON по 10%
 

VNE

Старожил
Сообщения
322
Спасибо
149
Город
СПб
@vd312, если баллов сразу не будет, то ждать с погашением нет смысла
 
  • Спасибо!
Реакции: vd312

Galka

Участник
Сообщения
14
Спасибо
7
Подскажите, пожалуйста, как можно получить виртуальную допку к Урбан Мир, чтобы не привязывать основную карту на WB, и как её потом использовать, там что-то с кредитным лимитом запутано вроде..
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,316
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм