Стили оформления форума (читает 1)

Companyon

Мастер
Сообщения
262
Спасибо
143
Город
Москва
Стаж c
04.10.16
С популярными тёмными стилями оформления (для мобильных устройств в том числе) можно ознакомиться здесь https://xenforo.info/resources/categories/Тёмные-стили.43/
 
  • Спасибо!
Реакции: larus и dealpa

Chs177

Куратор
Сообщения
1,022
Спасибо
1,364
Мне без разницы, у меня и стандартная тема выглядит нормально в инверсном виде. :)
1704650839715.png
 

Companyon

Мастер
Сообщения
262
Спасибо
143
Город
Москва
Стаж c
04.10.16
Мне без разницы, у меня и стандартная тема выглядит нормально в инверсном виде. :)
Если Вас устраивает езда на Запорожце, при условии, что есть Мерседес, Феррари, Ламборджини и др., то это не значит, что всем будет достаточно Запорожца.
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,022
Спасибо
1,364
Если Вас устраивает езда на Запорожце, при условии, что есть Мерседес, Феррари, Ламборджини и др., то это не значит, что всем будет достаточно Запорожца.
Я не призываю Вас ни к чему. Выберите ту тему, которая Вам нравится.
Я смотрел три черные темы на соседнем форуме, не понравилась ни одна (может это конечно были"Мерседес, Феррари, Ламборджини", одну из них нашел в списке по Вашей ссылке).
 

Companyon

Мастер
Сообщения
262
Спасибо
143
Город
Москва
Стаж c
04.10.16
  • Спасибо!
Реакции: larus и Chs177

Companyon

Мастер
Сообщения
262
Спасибо
143
Город
Москва
Стаж c
04.10.16
Стиль Exclusive Dark 2.2.12 (фон шапки форума и разделов имеет ненавязчивую лёгкую динамику движения различных полупрозрачных и еле заметных фигур). Детально словами это трудно описать, лучше конечно это видеть своими глазами.
 

Вложения

  • [XenForo.Info]_dual-imageExclusiveDark.png
    [XenForo.Info]_dual-imageExclusiveDark.png
    872.1 KB · Просмотры: 26
  • Спасибо!
Реакции: larus

Companyon

Мастер
Сообщения
262
Спасибо
143
Город
Москва
Стаж c
04.10.16
Стиль illuminate (dark) 2.2.12: строгий стиль в чёрном с оранжевыми акцентами (в основном) и хорошо очерченными границами постов, кнопок.
[XenForo.Info]_promoIlluminateDark.jpg
 
  • Спасибо!
Реакции: larus

Банкозавр

Участник
Сообщения
90
Спасибо
80
Текущая темная тема хороша тем, что она контрастная как раз в тех местах, где надо - светлый шрифт для контента, а элементы дизайна темные. Это ровно то, чего я бы ждал от темной темы, что можно видеть в темноте только то, что нужно, а остальные элементы не раздражают глаза. В Exclusive Dark странное решение выделять не контент, а элементы дизайна, аналогично в Illuminate.

Сугубо мое мнение. На темные темы Купуса и Финфорума без слез не могу смотреть по тем же причинам. Причем без настоящих слез, не фигура речи.
 

Companyon

Мастер
Сообщения
262
Спасибо
143
Город
Москва
Стаж c
04.10.16
Стиль UI.X 2 Dark 2.2.13.0.2: популярный простой тёмный стиль с лёгкими цветовыми акцентами. По сути это "базовый" стиль, позволяющий делать из него сотни тысяч вариантов кастомизации, десятки вариантов изменения логотипа и многое другое.
[XenForo.Info]_9.jpg
 

Милославский

Модератор
Сообщения
602
Спасибо
1,437
На форуме hranidengi.com сделали стиль оформления под кодовым названием "Склянки" для лёгкой адаптации после переезда. Цвета и шрифты теперь визуально привычны.
Жду обратной связи :)

P.S. При желании можно вернуться на прежнюю тему "Храни Деньги!" или попробовать тёмный стиль (внизу страницы нужно нажать на кнопку с названием текущего стиля).
 

Gammavit

Мастер
Сообщения
6
Спасибо
4
Стаж c
25.01.10
Опыт
5575/553
Отлично смотрится.
👍

Только к кнопке «Склянки» надо бы подписать «Стиль».
Так-то не все знают и не догадываются, что «Склянки» это стиль.
 
  • Спасибо!
Реакции: Милославский

tempur

Мастер
Сообщения
178
Спасибо
96
Стаж c
25.10.12
Опыт
13268/877
В идеале в каком-то из стилей хотелось бы вот этот раздел обновлений более схожий со склянками. Там он более компактный и функциональный.
Но сомневаюсь, что быстро руки дойдут до столь глубокой кастомизации какого-то стиля.
 

Вложения

  • Screenshot_20240227_132541.jpg
    Screenshot_20240227_132541.jpg
    206.2 KB · Просмотры: 18

msamarskij

Участник
Сообщения
103
Спасибо
58
Город
Краснодар
Мне так больше нравится. Спасибо 🙏
 

konrad64

Старожил
Сообщения
15
Спасибо
15
Стаж c
06.07.11
Опыт
274/20
Так лучше
 

Zvr8

Старожил
Сообщения
1
Спасибо
1
А мне темная понравилась, хотя на смартфоне ею не пользуюсь. Но если выбирать между "Храни деньги" и "Склянками", то голосую в пользу последней.
 
  • Спасибо!
Реакции: Companyon

Милославский

Модератор
Сообщения
602
Спасибо
1,437
Скажите пожалуйста, а число нельзя ли указывать всегда? У меня свободный график, я фиг его знаю, какой сегодня день недели, ориентируюсь только по числам. Получается, что мне надо каждый раз мышку подводить, чтобы увидеть число написания сообщения. Можно же число ставить принудительно всегда?
Спасибо.
Это особенность движка XenForo, в следующей версии это поправят, нужно немного подождать.
 
  • Нравится
Реакции: Mavr1
Сообщения
262
Спасибо
190
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
Ага, спасибо. Не забудьте только :)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,629
Пользователи
4,299
Новый пользователь
borghetti

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм