Своя кредитка от "Свой Банк" (читают 3)

andy_g

Старожил
Сообщения
235
Спасибо
159
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Сегодня погасил первый мин.платеж. Все отлично, при пополнении через СБП погашение зачлось за несколько минут :ok:
 

sw-alex

Участник
Сообщения
15
Спасибо
1
Через пампаду согласовали карту 0% вместо правильной. А акция 5000 КБ на неё не действует?
Сколько нужно потратить для выполнения условий пампаду за раз/в месяц?
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

WizardU

Мастер
Сообщения
1,415
Спасибо
840
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Через пампаду согласовали карту 0% вместо правильной. А акция 5000 КБ на неё не действует?
Похоже, нулёвку и надо заказывать, что ли? А то этот Чужой взял моду за МТСом, такой же гнилой с подменой КК.
 

Rosgun

Старожил
Сообщения
16
Спасибо
1
Функционал для закрытия в мб прикручен, так что проблем не должно быть. Сам хотел закрыть сразу после получения бонуса, но потом одумался и пристроил весь лимит на три месяца НСЖ.
НСЖ это только Ренессанс или есть другие варианты? Спасибо
 

Grass

Мастер
Сообщения
68
Спасибо
59
Город
Москва
Стаж c
02.08.07
Опыт
1532/158
Подалась сейчас на КК 120 дней. Приходит СМС: Вам одобрена карта 0% с лимитом 50 тр. Комиссия от 9 р/день...
Как от этого счастья отказаться?
 

sw-alex

Участник
Сообщения
15
Спасибо
1
Подалась сейчас на КК 120 дней. Приходит СМС: Вам одобрена карта 0% с лимитом 50 тр. Комиссия от 9 р/день...
Как от этого счастья отказаться?
У меня в СМС также было написано, только в приложении в сообщении о согласовании ненужной кредитки написано - комиссия 199 руб/день
 

chulenok

Участник
Сообщения
48
Спасибо
31
Стаж c
25.04.18
Опыт
77/5
НСЖ это только Ренессанс или есть другие варианты? Спасибо
Другие варианты, есть конечно, но на слуху Ренессанс, как наиболее беспроблемный, его реально оплатить в грейс (в т.ч. сабжем) и получить деньги обратно без визита в офис.
 
  • Спасибо!
Реакции: Rosgun

Шун

Старожил
Сообщения
34
Спасибо
20
Город
Москва
Сейчас заказал через Пампаду, тоже одобрили КК '0%. Буду отказываться.

Как оно у вас, не стали получать?
Здесь пишут, что и за подменённую карту выплата приходит или вы ещё и акцию с кешбеком хотели охватить?
https://hranidengi.com/threads/svoja-kreditka-ot-svoj-bank.337/post-86154


Редиски:

Screenshot_2024-06-21-05-15-48-272_com.svoi.bank.png
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Grass

Мастер
Сообщения
68
Спасибо
59
Город
Москва
Стаж c
02.08.07
Опыт
1532/158
В общем отбрехалась я в чате приложения от этого счастья 0% со второй попытки.
Попробую через месяц-другой через КБ сервис податься.
 

pshick

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
1
Возникла потребность сменить номер телефона. Пишу как поменять номер телефона в банке.
Ответили: ни как.
Кредитку - нажал на кнопку и вроде обещают что и счёт закроют.
Проделываю тоже самое с дебетовой и шиш. Закрывают только карту. На закрытие счета надо писать заявление. Написал, отправил в чат и тишина.
Считаю косяком то что нельзя поменять номер телефона. А ещё косяк, чтобы в кабинет зайти нужен только номер телефона. Т.е. через некоторое время, когда номер будет уже не мой, счёт в своем банке будет тоже чужой.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Alexzimov

Мастер
Сообщения
428
Спасибо
146
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
отбрехалась я в чате приложения от этого счастья 0% со второй попытки
Чтобы получить доступ к этому чату в приложении, нужно уже иметь на руках какие-то продукты банка? Или откуда доступ получается в ЛК?

upd. Вопрос снимается - они к нам даже не возят свои карты :rofl:
 
Последнее редактирование:

Шун

Старожил
Сообщения
34
Спасибо
20
Город
Москва
Курьер вообще только анкету привез. Все документы в приложении подписываются, а там и страховка и смс и галки снять нельзя...
Можно отказаться от страховок до подписания договора:

Screenshot_2024-06-23_com.svoi.bank.jpg
 
  • Спасибо!
Реакции: Alex666 и WizardU

Alexzimov

Мастер
Сообщения
428
Спасибо
146
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
  • Спасибо!
Реакции: ianchik

Просматривают тему:

  • fresh

Статистика форума

Темы
697
Сообщения
97,921
Пользователи
4,782
Новый пользователь
grey3739

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Была таже история )Поехал в Открытие. Маринка при мне сменила номер и я в приложении перевел сразу все в ВТБ . Карта отобразилась мгновенно .а...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм