Совкомбанк Брокер (читают 2)

_алер_

Участник
Сообщения
256
Спасибо
178
Стаж c
22.04.23
Опыт
229/37
Кто в курсе,а сколько потом комиссию с этих их подарков снимут при выводе? 13 или 35%
Или 26 тыс это чистыми выходит максимум,с учётом комиссий?
В паспорте Акции (прилагается) сказано, что эти выплаты после удержания НДФЛ по ставке 35%.
 

Вложения

  • pasport_aktsii_26000_na_investitsii.pdf
    466.9 KB · Просмотры: 36
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: SenoritaK и Omni

Dr. Art

Старожил
Сообщения
1,857
Спасибо
1,421
Подскажите, плиз, для участия в акции "26 т.р." нужно с какой-то конкретной страницы заходить/регистрироваться или можно из личного кабинета Халвы просто брокерский счёт сразу открывать?
Лучше заходить по рефералке и получить ещё рефбэк за это.
 
  • Спасибо!
Реакции: UnknownGod

Omni

Мастер
Сообщения
2,248
Спасибо
1,288
Стаж c
29.11.09
Опыт
5825/213
Но проверил, оказывается, сейчас действующему клиенту Совкомбанка очень сильно срезали выплату
Уже недели две как срезали выплату по этому офферу, тут писали об этом.
А так либо рефералка "от друга", либо Пампаду.
 

denniden

Участник
Сообщения
11
Спасибо
1
Весь вечер не работает пополнение счёта, ни карты разных банков, ни Мир, ни Маэстро, ни Visa, ни СБП. Совкомбанк решил сегодня всех побрить, кто хотел успеть в последний вагон.
 

UnknownGod

Участник
Сообщения
275
Спасибо
84
Весь вечер не работает пополнение счёта, ни карты разных банков, ни Мир, ни Маэстро, ни Visa, ни СБП. Совкомбанк решил сегодня всех побрить, кто хотел успеть в последний вагон.
А почему последний вагон? Акция с 26к кончилась?
 

Omni

Мастер
Сообщения
2,248
Спасибо
1,288
Стаж c
29.11.09
Опыт
5825/213
  • Спасибо!
Реакции: UnknownGod и excell0

CEHO

Участник
Сообщения
116
Спасибо
49
А кому-то уже начислили за второй месяц 1200 или пока тишина? За первый месяц дали 3 апреля
 

denism7

Старожил
Сообщения
987
Спасибо
659
А кому-то уже начислили за второй месяц 1200 или пока тишина? За первый месяц дали 3 апреля
Нет, тишина. Хотя на одном акке, который вступил в акцию на месяц позже, стартовую тыщу как раз оперативно налили.
 

Ирина Давыдова

Участник
Сообщения
6
Спасибо
5
А кому-то уже начислили за второй месяц 1200 или пока тишина? За первый месяц дали 3 апреля
Добрый день , у меня тоже пока не пришли бонусы , пыталась спросить в чате , но там бот который меня не понимает (( также жду 1200р
 

CEHO

Участник
Сообщения
116
Спасибо
49
Подтверждаю, тоже пришли
1000003345.jpg
 

ajeer

Старожил
Сообщения
790
Спасибо
546
Стаж c
19.09.09
Опыт
468/15
Пусто и у меня и у афла. Есть инфа в мессенджерах Милославского об отлучении от программы, где исходник, откуда ноги растут?
 

ajeer

Старожил
Сообщения
790
Спасибо
546
Стаж c
19.09.09
Опыт
468/15
В общем, насколько я понял, кинули со второго месяца и меня и афла. Через чат можно узнать об участии в акции у бота, он дает по запросу "26000 новым инвесторам" на выбор несколько вариантов дальнейших вопросов, один из которых "не пришел бонус за 2 месяц".
Пополнял брокерский с запасом и первый месяц и второй. Во второй почти 1500 пополнение, покупка нескольких эмитентов. И были не только фонд денежного рынка, в основном облиги.
 
  • Спасибо!
Реакции: UnknownGod и SenoritaK

SenoritaK

Участник
Сообщения
490
Спасибо
556
Город
Калуга
И меня кинули на второй месяц, на счете активов на 2340 руб (минимум 2200 нужен был) :mad:

Для уточнения набрала в чате банка "26000 новым инвесторам" и "проверить участие"
 
  • Спасибо!
Реакции: UnknownGod

UnknownGod

Участник
Сообщения
275
Спасибо
84
И меня кинули на второй месяц, на счете активов на 2340 руб (минимум 2200 нужен был) :mad:

Для уточнения набрала в чате банка "26000 новым инвесторам" и "проверить участие"
А как поняли, что кинули, что бот ответил или поддержка?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,678
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм