Скорбим.... (читает 1)

Chs177

Куратор
Сообщения
995
Спасибо
1,333
Я понимаю что эмоции всех переполняют. Здесь можно их высказать.
Соболезную.....всем к кому пришло горе.......
Пожалуйста придерживайтесь правил Клуба.

Желающие сдать кровь для пострадавших в ходе теракта в "Крокус Сити Холле" могут сделать это в пунктах сдачи крови в Москве и Московской области.

Стать донором крови можно, если возраст – больше 18 лет и вес – свыше 50 килограммов. Кроме того, сдать кровь можно, если прошло 60 дней с момента последней кроводачи, а с собой нужно взять паспорт и СНИЛС.

Также человек не должен иметь абсолютных противопоказаний:

  • ВИЧ-инфекции;
  • туберкулеза;
  • сифилиса;
  • вирусных гепатитов В и С;
  • болезней крови;
  • бронхиальной астмы.

За 72 часа до сдачи крови нельзя принимать препараты, содержащие аспирин и анальгетики. За 48 часов необходимо исключить алкоголь. За сутки – не есть жареную, острую, копченую еду, фастфуд, молочные продукты, яйца, любое масло, бананы и цитрусовые.

Не стоит приходить на процедуру натощак – легкий завтрак не запрещен. За час до донации важно воздержаться от курения.

После процедуры также нельзя курить один час.

Центр крови ФМБА России будет принимать кровь и ее компоненты 23 марта с 08:30. Также прием будет осуществляться в донорских центрах:

  • улица Поликарпова, дом 14, строение 1;
  • улица Бакинская, дом 31;
  • улица Шаболовка, дом 57.
В Московской области сдать кровь можно будет в областном центре крови на улице Металлургов, доме 37а с 08:00 до 14:00.

Кроме того, с 08:00 до 13:00 будут открыты подразделения:
  • Подольск, улица Кирова, дом 9;
  • Орехово-Зуево, улица Барышникова, дом 13/5;
  • Щелково, улица Новая Фабрика, дом 8;
  • Воскресенск, Больничный проезд, дом 5.

Также 23 марта желающих будут принимать отделения переливания крови:
  • Мытищи, улица Коминтерна, дом 24, с 09:00 до 12:00;
  • Сергиев Посад, Ново-Угличское шоссе, дом 62а с 08:00;
  • Дмитров, улица Больничная, дом 7, с 08:30 до 12:00;
  • Наро-Фоминск, улица Школьная, дом 1, с 09:00 до 13:00;
  • Химки, улица Чкалова д. 2/21, с 09:00 до 11:00;
  • Королев, улица Циолковского, дом 24, с 09:00 до 12:00;
  • Ногинск, улица Октябрьская, дом 85, с 08:00 до 11:30;
  • Люберцы, Октябрьский проспект, дом 64, с 08:00;
  • Раменское, улица Махова, дом 14, здание перинатального центра, с 08:30.

Подробнее: https://www.m24.ru/news/proisshestviya/23032024/677172
 
Последнее редактирование:

ROSE BLUE

Участник
Сообщения
11
Спасибо
18
Вы уверены, что знаете правду?
Вы просто мой пост не успели прочитать, который был удалён на "всякий случай" . РАЗЖИГАНИЕ ... и т.д. Хозяин - барин, конечно. Ну давайте будем ЭТИХ во все места целовать ..Своих людей и свою землю нам защитить запретили , а этих, конечно, надо оберегать. Не дай бог , какое замечание им сделать. Это здесь. А уж к ним поехать и вести себя также как они у нас, и пары дней не проживём .
 

Карасик

Мастер
Сообщения
166
Спасибо
430
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
Вас же никто не заставляет всё это читать.

Да, согласен. Никто не заставляет.
Но, считаю, что показывать истории из жизни этих нелюдей по центральным каналам тв - все же неправильно.
Если так рассуждать, то ведь тогда , к примеру, и фильмы для взрослых можно по тв показывать .
А, почему нет ? Никто же ведь не заставляет. Не хочешь - так и не смотри
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Mavr1

Feuer Z

Старожил
Сообщения
314
Спасибо
194
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Когда все, и славяне и мигранты будут равны перед законом по-настоящему, тогда безпредел уменьшится. Страшно по улице ходить, за детей страшно.
А как быть с татарами? Они, вроде бы, не славяне, но и не мигранты. А с разными северными народами? Да и евреев славянами не назовешь. А чеченцы у Вас в классификации кто?

Кстати, совсем в историческом плане недавно беспредельничали любера? Их Вы к кому причислите?
 

Карасик

Мастер
Сообщения
166
Спасибо
430
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
Вас всего лишь проинформировали
Спасибо!
Но, возможно, Вы меня не совсем правильно поняли.
Я не о работе спецслужб. Это такая специфическая тема, что ее лучше (особенно сейчас) вообще не затрагивать
Я о работе СМИ.
Насколько было важно показывать интервью с матерью одного из тех, кто убивал наших с Вами близких в Крокусе?
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
314
Спасибо
194
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Вы просто мой пост не успели прочитать, который был удалён на "всякий случай" . РАЗЖИГАНИЕ ... и т.д. Хозяин - барин, конечно. Ну давайте будем ЭТИХ во все места целовать ..
А просто нормально жить не пробовали? У Вас крайности какие-то … Либо разжигать, либо целовать ... Сделайте просто ... Как по пути на работу увидите дворника-таджика или узбека … Остановитесь на секунду и скажите ему «спасибо». Вот это и будет правда.
Своих людей и свою землю нам защитить запретили , а этих, конечно, надо оберегать.
Вы пошли добровольцем на СВО и Вам отказали?
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
314
Спасибо
194
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Да, согласен. Никто не заставляет.
Но, считаю, что показывать истории из жизни этих нелюдей по центральным каналам тв - все же неправильно.
А «Преступление и наказание» показывать можно? Ну то, где студент Родион Раскольников в Питере старуху топором прикончил.

Почему нельзя показать по ТВ, что с ними стало после поимки? На мой взгляд, это очень назидательно и поучительно.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
314
Спасибо
194
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Я о работе СМИ.
Насколько было важно показывать интервью с матерью одного из тех, кто убивал наших близких в Крокусе?
А что в том интервью было для Вас шокирующим? Почему нельзя было его показать?
 

Карасик

Мастер
Сообщения
166
Спасибо
430
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
А что в том интервью было для Вас шокирующим? Почему нельзя было его показать
Ничего не было, не только шокирующего, но даже и нового.
Мать всегда будет защищать своего ребенка - каким бы он не был.
Но, ведь мы уже тогда знали о каком уроде там идет речь
И нужно ли было тратить на это эфирное время
 
  • Нравится
Реакции: Mavr1

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
608
Сообщения
58,818
Пользователи
4,221
Новый пользователь
Juli

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • моё общение с ВТБ
    МП = 18.13.0.3 Типа это же последние приложение банка. Вход через браузер >>> ИБ >>>> ни чем не лучше. :hi::pardon: кэшбэк ждать.........!.!.!
  • МТС >>>> МГТС интернет
    столько статей из-за 275 рублей...:)
  • МТС >>>> МГТС интернет
    Зачем Вы цитируете посредника, когда есть первоисточник - Закон города Москвы от 3 ноября 2004 г. № 70 ? Там перечень гораздо шире...
  • моё общение с ВТБ
    если Банк ВТБ (ПАО) то сразу два ;-)
  • МТС >>>> МГТС интернет
    За назначением компенсации на оплату домашнего телефона могут обратиться следующие категории лиц: Обращение можно подать на портале Мос.ру, нажав...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм