Уловки телефонных мошенников (читает 1)

N@dya

Мастер
Сообщения
628
Спасибо
641
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
Бот начал что-то спрашивать -знаю ли я про программу Московское долголетие? Да или нет?
Никогда нельзя отвечать подобным образом - да или нет. Ни на какие вопросы. Я даже банкам так не отвечаю, когда меня по ФИО называют. Мало ли умельцев
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и pomnju

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
131
Спасибо
177
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
@N@dya, так я и не ответила :crazy:
тут другое интересно: когда мы сохраняем номер, то в контактах пишем ФИО/организацию, т.е. кто звонил. Тогда при очередном входящем отразится эта наша запись (ФИО и т.д.). Это логично.
Но тут другое - я же этому номеру название в контактах не присваивала, почему тогда отразился при входящем звонке не номер, а эта надпись, да еще в англ.транскрипции, да еще как бы от гос.структуры (вообще наглость, из-за этого и слушать не стала).
 

Ярослав

Мастер
Сообщения
328
Спасибо
169
Стаж c
04.02.17
Опыт
2849/246
@N@dya, так я и не ответила :crazy:
тут другое интересно: когда мы сохраняем номер, то в контактах пишем ФИО/организацию, т.е. кто звонил. Тогда при очередном входящем отразится эта наша запись (ФИО и т.д.). Это логично.
Но тут другое - я же этому номеру название в контактах не присваивала, почему тогда отразился при входящем звонке не номер, а эта надпись, да еще в англ.транскрипции, да еще как бы от гос.структуры (вообще наглость, из-за этого и слушать не стала).
Так Гугл звонилка определяет некоторые номера ну типа совершенного определителя номера где не просто номер а название организации.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
786
Сообщения
155,793
Пользователи
5,279
Новый пользователь
Nathalie

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм