Порядок регистрации на сайте (читает 1)

1. Выбор ника, аватара и баннера профиля является правом пользователя с некоторыми ограничениями.

Ник:
- должен быть полностью на русском или полностью на английском языках. Допускается использовать цифры, тире, нижнее подчеркивание;
- не должен быть схожим с уже зарегистрированными до степени смешения;
- не должен вызывать ассоциаций с администрацией или названием домена, чтобы не вводить пользователей в заблуждение (ники вроде hranidengi, hd, forum, miloslavskiy, admin и прочие будут принудительно изменены администратором);
- не должен состоять из бессмысленного набора символов (например: 333, 44556677, fgfgfg, qwerty и т.п.)

В названии ника и в качестве аватара/баннера профиля запрещается использовать:
- информацию и изображения, противоречащие законам РФ;
- информацию и изображения, нарушающие общепринятые моральные и этические нормы;
- контактную информацию (почтовый адрес, телефон, адрес сайта и электронной почты).
- символику и лозунги, которые могут быть неоднозначно восприняты или трактованы (все виды свастики, религиозные символы, знаки воинских различий, пропаганда наркотиков, алкоголя и нездорового образа жизни в любых видах и пр.).

2. Подпись под сообщением разрешена участникам после снятия статуса "Новичок". Подпись не должна содержать более 3 строчек, 300 знаков и форматирование шрифта.

3. Администрация оставляет за собой право редактировать профиль пользователя без предварительного уведомления в случае, если ник/аватар/баннер/подпись нарушают вышеизложенные правила или являются оскорбительным для других пользователей сайта.

4. Запрещается использовать автоматические службы регистрации. Любое автоматизированное сообщение, поступившее администрации форума в ответ на сообщение от почтовой системы форума, может служить основанием для отмены подписки участника на уведомления или блокирования аккаунта;

5. Запрещается осуществлять множественную регистрацию аккаунтов одним пользователем. При выявлении мультиаккаунтов все они будут заблокированы, а участнику будет запрещен доступ на сайт вне зависимости от его личности и положения в нашем клубе.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: romanyuksts

Gardeich

Мастер
Сообщения
25
Спасибо
18
Город
Königsberg
Стаж c
26.12.15
Опыт
7041/762
Привет!

Тут вот что нашёл на проторах телеги:

2. hranidengi.com (http://hranidengi.com/) (админ @d_miloslavskiy)
Форум на движке XenForo.
На этот момент почти 700 юзеров; >110 тем; >800 сообщений
Администратор известен как автор одноимённого фин. проекта и тг-канала и, пожалуй, больше ничего.

Мотивационная акция: пользователям, имеющим от 1500 сообщений и/или репутацию не менее 500 на старом форуме, дают специальный статус и доступ к закрытым разделам.

Это где такое выдают? :)
 

paynotpay

Куратор
Сообщения
138
Спасибо
132
Стаж c
30.01.20
Опыт
2427/329

Gardeich

Мастер
Сообщения
25
Спасибо
18
Город
Königsberg
Стаж c
26.12.15
Опыт
7041/762
  • Спасибо!
Реакции: AndreWna и larus

Gardeich

Мастер
Сообщения
25
Спасибо
18
Город
Königsberg
Стаж c
26.12.15
Опыт
7041/762
Коллеги, а как найти те самые секретные темы? Хотелось бы хоть глазком взглянуть... Или их ещё не создали. Вижу только Птички лайт ))
 
  • Спасибо!
Реакции: AndreWna

paynotpay

Куратор
Сообщения
138
Спасибо
132
Стаж c
30.01.20
Опыт
2427/329
  • Спасибо!
Реакции: larus и Gardeich

bk003

Старожил
Сообщения
100
Спасибо
137
Город
Москва
Стаж c
27.06.12
Опыт
382/117
Добрый день. Я уже просил присвоить мне какой-нибудь приличный статус для доступа к птичкам-рыбкам, но получил ответ "потом". Неделя прошла, думаю, что "потом" уже наступило.
Дайте доступ пожалуйста. Думаю, что многие уважаемы форумчане меня знают.

Второй вопрос:
На сколько будет соответствовать правилам форума подпись:
Могу прислать приглашения: Альфа, Хоум, Тинькофф, ВТБ, Зенит, КЕБ, ГПБ Supreme - обращайтесь в личку
... без всяких ссылок ...
 

Милославский

Модератор
Сообщения
603
Спасибо
1,440
Добрый день. Я уже просил присвоить мне какой-нибудь приличный статус для доступа к птичкам-рыбкам, но получил ответ "потом". Неделя прошла, думаю, что "потом" уже наступило.
Дайте доступ пожалуйста. Думаю, что многие уважаемы форумчане меня знают.

Второй вопрос:
На сколько будет соответствовать правилам форума подпись:
Могу прислать приглашения: Альфа, Хоум, Тинькофф, ВТБ, Зенит, КЕБ, ГПБ Supreme - обращайтесь в личку
... без всяких ссылок ...
Доступ к непубличным разделам без присвоения статусов у нас предусмотрен в том числе для активных участников, способствующих развитию форума, все подробности тут.
Насчет подписи, вполне допустимо.
 
  • Спасибо!
Реакции: AndreWna

НиколАИч

Мастер
Сообщения
262
Спасибо
727
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341

mistenas

Мастер
Сообщения
119
Спасибо
39
Стаж c
15.01.14
Опыт
5924/402
Здравствуйте. Люблю водоплавающих и земноводных. :hi:
Приобщился с 2014, сообщений "на склянках" хватает.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

62bps

Мастер
Сообщения
6
Спасибо
0
Стаж c
29.05.08
Опыт
1656/100
Всем здравствуйте на новом месте!
Не могу понять, как редактировать свой профиль. Сразу не смог ввести стаж со склянок (он с 2008, система на ввод даты руками ругалась), а теперь не могу туда вернуться. Видимо, что-то в упор не вижу.
 

iiiii

Старожил
Сообщения
1
Спасибо
1
Город
Пушкино Московской области
Стаж c
30.11.06
Добрый вечер всем. Стопицот лет назад была регистрация на Банках.ру, когда-то очень интересно было их читать. И полезно. Надеюсь, здесь будет как минимум не хуже) Ну а пока будем посмотреть :cool:
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Xvostik

Мастер
Сообщения
59
Спасибо
28
Город
Москва
Стаж c
07.08.11
Опыт
5371/291
Всем драсти. С одной стороны что то грустно.
С другой стороны впереди новые открытия
 

SC2020

Старожил
Сообщения
129
Спасибо
88
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Спасибо за форум, жалко, что склянки клонятся к своему закату.

За то радует видеть знакомые всё лица!

Более скромных участников тут так же какой-то маркируют или начинаем все с чистого литого листа?
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,712
Пользователи
4,301
Новый пользователь
Mike2024

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм