Своя кредитка от "Свой Банк" (читает 1)

vedser

Мастер
Сообщения
76
Спасибо
46
В МП появились категории для выбора кешбек. Допилили к кредиткам видимо. Пойду почитаю, что за пл. Жаль, уже все потрачено за сентябрь
 
  • Спасибо!
Реакции: kytdf/oil и Dr. Art

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
652
Спасибо
617
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
У меня выбор категорий так себе. Где условия узнать? Сколько, чего и почём? Может у них категории к кредитке платно подключаются как в хомяке
 

valamaz

Участник
Сообщения
59
Спасибо
42
У меня выбор категорий так себе. Где условия узнать? Сколько, чего и почём? Может у них категории к кредитке платно подключаются как в хомяке
На сайте банка информация имеется.
2024-09-09_08-26-04.png
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art и kytdf/oil

фейри

Мастер
Сообщения
359
Спасибо
175
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
На сайте банка информация имеется.
эту чудо-схему помню, она сразу поразила своей бессмысленностью. если она не меняется - кэшбек можно вообще не подключать.
 
  • Спасибо!
Реакции: kytdf/oil

valamaz

Участник
Сообщения
59
Спасибо
42
эту чудо-схему помню, она сразу поразила своей бессмысленностью. если она не меняется - кэшбек можно вообще не подключать.
+1% процент кэшбека к процентам сэкономленным на грейс-периоде. И все. Чуть лучше чем ничего.
 

valamaz

Участник
Сообщения
59
Спасибо
42
и за это 25% высчитывать?
не моё.
Я же написал, можно ничего не высчитывать и при этом рассчитывать на 1% кэшбека, Но надо тратить 10 тыщ. Для каких-то специфических трат кому-то может и подойдет.
 

DARKSONIC

Старожил
Сообщения
197
Спасибо
150
Стаж c
07.09.10
Опыт
69/13
Кто-нибудь знает, за какие мсс можно вылететь из грейса?
зы. не путать с мсс исключениями для кешбека (или они тут одно и то же?)
 

Vlanich

Мастер
Сообщения
414
Спасибо
247
Расходимся

4.15. Если доля Покупок в Категориях повышенного кэшбэка превышает 25% от общей суммы Покупок в месяц, то на сумму, превышающую данное значение, Бонусные баллы начисляются по ставке Базового кэшбэка, определенной Тарифным планом Карты.
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
1,107
Спасибо
1,417
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
Оформляла в августе через пападу эту карту, выдали 0%
Сегодня 1000 получена :kopilka:
 

Dr. Art

Старожил
Сообщения
456
Спасибо
311
Сегодня жена получила последний кэшбэк 2500р за траты 10 тыр третьего месяца.
Похоже теперь, до конца первого грейса по крайней мере, карту на полку.
 

Vlanich

Мастер
Сообщения
414
Спасибо
247
Сегодня жена получила последний кэшбэк 2500р за траты 10 тыр третьего месяца.
Похоже теперь, до конца первого грейса по крайней мере, карту на полку.
Начислили 500 за траты 2500.
Грейс заканчивается. Надо кл уменьшать до дежурной десятки. Или вобще закрывать :sorry:
 

vedser

Мастер
Сообщения
76
Спасибо
46
Мне ничего не пришло. Траты на Вайлдберриз с 5300 не в исключениях ?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
810
Сообщения
171,804
Пользователи
5,423
Новый пользователь
Аленка

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Легендарные "птички" Сбера
    у меня супруга аналогично >>>> получила "на халяву". банк ей продлит ??? или нет ? ........ у неё карта до 11/2024 :hi:
  • Легендарные "птички" Сбера
    Я получил на халяву, надо было просто сказать правильные слова Маринке. Потом лавочку, как обычно, прикрыли.
  • Легендарные "птички" Сбера
    Это да. Малоимущие мы. Были... (Раньше не учитывались в качестве дохода проценты по вкладам и дивиденды).
  • Легендарные "птички" Сбера
    Почему же к сожалению? Наоборот, молодости радоваться надо))). Может я ошибаюсь, что их давали раньше для каких то социальных выплат.
  • Легендарные "птички" Сбера
    К сожалению ей до пенсии как до Китая пешком. Лежит в стопке невостребованных дебетовок много лет.

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм