Т-Банк (Тинькофф банк) (читают 13)

Chs177

Куратор
Сообщения
1,380
Спасибо
1,748

О банке​

Реквизиты:
НаименованиеАО "Тинькофф Банк"
БИК044525974
Веб-сайтhttps://www.tinkoff.ru/

Продукты:

Дебетовые картыНа сайте банкаОбзорОбсуждение
Кредитные картыНа сайте банкаОбзорОбсуждение
Накопительный счетНа сайте банка
Премиальное обслуживаниеНа сайте банка

Полезные ссылки:
Тарифы
Интернет-банкhttps://www.tinkoff.ru/login/
Мобильное приложениеhttps://www.tinkoff.ru/
Соцсетиhttps://vk.com/tinkoffbank
 
  • Спасибо!
Реакции: Рен и НиколАИч

Is2

Мастер
Сообщения
243
Спасибо
144
Стаж c
16.12.14
Опыт
5246/176
@plover, ну а переводы пока не заблокировали, всё работает?
 

Supric

Мастер
Сообщения
809
Спасибо
409
Антифрод с 3-ми лицами всегда непредсказуемый.
У меня Райф год назад блочил дочь, за то что она в автошколе инструктору переводила деньги за практические занятия, рублей 300 что ли за раз. Правда после пояснений все разблочил.
 

plover

Модератор
Сообщения
838
Спасибо
955
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
переводы пока не заблокировали, всё работает?
Пока работают и переводы, и платежи. До 23 числа срок. Хотя не факт, что успею оформить 2-НДФЛ за полгода, у нас это небыстрый процесс. В общем, посмотрим.
 

X-Side

Модератор
Сообщения
365
Спасибо
598
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
857 рублей - это да, очень крупная сумма.
С учетом того, что Совкомбанк мне рассказывал, что 10 копеек - это крупная сумма, которую можно потратить на крупные покупки в рассрочку на 10 месяцев, то да. 857 рублей - это очень большая сумма.

Я думаю, что из-за отсутствия покупок тинек попросил документы. Я вот по кредитке много покупок делаю - пока все норм. На выход не просят.
 
  • Нравится
Реакции: plover

plover

Модератор
Сообщения
838
Спасибо
955
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
из-за отсутствия покупок тинек попросил документы
Покупки тоже были, причём не копеечные - примерно на 30 тыс. за 3 месяца. В том числе и без каши. Но вот возбудился банк...
Может, запросить у них подробности на основании письма ЦБ № ИН-08-12/35 от 05.06.2024 ? Или уж не лезть на рожон, пока вклады не закончатся? Неохота потом в МСК ехать за своими деньгами.
 

X-Side

Модератор
Сообщения
365
Спасибо
598
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
@plover, однозначно лучше запросить что их не устроило.
 

plover

Модератор
Сообщения
838
Спасибо
955
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Ещё проблема в том, что сейчас нельзя сформировать выписку по какому-нибудь одному счёту - она идёт только сразу по всем счетам. Суммы повторяются, и там сам чёрт ногу сломит.
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
463
Спасибо
379
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Неохота потом в МСК ехать за своими деньгами.
115-м они деньги и так отдают. Просто нужно реквизиты им предоставить по которым они переведут деньги.
Есть у меня афл 115-й. Заблочили также из-за ежедневных переводов года 3 или 4 назад (мама ему на жизнь переводила от 100 до 5000 чуть не каждый день, он несовершеннолетний тогда был). Объяснения банк не устроили, так и сидит заблоченный по 115-й с тех пор. Ы-банк ему за это время даже лимит на кредитке пару раз поднимал. Ну он тоже не промах конечно, по весне про годовую подключил )))
 
  • Нравится
Реакции: plover

Chs177

Куратор
Сообщения
1,380
Спасибо
1,748
Ещё проблема в том, что сейчас нельзя сформировать выписку по какому-нибудь одному счёту - она идёт только сразу по всем счетам.
Пишите в чатик по каким счетам нужны выписки и за какой срок - сделают, пришлют.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
726
Сообщения
112,881
Пользователи
4,920
Новый пользователь
ivk

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Индексация военной пенсии.
    Понял, где Вы это увидели (ссылка) :sarcastic: это абсолютно несерьёзное сообщение, скорее стебанулся человек))) В той же теме гораздо большего...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Мне даже ПМ не смог помочь в рефенсе кредитки Открытиия. (лимит 253тыс) предложили 348тыс, я согласился, запросили 2НДФЛ , я дал (доход 217200 в...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Нет. Не у всех.
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Я очень рад за Милославского-чел быстро сообразил,что на руинах форума склянок,можно создать свой контент.Это не лесть,а констатация...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Была, хотя и есть, бесплатная карта Открытия, которой пользовался в этом году 1 раз, оплатив всего 30 руб. в начале года. Более ничего в Открытии...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм