Т-Банк | Black (Тинькофф | Black) (читают 7)

oks_bk

Старожил
Сообщения
107
Спасибо
60
Ребят, подскажите пжл, Пятерочка у вас передает чеки ?
 

oks_bk

Старожил
Сообщения
107
Спасибо
60
у меня нет, ручками по акциям приходится вносить
Ясно, спасибо... А то думал может у меня да у мамы какой сбой с этими чеками. Мне то ещё ладно, а вот у нее за неимением МП, чеки по акциям приходится в чат периодически подгружать и просить в ручную доначислить КБ...
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
433
Спасибо
369
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Ясно, спасибо... А то думал может у меня да у мамы какой сбой с этими чеками. Мне то ещё ладно, а вот у нее за неимением МП, чеки по акциям приходится в чат периодически подгружать и просить в ручную доначислить КБ...
Какие проблемы залогиниться, загрузить чеки и снова перелогиниться на себя? Постоянно так за своих делаю.
 

a4sa

Участник
Сообщения
8
Спасибо
2
Стаж c
04.01.24
Какие проблемы залогиниться, загрузить чеки и снова перелогиниться на себя? Постоянно так за своих делаю.
На одном устройстве и в одном приложении 😳
и бана никогда не было и вопросов тоже?
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
433
Спасибо
369
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
На одном устройстве и в одном приложении 😳
и бана никогда не было и вопросов тоже?
И? Почему у одного устройства не может быть несколько пользователей? Мне допустим именно личный смартфон нафиг не нужен. Общаковского достаточно.
Ну Альфа матерится и ограничивает некоторые функции на сутки, а остальные банки нормально относятся.
 

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
203
Спасибо
100
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
А можно подробности? А то я не в курсе что-то
Данный б-гмерзкий недобанк противозаконно без моего согласия передал биометрию в ЕБС. Что было обнаружено на госуслугах.
Оказалось, что много таких жалоб имеет место быть (яндекс с гуглом не дадут соврать). В начале 2024 года массово передавал данные без согласия клиентов.
Пользователи отписывались, что ставил "ловушки" типа пользуясь приложением или банкометами даете согласие - но я лично ни приложением ни банкометами тинька не пользовался.
В общем в очередной раз пробито дно, хотя казалось бы куда уж глубже после унификации вкладов.
Дойдут руки накатаю жалобы в Роскомнадзор и ЦБ. Понтяно, что результатов не будет, иллюзий не питаю, но как говорится "вода камень точит."
 
  • Спасибо!
Реакции: 4in4in и Банан

TARKI

Участник
Сообщения
118
Спасибо
49
Данный б-гмерзкий недобанк противозаконно без моего согласия передал биометрию в ЕБС. Что было обнаружено на госуслугах.
Оказалось, что много таких жалоб имеет место быть (яндекс с гуглом не дадут соврать). В начале 2024 года массово передавал данные без согласия клиентов.
Пользователи отписывались, что ставил "ловушки" типа пользуясь приложением или банкометами даете согласие - но я лично ни приложением ни банкометами тинька не пользовался.
В общем в очередной раз пробито дно, хотя казалось бы куда уж глубже после унификации вкладов.
Дойдут руки накатаю жалобы в Роскомнадзор и ЦБ. Понтяно, что результатов не будет, иллюзий не питаю, но как говорится "вода камень точит."
На форуме есть отдельная тема про это
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
748
Спасибо
863
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
  • Спасибо!
Реакции: 4in4in и Frank Cowperwood

mes`e

Мастер
Сообщения
77
Спасибо
66
Коллеги, привет. Полгода назад пользовался только Тинкофф картой, не имея вкладов на тот момент. Лимит каши выбирал весь (5000к), кэшбэк был 15% в образовании и аптеках, иногда спортики и так и чередовались, иногда повторялись. ЖКХ и суперов не было. Как только начал открывать вклады, категории резко стали никакими, третий месяц практически не пользуюсь этой картой. По вашему опыту, не случайно же произошло,что с открытием вкладов категории стали пустыми , к примеру, 5% цветы, развлечения, жд билеты в июле?
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
247
Спасибо
212
Город
Москва
Стаж c
03.05.19
Последнее редактирование:
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: mes`e и Chs177

Chs177

Куратор
Сообщения
1,348
Спасибо
1,719
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Bers, mes`e и serge.ru

mes`e

Мастер
Сообщения
77
Спасибо
66
Удивительно, почему же Тинькофф расщедрился и несколько месяцев давал 15% на аптеки, образование, спорт.
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,348
Спасибо
1,719
Удивительно, почему же Тинькофф расщедрился и несколько месяцев давал 15% на аптеки, образование, спорт.
Бывает.... 5% на супермаркеты суперы мне давал в октябре-ноябре 2023, но было не актуально. :)
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
732
Спасибо
372
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
не случайно же произошло,что с открытием вкладов категории стали пустыми , к примеру, 5% цветы, развлечения, жд билеты в июле?
Никакой связи нет. У меня вкладов нет, категории такие же пустые.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
748
Спасибо
863
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Завалялись у тёщи 400 долларов. Банкомат Т-банка кушает их? Зачисляет на карту рублями?
 

1ds

Старожил
Сообщения
104
Спасибо
103
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
06.02.13
Опыт
192/10
Завалялись у тёщи 400 долларов. Банкомат Т-банка кушает их? Зачисляет на карту рублями?

Валютный банкомат кушает и зачисляет рубли на карту, но курс у него последнее время плохой, может лучше в обменник отнести.
 
  • Спасибо!
Реакции: AlekseevIR

chudak

Мастер
Сообщения
429
Спасибо
414
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
Письмо на мыло
Изменились условия в услуге «Информирование» – по пополнениям теперь будут приходить только пуш‑уведомления для операций через СБП. Если вам важно получать пуши и смс по всем видам пополнений, можно подключить услугу «Оповещения об операциях».
 

aidar

Участник
Сообщения
27
Спасибо
26
Стал клиентом два месяца назад. Заканчивается вклад. Замораживать 50000 руб. ради обеспечения бесплатности карты (тариф 3.0) не намерен. Карту закрывать только через чат (или горячую линию)?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,367
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм