Телеграм (читают 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andreiyarh

Участник
Сообщения
510
Спасибо
269
ЗаТелега = МАКС :negative:
Вот мне абсолютно никакой разницы нет.
Если вы не занимаетесь антигосударственной деятельностью, не занимаетесь распространением наркотических веществ и иной запрещённой деятельностью, на территории РФ, вам ничего бояться.
 

Markel

Участник
Сообщения
33
Спасибо
31
Вот мне абсолютно никакой разницы нет.
Если вы не занимаетесь антигосударственной деятельностью, не занимаетесь распространением наркотических веществ и иной запрещённой деятельностью, на территории РФ, вам ничего бояться.
За всё остальное товарищ майор, покопавшись в содержимом, точно не накажет? -)
 
  • Спасибо!
Реакции: user58

user58

Мастер
Сообщения
2,841
Спасибо
1,732
Стаж c
19.12.17
Опыт
7007/322
Вот мне абсолютно никакой разницы нет.
Если вы не занимаетесь антигосударственной деятельностью, не занимаетесь распространением наркотических веществ и иной запрещённой деятельностью, на территории РФ, вам ничего бояться.
Да ну? o_O Мошенников и прочих бандитов тоже бояться не надо? :fool:
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
6,719
Спасибо
5,683
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
Хорошая была прокси, до сегодняшнего дня. И другие все тоже умерли.
Они регулярно мрут,но потом снова оживают.
Бывает весь день ни один из списка не доступен,потом к вечеру вдруг почти все заработают.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tatiana123022

skoser

Участник
Сообщения
1,799
Спасибо
1,297
Если вы не занимаетесь антигосударственной деятельностью, не занимаетесь распространением наркотических веществ и иной запрещённой деятельностью, на территории РФ
а насчёт тех, кто с другой стороны, есть уверенность?
 
  • Спасибо!
Реакции: askv

Tatiana123022

Мастер
Сообщения
2,478
Спасибо
2,376
Город
Москва
Они регулярно мрут,но потом снова оживают.
Бывает весь день ни один из списка не доступен,потом к вечеру вдруг почти все заработают.
У меня так ж. Вечером смотрю за весь день.
 

kulakov

Мастер
Сообщения
986
Спасибо
606
Город
Москва
Стаж c
31.08.06
Опыт
3155/288
У меня так ж. Вечером смотрю за весь день.
Это уже не то. Я конечно когда сама телега не пашет включаю общекомпьютерный Квн (Оutlinе) и тогда она пашет, хотя картинки и тормозят, но у меня ведь его могло бы и не быть...
 

kulakov

Мастер
Сообщения
986
Спасибо
606
Город
Москва
Стаж c
31.08.06
Опыт
3155/288
Есть много проксей... :blush2:
Но есть нюанс - чтобы добавить другую, надо, чтобы телеграм хотя бы соединился и показал каналы. А когда соединения нет и не показывается вообще ничего это не так просто сделать.
PS Более того, если всё-таки соединишься и добавишь новых проксей, то ни одна не работает.
 
Последнее редактирование:

Tatiana123022

Мастер
Сообщения
2,478
Спасибо
2,376
Город
Москва
А на айфон вообще скачать квн стало сложно. Нет их в магазине
 

Alex133

Мастер
Сообщения
1,001
Спасибо
695
Город
Москва
Стаж c
03.11.11
Опыт
10537/459

askv

Участник
Сообщения
1,670
Спасибо
3,648
Да, только делать дополнительную иностранную учетную запись.
Эппл охотно выполняет требования РКН.

Сейчас эппл позволяет легко сменить РФ на другую страну в профиле. Я сменил на Канаду без лишних телодвижений.
 
  • Спасибо!
Реакции: камо

Alex133

Мастер
Сообщения
1,001
Спасибо
695
Город
Москва
Стаж c
03.11.11
Опыт
10537/459
легко сменить РФ на другую страну в профиле
Без смены учетной записи? Что-то не видел таких рецептов. Вроде бы надо создать вторую запись. тогда можно переключаться на нее в апсторе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,306
Пользователи
9,175
Новый пользователь
kot1kew

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм