Своя кредитка от "Свой Банк" (читают 2)

banki_ru_login

Участник
Сообщения
59
Спасибо
13
Знатоки, подскажите, пожалуйста. Чем м.б. полезна данная карта после получения выплаты от Пампаду?
М.б. имеет смысл ее закрыть, чтобы уменьшить кредитную нагрузку?
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
428
Спасибо
146
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

valamaz

Участник
Сообщения
18
Спасибо
11
Знатоки, подскажите, пожалуйста. Чем м.б. полезна данная карта после получения выплаты от Пампаду?
М.б. имеет смысл ее закрыть, чтобы уменьшить кредитную нагрузку?
Можно что-нибудь покупать в начале льготного периода. При нынешних ставках по вкладам получится кэшбек около 6% на все .
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art и banki_ru_login

Alexzimov

Мастер
Сообщения
428
Спасибо
146
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
По моей за каждый день 99 руб, так вообще не придумаю куда ее
Один раз выполнить условие получения плюшки , сразу задолженность погасить. Дождаться саму плюшку и закрыв, забыть как страшный сон. имхо
 
  • Спасибо!
Реакции: ianchik и Rosgun

Alex666

Участник
Сообщения
5
Спасибо
1
Подскажите, вы проверяли, что операции МСС 4814 и 4900 входят в льготный период по Своей Кредитке? Просто на одном форуме прочитал, что не входят. Спросил в их чате и тоже ответили, что не входят.
 

Вложения

  • Screenshot_20240625-144335.jpg
    Screenshot_20240625-144335.jpg
    93.1 KB · Просмотры: 7

al-so

Старожил
Сообщения
318
Спасибо
201
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
Подскажите, вы проверяли, что операции МСС 4814 и 4900 входят в льготный период по Своей Кредитке? Просто на одном форуме прочитал, что не входят. Спросил в их чате и тоже ответили, что не входят.
Да, проверял.
Оплачивал МТС и Тинькофф Мобайл, интернет от местного провайдера (mcc 4816) и коммуналку (mcc 4900).
Льготный период сохраняется.
 
  • Спасибо!
Реакции: фейри и Dr. Art

Quarantine

Участник
Сообщения
64
Спасибо
8
Подскажите такой вопрос. Хочу оплатить заказ Яндекс маркет с оплатой в пвз или онлайн. Нигде не могу понять это будет в грейс и получу ли я по акции кэшбэк? (акция которая 5000 за кредитку)
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
697
Сообщения
97,905
Пользователи
4,782
Новый пользователь
grey3739

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Была таже история )Поехал в Открытие. Маринка при мне сменила номер и я в приложении перевел сразу все в ВТБ . Карта отобразилась мгновенно .а...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм