URBAN - Кредит Европа Банк (читают 4)

mistenas

Мастер
Сообщения
119
Спасибо
39
Стаж c
15.01.14
Опыт
5924/402
Коллеги, все три кредитки должны получить приглашение на снятие(пока только по 1й пришло) - чтобы отработать? Может хватит 1го на все :why_me: и пора начинать.
 

saviv63

Участник
Сообщения
92
Спасибо
48
у меня никогда не было дебетовой и текущих счетов
Видимо поэтому и дает. Если есть текущий счет, то только на него сбп.
P.S. спросил про сбп на кредитку, так куча людей ответила, что можно на дебетовку или текущий счет. Я разве об этом спрашивал? Как бы и без вас об этом известно :crazy:
 

Egor66

Участник
Сообщения
10
Спасибо
4
Это в правилах:
3.4. Банк автоматически списывает без уведомления Участника Акции, ранее зачисленные на
Бонусный счёт Дополнительные Бонусные баллы, в соответствии с Условиями, а также в
случае если Клиент после совершения Операции, указанной в п. 3.1. настоящих Правил, в
день её совершения, произвёл погашение Основного долга на сумму данной Операции
или более.


А если снять 20т.р , и сразу погасить 15т.р, остальное на след.день - применим данный пункт? Был ли у кого опыт? Я думаю, что попробовать стоит, всё равно бонусную 1000 добирать можно и позже.
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
88
Спасибо
34
Это в правилах:
3.4. Банк автоматически списывает без уведомления Участника Акции, ранее зачисленные на
Бонусный счёт Дополнительные Бонусные баллы, в соответствии с Условиями, а также в
случае если Клиент после совершения Операции, указанной в п. 3.1. настоящих Правил, в
день её совершения, произвёл погашение Основного долга на сумму данной Операции
или более.


А если снять 20т.р , и сразу погасить 15т.р, остальное на след.день - применим данный пункт? Был ли у кого опыт? Я думаю, что попробовать стоит, всё равно бонусную 1000 добирать можно и позже.
1715062030007.png
 

Dimych82

Участник
Сообщения
14
Спасибо
3
@Daydel, не не получается 55555. Мне считать лень. Но похоже около 5000 каши. И наверное уперлось. Дальше пока не пробовал покупать.

2024-05-07 07-40-05.JPG
2024-05-07 07-40-43.JPG
 

Daydel

Старожил
Сообщения
91
Спасибо
43
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
@Dimych82, да, я тоже уткнулась в стенку :dash:
Похоже, что посчитали как 10%, вместо 9%, т.е. все же более 50000р не сто́ит тратить в этой акции.

Пока разбираюсь...
 

Daydel

Старожил
Сообщения
91
Спасибо
43
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
Надо правильно рассчитать остаток, сколько можно потратить в 5300.
Если я правильно понимаю есть 2 ограничения: 5000р/мес по каждой карте по всей ПЛ и 5000р - лимит кэшбэка по акции по ставке 9%.
Т.о. можно потратить 55555р по акции Дом, ремонт, но не менее, чем в 2х месяцах, так, чтобы в одном месяце было не более 50000р (с кэшбэком 1%+9%).
Поправьте, если неправа, пжлст.
Опытным путем (+ чат поддержки) выяснилось, что считают 10%, а не 9%. Так что лимит 50000р на практике, а не 55555р.
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
601
Спасибо
763
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
@Dimych82, @Daydel, общая сумма бонусов 5000 за месяц срабатывает... В некоторых акциях сверху бывает

@Daydel, на первом скрине с учёт Супера ровно 5000
 

Fedor Zhenev

Участник
Сообщения
41
Спасибо
13
Добрый день.
Если есть тут интерпретаторы с банковского на человеческий, растолкуйте, пожалуйста, следующую фразу:
"Банк информирует, что, по нашей оценке, в случае заключения договора потребительского кредита по результатам рассмотрения Вашего заявления о предоставлении кредита с лимитом кредитования от 07.05.2024 г более 50 процентов Вашего дохода будет направляться Вами на ежемесячные платежи по кредитам и займам с учётом предоставляемого потребительского кредита (займа)."
Спасибо.
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
725
Спасибо
232
более 50 процентов Вашего дохода будет направляться Вами на ежемесячные платежи по кредитам и займам
Вот это их беспокоит. Предупреждают, чтобы вы трезво оценивали свои финансовые возможности и закредитованность
 
  • Спасибо!
Реакции: Fedor Zhenev

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
725
Спасибо
232
Коллеги, если сегодня 100 снять с урбана, а завтра с фиников пополнить - нормально будет, не обидятся, баллы дадут? Если есть долг по покупкам - гасить полностью?
Проценты, если они будут как я увижу и когда они будут списаны со счета?
 

ianchik

Участник
Сообщения
4
Спасибо
0
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в каких 'чужих' банкоматах можно снять наличку по кредитной карте в рамках акции (1000 баллов) без комиссии?
 

rdhjamxo

Мастер
Сообщения
186
Спасибо
57
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
25.08.18
Опыт
2102/108
В каком виде приходит приглашение для акции по снятию налички?Что-то не могу найти у себя.Или они не всем присылают?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,622
Пользователи
4,299
Новый пользователь
borghetti

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм