Своя кредитка от "Свой Банк" (читают 7)

фейри

Мастер
Сообщения
325
Спасибо
160
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
  • Нравится
Реакции: Ramilh

Rin-go

Старожил
Сообщения
388
Спасибо
102
какая должна быть миниимальная транзакция чтобы получить бонус от Пампаду?
 

OldBeer

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
1
Стаж c
26.06.12
Опыт
308/11
Все условия выполнили?
У моей жены не выплатили потому что часть покупок попала в МСС исключения из акции: налоги, интернет.
да, выплатили через месяц после обращения в чат, за два месяца )
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art

USM

Участник
Сообщения
32
Спасибо
5
Чтобы поучавствовать в акции 5000 кэшбэка за траты от 10 тр/мес, нужно, чтобы КК была оформлена и получена в период с 01.06.24 по 31.08.24? Если КК получена в январе 24г, то в акции уже не поучаствуешь, правильно понял?
 

Dr. Art

Старожил
Сообщения
334
Спасибо
224
Чтобы поучавствовать в акции 5000 кэшбэка за траты от 10 тр/мес, нужно, чтобы КК была оформлена и получена в период с 01.06.24 по 31.08.24? Если КК получена в январе 24г, то в акции уже не поучаствуешь, правильно понял?
И оформлять нужно через страницу с акцией. Если просто с сайта банка зайти, то акцию 5000 не предлагают.
 

vedser

Мастер
Сообщения
70
Спасибо
37
Сегодня уточнил в чате пампаду по своей первой заявке. Ответили, что не видят ее. Отправили заполнять гугл форму на розыск конверсии. Что я и сделал сейчас.
 

fdl

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
2
Сегодня уточнил в чате пампаду по своей первой заявке. Ответили, что не видят ее. Отправили заполнять гугл форму на розыск конверсии. Что я и сделал сейчас.
Также заполнял гугл форму на розыск. Пока ответ не получил.
 
  • Спасибо!
Реакции: vedser

Просматривают тему:

  • vedser
  • fdl

Статистика форума

Темы
764
Сообщения
141,090
Пользователи
5,144
Новый пользователь
Formular

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • РСХБ = колхоз
    ну надо же им как-то оправдаться. Либо связали счета, чтобы проценты выплачивались на карту или тело вклада упало на счет карты без пролонгации и...
  • РСХБ = колхоз
    Как банк = колхоз >>>> смог мифически соединить вклад Пенс+ и счёт карты Panasonic ???? Загадка :hi: :dntknw::scratch_one-s_head:
  • РСХБ = колхоз
    :hi:
  • Банки, доступ к которым можно/нельзя получить через Финуслуги
    Открывал неделю назад через финуслуги вклад, войти в ЛК (по паспорту и по номеру счета) не удалось.
  • РСХБ = колхоз
    У меня так же, виртуалку из МП можно закрыть только в ГО (а это всего 3 офиса в Москве). Другие офисы карту не видят. На любые претензии ответ -...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм