Уловки телефонных мошенников (читают 14)

SSSLM

Участник
Сообщения
217
Спасибо
196
Город
Н.Новгород
Стаж c
01.01.11
Опыт
Не помню
Скорее Ваш ОпСоС. Они не стесняются продовать, якобы, "обезличенный" трафик. Как пример, с чем лично недано столкнулся: достаточно совершить один звонок в автосалон и на вас обрушивается шквал звонков с предложениями купить авто.
А другие варианты разве не проще? Например автосалон сливает партнерам номера. Или "совсем экзотический", на смарте какой-то проге даны права отслеживать список звонков и та определяет кому и куда вы звонили, а потом сливает своим "подписчикам".
 

N@dya

Мастер
Сообщения
3,573
Спасибо
3,613
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
Кто они? Пока не сталкивался с тем, что кто-то чужой знает, где я работал.
мошенники. я на прошлой неделе выкладывала скрин, как мне в макс написал дядя " с моей прошлой работы", собирался беседы беседовать)))) А я уже 10 лет не работаю
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
6,685
Спасибо
5,633
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
мне в макс написал дядя " с моей прошлой работы", собирался беседы беседовать)))) А я уже 10 лет не работаю
Мне в том году писала "новый директор" одной конторы где я лет 30 назад подрабатывал будучи студентом старших курсов. Правда в ТГ
 
  • Спасибо!
Реакции: N@dya

Lea

Старожил
Сообщения
744
Спасибо
532
Стаж c
30.11.05
Опыт
1158/113
Скорее Ваш ОпСоС. Они не стесняются продовать, якобы, "обезличенный" трафик. Как пример, с чем лично недано столкнулся: достаточно совершить один звонок в автосалон и на вас обрушивается шквал звонков с предложениями купить авто. Представители реальных автосалонов звонили или фейковые -х.з. Всех в сад посылал в максимально грубой форме, чтобы не повадно было подобное покупать.
У меня не сходится в той части (если не мошенники), что чел не в курсе такого профильного продукта как встроенный дозатор (выпускаемый той же самой Бланко), про измельчители даже молчу.
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
6,685
Спасибо
5,633
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
вот удивительное дело: мне в телеге ни разу ни один мошенник не писал
Мне в прошлом году успели понаписать.. а вот в Макс пока ещё ни разу.
Хотя аккаунты на те же номера телефонов.
 

Chairman

Участник
Сообщения
2,730
Спасибо
1,395
вот удивительное дело: мне в телеге ни разу ни один мошенник не писал
Сейчас, когда телегу стали "замедлять" - действительно жулики перестали писать, видимо в макс перебрались. А раньше писали постоянно.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,546
Сообщения
754,537
Пользователи
9,161
Новый пользователь
tMH

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм