URBAN - Кредит Европа Банк (читает 1)

rdhjamxo

Мастер
Сообщения
187
Спасибо
57
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
25.08.18
Опыт
2102/108
Ни одного уведомления не приходило. В МП задал вопрос: Участвуют ли карты в акции (урбан и кк+): по каждой проверили - ответили, что участвуют.
У меня также...сказали.что если получали приглашения на съём 5000р.,то и в этой учавствуете - маринка даже зачитала это из правил мне.
 
  • Спасибо!
Реакции: Успешная

vd312

Старожил
Сообщения
164
Спасибо
74
Город
Москва
Стаж c
09.08.19
Опыт
494/14
В смс была ссылка на страницу, где можно вбить телефон для проверки счетчика...
У меня в МП висит баннер, один-единственный. "Получите 17 000 баллов". Перехожу по ссылке в него, прокручиваю в самый низ, там будут "Ответы на часто задаваемые вопросы". В них есть эта ссылка. То, что после заполнения полей нужно нажать "Зарегистрироваться" - просто означает, что вы регистрируете запрос на получение смс.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Gastello и Pashulik

4in4in

Мастер
Сообщения
217
Спасибо
107
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Мне внезапно пришло подтверждение участия в акции Годовой бонус. Даже удалось узнать сумму засчитанных покупок. Но потом прилетело смс о том что подтверждение было ошибочным )
Предложения не получал, просто попробовал зарегиться
 

abf

Участник
Сообщения
56
Спасибо
16
Мне внезапно пришло подтверждение участия в акции Годовой бонус. Даже удалось узнать сумму засчитанных покупок. Но потом прилетело смс о том что подтверждение было ошибочным )
Предложения не получал, просто попробовал зарегиться
вот интересно, от чего зависит приглашение на участие, мне для примера приглашение прилетало, и сумму узнал, но пока до первого порога немного не хватает.
 

4in4in

Мастер
Сообщения
217
Спасибо
107
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
вот интересно, от чего зависит приглашение на участие
Если следовать логике то акция направлена на стимулирование покупок по карте т.е. банк считает что клиент не в полной мере использует КЛ и надо подтолкнуть к тратам. А уж как там их робот настроен никому не известно )
 

abf

Участник
Сообщения
56
Спасибо
16
Если следовать логике то акция направлена на стимулирование покупок по карте т.е. банк считает что клиент не в полной мере использует КЛ и надо подтолкнуть к тратам. А уж как там их робот настроен никому не известно )
выбирал где то процентов 60-70 от лимита, погашал после выставления счета, хорошо буду пробовать до 90 выбирать, может лимит повысят, не увидел как там лимит запросить увеличить
 

4in4in

Мастер
Сообщения
217
Спасибо
107
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
не увидел как там лимит запросить увеличить
Надо с оператором общаться - через чат или по телефону.
Мне банк повысил на 50% после запроса, правда долго думали, недели две. Ранее нередко полностью выбирал лимит, пользовался давно и сами не предлагали повышение, пришлось самому просить.
 
  • Спасибо!
Реакции: abf

1001126

Мастер
Сообщения
312
Спасибо
77
Стаж c
07.07.07
Купил сёдня товар в рассрочку на 9 месяцев, появился график платежей, сканировать его не догадался, и он пропал. Больше увидеть его не смог, надеюсь появится снова, когда покупка проведется.
Вопрос такой - рассрочку нужно отдельно оплачивать, или банк будет её включать в ежемесячную сумму погашения (выписку) по карте?
 

Maque

Участник
Сообщения
12
Спасибо
4
Купил сёдня товар в рассрочку на 9 месяцев, появился график платежей, сканировать его не догадался, и он пропал. Больше увидеть его не смог, надеюсь появится снова, когда покупка проведется.
Вопрос такой - рассрочку нужно отдельно оплачивать, или банк будет её включать в ежемесячную сумму погашения (выписку) по карте?
Платежи включаются в ежемесячную выписку. После одобрения рассрочки на вкладке "рассрочки" в меню вашей карты можно будет зайти в интересуемую рассрочку и там по значку "i" увидеть график платежей.
 
  • Спасибо!
Реакции: saviv63 и 1001126

konstantin2021

Мастер
Сообщения
940
Спасибо
1,055
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Купил сёдня товар в рассрочку на 9 месяцев, появился график платежей, сканировать его не догадался, и он пропал. Больше увидеть его не смог, надеюсь появится снова, когда покупка проведется.
Вопрос такой - рассрочку нужно отдельно оплачивать, или банк будет её включать в ежемесячную сумму погашения (выписку) по карте?
У КЕБа глюки в отображении рассрочек.
График надо скриншотить.

Потом он появляется ненадолго если зайти в саму операцию в истории операций после внесения очередного платежа (не в разделе Рассрочки).

После одобрения рассрочки на вкладке "рассрочки" в меню вашей карты можно будет зайти в интересуемую рассрочку и там по значку "i" увидеть график платежей.
У меня там пустота.
 
Последнее редактирование:

Baks

Старожил
Сообщения
25
Спасибо
12
Город
Питер
Стаж c
22.10.14
Как сейчас можно попросить КЛ по сабжу увеличить?
 

smith45

Участник
Сообщения
18
Спасибо
7
У КЕБа глюки в отображении рассрочек.
...
У меня там пустота.
Аналогично. В МП пустота при просмотре графика рассрочки. В ИБ показывает оставшиеся платежи. Прошедшие платежи не показываются.
 

Petshoppost

Участник
Сообщения
1
Спасибо
0
Привет, вопрос есть, про данную карту.
Дает 10% баллами на продукты, что выгодно. А как тратить? Как обычно баллами на любую покупку смогу? В условиях написано что баллы можно использовать на рассрочку (я прочитал как то, что гасить баллами рассрочку).
Пока эксперимент провёл, оказалось покупку когда переводишь в рассрочку то теряешь ту часть баллов, что была начислена за эту покупку (в моем случае это было 10% за продукты).
Так вот вопрос- баллы просто на будущую покупку тратить осталась возможность?
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
633
Спасибо
740
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Дает 10% баллами на продукты, что выгодно. А как тратить? Как обычно баллами на любую покупку смогу?
Да. В МП - тап на карте - плюс внизу - управление баллами - потратить баллы на покупку. При следующей покупке спишутся баллы 1:1, если баллов на покупку не хватит - спишутся деньги. И так перед каждой покупкой пока все баллы не спишутся.
 
  • Спасибо!
Реакции: Petshoppost

1001126

Мастер
Сообщения
312
Спасибо
77
Стаж c
07.07.07
ак вот вопрос- баллы просто на будущую покупку тратить осталась возможность?
Не тратьте баллы на бонусируемые покупки. Их целесообразно тратить на всякие налоги, страховки, сотовую связь и т.п. :yes:
 

Samui

Участник
Сообщения
22
Спасибо
20
Пришла выписка по счету, итого за снятие наличных 100 тр в чужом банкомате и пополнение карты на следующий день начислено 1000 баллов и 0% комиссии, до этого кредитка выведена в ноль.
 

matrixall

Старожил
Сообщения
160
Спасибо
39
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
Не тратьте баллы на бонусируемые покупки. Их целесообразно тратить на всякие налоги, страховки, сотовую связь и т.п. :yes:
Уточнение доя новичков: мобильную связь пополняем баллами ТОЛЬКО через приложение оператора!!! Из МП и ИБ КЕБа не засчитает списание...
 

zircon

Участник
Сообщения
6
Спасибо
10
Ни одного уведомления не приходило об участии в акции. Не на эл. почту, не в МП. Снял 21000 руб. Начислили 210баллов.
Оказывается участвую. :pleasantry:
Так что пробуйте, кому не приходило приглашение на снятие в банкоматах.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
645
Сообщения
72,706
Пользователи
4,495
Новый пользователь
cherrycherry

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм