URBAN - Кредит Европа Банк (читают 4)

Lenka00

Мастер
Сообщения
601
Спасибо
763
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
@rdhjamxo, в ленте уведомлений и на почту пришло
IMG_20240507_224312.jpg
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103 и rdhjamxo

St.AL

Старожил
Сообщения
24
Спасибо
8
Стаж c
02.04.18
Опыт
935/26
Кстати, акция по снятию наличных позволяет увеличить кредитный лимит. У меня был КЛ 40 тыс., я снял все деньги за раз, КЛ был увеличен до 80 тыс.
аналогично после участия в этой акции КЛ повысили по СС+ с 70к до 140к, а вот по урбан КЛ не стали повышать..
 

CatMarsik0412

Мастер
Сообщения
93
Спасибо
74
Стаж c
22.12.20
Опыт
4993/687
Коллеги, все три кредитки должны получить приглашение на снятие(пока только по 1й пришло) - чтобы отработать? Может хватит 1го на все :why_me: и пора начинать.
Осенью по аналогичной акции мне пришло уведомление только по КК+, я спросила в чате участвует ли моя карта Урбан. Мне оператор ответила, что не видит, что мне по ней было уведомление и "ушла" уточнять, вернулась и сообщила, что участвует. Я успешно сняла по обоим осенью.
Сейчас тоже пришло приглашение только на КК+, похоже они шлют на первую полученную кредитку.
А третью кредитку вы какую имеете ввиду? В Правилах нашла только КК+ и Урбан. У меня еще получена недавно карта Рассрочки, но я не нашла, чтобы она упоминалась в акции.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Lenka00 и mistenas

simpleon

Мастер
Сообщения
117
Спасибо
132
Город
Санкт-Петербург и его окрестности.
Стаж c
13.04.13
Осенью по аналогичной акции мне пришло уведомление только по КК+, я спросила в чате участвует ли моя карта Урбан. Мне оператор ответила, что не видит, что мне по ней было уведомление и "ушла" уточнять, вернулась и сообщила, что участвует. Я успешно сняла по обоим осенью.
Сейчас тоже пришло приглашение только на КК+, похоже они шлют на первую полученную кредитку.
А третью кредитку вы какую имеете ввиду? В Правилах нашла только КК+ и Урбан. У меня еще получена недавно карта Рассрочки, но я не нашла, чтобы она упоминалась в акции.
Абсолютно точно не обязательно на первую . У меня первая Урбан. Шлют на КК+.Она у меня вторая -тире-третья. Одновременно с КК раcсрочки получена.В прошлый раз то же спрашивал.То же думали и уточняли.Но в результате сказали, что только на одну. Экспериментировать не стал.
ЗЫ. Подкинули понимашь задачку. C учетом , что у меня только эти карты не могут кормиться в ресторане, прошло по ним много покупок , которые еще в марте отправлены в 9-и месячную рассрочку. Платежи этого месяца опять же должны в майскую 9-и месячную. Вот и прикидываю так и сяк , что лучше .Получить 1000 ,выведя из рассрочки(в майскую полностью уже не успеть натратить) или все таки оставить рассрочку.
 

tooker

Старожил
Сообщения
62
Спасибо
26
Вот и прикидываю так и сяк , что лучше .Получить 1000 ,выведя из рассрочки(в майскую полностью уже не успеть натратить) или все таки оставить рассрочку.
У меня на данный момент висит рассрочка на 19000 до октября. При ставке в 16% с учетом погашения рассрочки по графику они мне принесут порядка 800 р. А ведь есть еще немалая задолженность текущего периода. Для себя решил, что не стоит эта разница возни в досрочным погашением, а потом еще возни с превращением этих баллов в живые рубли.
 
  • Спасибо!
Реакции: 1001126

Daydel

Старожил
Сообщения
91
Спасибо
43
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
Внезапно: при попытке оплатить мобильную связь через сторонние ресурсы при включенном режиме списания баллов - отклонено КЕБ. Поддержка на емейл сообщила, чтобы я оплачивала через МБ/ИБ. Так нельзя списать баллы.
P.S. Похоже на блокировку списания баллов.
КЕБ кого-то исключал из ПЛ ?
 
Последнее редактирование:

maniunia77

Мастер
Сообщения
81
Спасибо
52
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Внезапно: при попытке оплатить мобильную связь через сторонние ресурсы при включенном режиме списания баллов - отклонено КЕБ. Поддержка на емейл сообщила, чтобы я оплачивала через МБ/ИБ. Так нельзя списать баллы.
P.S. Похоже на блокировку списания баллов.
КЕБ кого-то исключал из ПЛ ?
Пробуйте чуть позже, у них бывали раньше такие сбои, например, я сталкивалась при оплате баллами ЖКХ на мос.ру. Плюс ограничение на 5 операций оплаты связи баллами в сутки (как-то так, кажется).
 
  • Спасибо!
Реакции: Daydel

tooker

Старожил
Сообщения
62
Спасибо
26
@Daydel, Было подобное. Пытался пополнить счет в Автодоке бонусными баллами с КК+ и выдавало такую же ошибку. А вот с Urban все прошло. Так и не понял, в чем проблема. Платежная система КК+ - Мир, а Urban - MC.
 
  • Спасибо!
Реакции: Daydel

Daydel

Старожил
Сообщения
91
Спасибо
43
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
Смогла оплатить, потратив баллы только разбив платеж на 400+600.
Странно, конечно.
 

Oten

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
Если сегодня купить по миру Озон 5000 р, дадут 10%, никто не проверял?
 

plover

Модератор
Сообщения
423
Спасибо
556
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
@Oten, уже нет, с сегодняшнего дня этот МСС в исключениях по акции.
 
  • Спасибо!
Реакции: Oten

matrixall

Старожил
Сообщения
134
Спасибо
31
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
Пришло смс о регистрации в акции 17000р за год. Регистрировался по ссылке из нашего чата...
 
  • Спасибо!
Реакции: Lenka00

фейри

Мастер
Сообщения
182
Спасибо
91
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
Подскажите, пожалуйста, в каких 'чужих' банкоматах можно снять наличку по кредитной карте в рамках акции (1000 баллов) без комиссии?
ТБ, ВТБ и Альфа обычно не жадничают
 
  • Спасибо!
Реакции: ianchik

matrixall

Старожил
Сообщения
134
Спасибо
31
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
Пришло смс о регистрации в акции 17000р за год. Регистрировался по ссылке из нашего чата...
Отправил запрос на счетчик покупок, накапало 26т.р., так чтр до 100к немного осталось...
 
  • Спасибо!
Реакции: clubok

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,622
Пользователи
4,299
Новый пользователь
borghetti

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм