URBAN - Кредит Европа Банк (читают 26)

Daydel

Старожил
Сообщения
572
Спасибо
344
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
@Жаба, исчезли на время обработки.
Если не начислят положенный кэшбэк, спросите в чате и/или составьте обращение.
А смс пришло, что вы участвуете в акции?
 
  • Спасибо!
Реакции: Жаба

Жаба

Участник
Сообщения
67
Спасибо
28
А, вроде понял, в правилах написано, что покупать надо было за счёт кредитного лимита, т. е. карта должна быть не в плюсе, правильно? Мне, значит, нужно снять с неё все собственные средства и тгда 10% будут начислять?
 

version2000

Участник
Сообщения
14
Спасибо
4
Смс пришло, что 10% за продукты, сделал пару покупок более 1000 каждая, кэшбек не начислили, даже 1%. А сейчас глянул -- эти операции вообще исчезли из "истории". Разбираться не буду, пишу просто для информации. Может и я чего не так понял...
посмотрите в разделе Рассрочка. Пока платеж не подтвержден, он там болтается.
 

Rey

Старожил
Сообщения
66
Спасибо
6
Стаж c
01.03.18
вчера утром позвонили по поводу доставки карты, но у меня не было возможности разговаривать и они предложили перезвонить через пару часов. но вот уже сутки никто не перезванивает.
всё, кина не будет?
дозвонился до поддержки, те сказали что с картой какая то проблема, и ее уничтожили, пообещали что составят обращение и со мной в течение суток свяжутся.
через несколько минут пришла смс "ваша завяка на карту отклонена".
трэш какой-то...
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
699
Спасибо
691
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Минутка занудства.
В день пополнения карты нельзя оформлять рассрочку.
Как ни странно всё оформилось в рассрочку и в день пополнения. Ещё 20-го дало оформить рассрочку на 10 месяцев. Сегодня предлагает только на 4 месяца.
 

red_whitefun

Участник
Сообщения
7
Спасибо
1
Подскажите, если я ещё не являюсь клиентом КЕБа и сделал заявку на карту, ее одобрили, и я всё жду пока доставят. Если я открою вклад через фу/склянки и получу доступ к ЛК - потеряю ли я право на бонус за оформление карты? Кто-нибудь такое проворачивал?
 

SergA

Старожил
Сообщения
8
Спасибо
1
Здравствуйте, подскажите, если оплачивать покупку по акции 5% кешбек за электронику (и т.д.) при покупке от 10000 р. у меня будет включен режим списания баллов (есть накопленные бонусы), то покупка будет считаться как на 10000минус баллы, пройдет для начисления этих 5%?
 

Umagiks

Мастер
Сообщения
1,061
Спасибо
568
Здравствуйте, подскажите, если оплачивать покупку по акции 5% кешбек за электронику (и т.д.) при покупке от 10000 р. у меня будет включен режим списания баллов (есть накопленные бонусы), то покупка будет считаться как на 10000минус баллы, пройдет для начисления этих 5%?
конечная сумма, с учетом отнятых бонусов д.б. более 10к, тогда пройдет
 
  • Спасибо!
Реакции: SergA

tomich

Мастер
Сообщения
104
Спасибо
55
При режиме списания баллов компенсируется платеж на МТС или Билайн?
 
Сообщения
1,770
Спасибо
1,020
Вопрос к тем, у кого обе КК КЕБа: акция мир пей распространяется на обе карты (500+500)? Или на одну (только 500)?
 

Успешная

Старожил
Сообщения
431
Спасибо
403
Стаж c
09.08.14
Опыт
526/22
На маркетплейсы по Урбану закончилась акция? Интересует Озон.
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,270
Спасибо
1,144
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
сделал заявку на карту, ее одобрили, и я всё жду пока доставят. Если я открою вклад через фу/склянки и получу доступ к ЛК - потеряю ли я право на бонус за оформление карты?

Не потеряете, это никак не связано. Плюшка дается за каждый продукт банка, а не за становление новым клиентом

Вопрос к тем, у кого обе КК КЕБа: акция мир пей распространяется на обе карты (500+500)? Или на одну (только 500)?

Лично не проверял, но точно помню, как кто-то отписывался что получал по этой акции 2 раза - на 2 разных карты.
 
  • Спасибо!
Реакции: Восьмая Марта

biozavr

Старожил
Сообщения
276
Спасибо
63
Стаж c
01.05.19
Опыт
2456/723
А за привязку кредиток кеба к Яндексу (когда снимут 11р для проверки) последствий не будет ? А то бывает ..
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
837
Сообщения
191,606
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм