Словесная дуэль (читают 3)

Feuer Z

Мастер
Сообщения
5,274
Спасибо
2,107
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Платят все а пользуются избранные.
Ну тогда и полицию вспомните. Те же принципы действуют. Налоги на ее содержание платят все, а пользуются услугами полиции избранные. Требуйте размещения в обезьяннике хотя бы на одну ночь. Уплочено же.
 
Последнее редактирование:

юный корейко1

Участник
Сообщения
1,731
Спасибо
892
Ну тогда и полицию вспомните. Те же принципы действуют. Налоги на ее содержание платят все, а пользуются услугами полиции избранные. Требуйте размещения в обезьяннике хотя бы на одну ночь. Уплочено же.
Это другое))
Сотрудники полиции обеспечивают внутреннюю безопасность.
 

A•U

Старожил
Сообщения
2,321
Спасибо
4,345
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
@юный корейко1, вопрос возник(серьёзно), вы же всё таки спец по пальме + дальнобои сплетнями делятся...
Сейчас на Авито просто поток масла из Беларуси, дешевле чем наше продают. Отзывов много, в основном хорошие. Подделка?
Или такое возможно?
 

юный корейко1

Участник
Сообщения
1,731
Спасибо
892
@юный корейко1, вопрос возник(серьёзно), вы же всё таки спец по пальме + дальнобои сплетнями делятся...
Сейчас на Авито просто поток масла из Беларуси, дешевле чем наше продают. Отзывов много, в основном хорошие. Подделка?
Или такое возможно?
Цену скажите?
 

юный корейко1

Участник
Сообщения
1,731
Спасибо
892
Где то 650 и выше за кг
Пальма, под видом белорусского масла. 1 кг÷650=65 р за 100 гр якобы масла.
Цена масла и то не факт будет что масла, должна начинаться от 120 р за 100 грамм.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Zanalexxx и A•U

Feuer Z

Мастер
Сообщения
5,274
Спасибо
2,107
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Пальма, под видом белорусского масла. 1 кг÷650=65 р за 100 гр якобы масла.
Цена масла и то не факт будет что масла, должна начинаться от 120 р за 100 грамм.
Вообще-то цену масла считают не от балды, а от цены на молоко. На килограмм масла уходит от 20 до 25 литров молока. Вот и считайте, сельский житель.
 

юный корейко1

Участник
Сообщения
1,731
Спасибо
892
Вообще-то цену масла считают не от балды, а от цены на молоко. На килограмм масла уходит от 20 до 25 литров молока. Вот и считайте, сельский житель.
Какие познания))
Можно и по цене масла, пальму купить.
 

Supric

Мастер
Сообщения
5,853
Спасибо
5,064
  • Спасибо!
Реакции: Вкладчег

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
3,117
Спасибо
3,322
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Да в Мск еще по 10 к еженедельно на кофе раздают всем.
 

Feuer Z

Мастер
Сообщения
5,274
Спасибо
2,107
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458

AlexM-68

Мастер
Сообщения
4,383
Спасибо
4,764
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
Напишите как отличить пальму от сливочного, в магазине?
Состав написан, а мы же джентльмены, мы верим друг другу на слово! :mosking:
Но в общем и целом, видов масла в магазине не сотни, обычно методом проб и ошибок люди выбирают 1-2-3 марки и покупают их и дальше. В большинстве случаев к попадалову ведёт кроилово... Если не пытаться "купить на грош пятаков" - в 90% случаев купишь более менее качественный продукт.
 

Supric

Мастер
Сообщения
5,853
Спасибо
5,064
  • Нравится
Реакции: pomnju

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    1,293
    Сообщения
    501,498
    Пользователи
    7,774
    Новый пользователь
    torch

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм