Совкомбанк Брокер (читают 2)

Winter

Участник
Сообщения
74
Спасибо
19
Город
Тольятти
Все клиенты Совкомбанк Брокера могут сделать нулевой комиссию за сделки по 15.01.25, если по 31.10.24 отправят промокод SMARTLAB2024 в чат МП/ИБ Совкомбанк Инвестиции. Скидка начинает действовать в течение 5 рабочих дней. Правила

Акция действует для новых клиентов, открывших брокерский счет (БС) и/или индивидуальный инвестиционный счет (ИИС) в период с 10 сентября по 31 октября 2024 года. (Также акцией могут воспользоваться действующие клиенты, не совершавшие операций в течение 6 месяцев до 10 сентября 2024 года)

Я вроде как не попадаю под эту акцию т.к. открыл счёт 3 сентября.
 
  • Спасибо!
Реакции: SAnton

Руслан

Участник
Сообщения
79
Спасибо
7
Такой вопрос . Акция длится до 31.10.24. Я клиент Хоум кредит , всех клиентов Хоум кредита с 11.11.24 переведут в совком банк .
Как думаете я могу открыть Брок счет до конца октября ? Через 30 дней начислят эти балы, к этому моменту я уже буду беженец из Хоум кредит с картой халвы . Начислят балы ?


Технически Брок счет можно пополнить без карты халва ( с другого банка ?) в моем случае Брок счет будет открыт в октябре, а карта халва (бывшая Хоум кредит ) появится только 11 ноября ?
 

Dr. Art

Старожил
Сообщения
638
Спасибо
450
Такой вопрос . Акция длится до 31.10.24. Я клиент Хоум кредит , всех клиентов Хоум кредита с 11.11.24 переведут в совком банк .
Как думаете я могу открыть Брок счет до конца октября ? Через 30 дней начислят эти балы, к этому моменту я уже буду беженец из Хоум кредит с картой халвы . Начислят балы ?


Технически Брок счет можно пополнить без карты халва ( с другого банка ?) в моем случае Брок счет будет открыт в октябре, а карта халва (бывшая Хоум кредит ) появится только 11 ноября ?
Я такой же. В МП Совкомбанк зашёл, брокерский Счёт открыл, халвы пока нет, но потом польза охалвится на нее и выведу.
 

Руслан

Участник
Сообщения
79
Спасибо
7
Я такой же. В МП Совкомбанк зашёл, брокерский Счёт открыл, халвы пока нет, но потом польза охалвится на нее и выведу.
Вы уточняли в поддержке? Данный план рабочий ? Или это только наши с вами расчеты?)
 

Dr. Art

Старожил
Сообщения
638
Спасибо
450
Вы уточняли в поддержке? Данный план рабочий ? Или это только наши с вами расчеты?)
Брокерский счет УЖЕ открыт и пополнен, и без карты халва.
Участие в акции миллион на инвестиции УЖЕ подтверждено банком, и без карты халва.
Вывод средств ПОКА не осуществлён, и возможен только на халву. Вот когда надо будет выводить, вот тогда и озабочусь халвой, а миграцией из Хоума, или получением новой - мне не принципиально.
 
  • Спасибо!
Реакции: kytdf/oil и Руслан

Dr. Art

Старожил
Сообщения
638
Спасибо
450
@Dr. Art, через госуслуги регистрировались, в офис не ходили?
В офис не ходил, зашёл в МП Совкомбанка по телефону хоумбанка. Госуслуги не помню, может и подключал, может нет...
Скорее всего не подключал, потому что так же и жену регистрировал, и жену брата, без госуслуг, все через Хоум.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
867
Сообщения
218,952
Пользователи
5,751
Новый пользователь
mmmaria

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм