Страховка КАСКО, где лучше оформить (читает 1)

predator67

Мастер
Сообщения
195
Спасибо
120
Стаж c
12.08.11
Опыт
25000/613
И страховая сумма неагрегатная? И не уменьшается со временем? И какая сама страховая сумма ? То, что машина стоит 3 млн. не означает, что страховка такая же.
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
412
Спасибо
186
И страховая сумма неагрегатная? И не уменьшается со временем? И какая сама страховая сумма ? То, что машина стоит 3 млн. не означает, что страховка такая же.
Я половину слов не поняла) как объяснял менеджер - сумма полностью на стоимость авто, ремонт только у дилера. Что, в общем то, соответствует действительности (к сожалению, пришлось убедиться, страховой случай "случился" - все решилось по телефону и поездкой на ремонт к дилеру, выплат в руках не держала, они сами между собой рассчитывались. Бампер притерли на стоянке, кто - неизвестно, я никого не искала и ГИБДД/участкового не вызывала)
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
412
Спасибо
186
Все понятно. В полис вы даже не глядели.
Блин, Вы спросили - я ответила) я ж не навязываю страховку) и не вижу повода не доверять своему менеджеру, ему же мне нужно будет снова страховку продать) пока что меня все устраивает, тем более, что ранее был негативный опыт в другой страховой, вот там в подобном же случае пришлось побегать)
 

al-so

Старожил
Сообщения
234
Спасибо
152
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
не вижу повода не доверять своему менеджеру, ему же мне нужно будет снова страховку продать)
Вы переоцениваете свою важность для менеджера, если только конечно вы не феррари страхуете.
Плюс там обычно текучка такая что не факт что в концу действия полиса ваш менеджер всё там же будет работать.
 
  • Нравится
Реакции: Ksengu

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
412
Спасибо
186
Вы переоцениваете свою важность для менеджера, если только конечно вы не феррари страхуете.
Плюс там обычно текучка такая что не факт что в концу действия полиса ваш менеджер всё там же будет работать.
Ок, пусть не менеджер. Дилер/автосалон. Спасибо, что "оценили" мое сообщение. По делу (обсуждению страховок) есть что сказать или хотите ещё посамоутверждаться?)
 
Последнее редактирование:

al-so

Старожил
Сообщения
234
Спасибо
152
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
Ок, пусть не менеджер. Дилер/автосалон. Спасибо, что "оценили" мое сообщение. По делу (обсуждению страховок) есть что сказать или хотите ещё посамоутверждаться?)
По делу.
Рекомендую всем читателям читать условия страхования до заключения договора, а не верить на слово менеджеру/дилеру или автосалону.
На собственном примере сталкивался что страховая (Югория) потом шла в отказ и всячески пытала подвести ущерб под тотал чтобы забрать машину себе.
В другом случае (ВСК) - менеджер сама не знала условий. В офисе рассказала одно, а когда взял паузу почитать условия оказалось немного по-другому. В итоге ушел в тот раз в СОГАЗ.
 

eraser.one

Старожил
Сообщения
40
Спасибо
26
Стаж c
22.12.08
Опыт
896/33
В прошлом году покупал КАСКО у тинькофф, вышло супер выгодно с учетом КБ - около 70тр , я так понимаю есть какая то скидка , когда меняешь СК?
Сейчас считаю в приложении, при тех же вводных рисует 102тр o_O
Есть шанс, что при продлении предложат какие то скидки?
 

Вложения

  • photo_2024-04-11_11-58-32.jpg
    photo_2024-04-11_11-58-32.jpg
    48.3 KB · Просмотры: 8

predator67

Мастер
Сообщения
195
Спасибо
120
Стаж c
12.08.11
Опыт
25000/613
Пардон. Я не учел подорожание деталей и общую инфляцию.
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
412
Спасибо
186
Кто-то пользовался? Что за страховку предлагают?
Кстати, их полно от 10 до 30%, разные страховки на привет, Мир.. если кому актуально, можно выбрать. В основном все акции до 31.12.2024
 

Вложения

  • Screenshot_2024-04-18-21-34-09-334_ru.nspk.mir.loyalty.jpg
    Screenshot_2024-04-18-21-34-09-334_ru.nspk.mir.loyalty.jpg
    145.9 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование:

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
412
Спасибо
186
@eraser.one, начните заполнять заявку и закройте... После этого начинается обзвон из Тинькофф с предложениями, можно будет выбить бонус
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
613
Сообщения
60,660
Пользователи
4,261
Новый пользователь
Investor98

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • история из жизни !
    с Владика перебросили под Питер .... ( возможно по СМП .......! но эт не точно )) ...... далее >>>> Одесса = Русский город ! >>>>>...
  • моё общение с ВТБ
    Спасибо, подняли настроение)) По теме - не помню, когда выбирал. По-моему, пока необходимое кол-во не наберешь, кнопка подтверждения не...
  • моё общение с ВТБ
    Оль, .....честнА >>>>> я не особо в теме .... когда были мульти-бонусы = моя карта на полке пылилась !!!! во все банках выбираю по...
  • моё общение с ВТБ
    Здрасьте :hi: В профильной ветке лингвисты и генсек не подсказали как выбрать категории, можно одну или обязательно 3ри?
  • Бюллетень вкладчика и саботаж идеи
    Сейчас посторонние сообщения из бюллетеня вкладчика заботливо переносятся кураторами в соответствующие им темы. Я думаю, из темы, в заголовке...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм