Скорбим.... (читают 2)

Chs177

Куратор
Сообщения
1,004
Спасибо
1,342
Я понимаю что эмоции всех переполняют. Здесь можно их высказать.
Соболезную.....всем к кому пришло горе.......
Пожалуйста придерживайтесь правил Клуба.

Желающие сдать кровь для пострадавших в ходе теракта в "Крокус Сити Холле" могут сделать это в пунктах сдачи крови в Москве и Московской области.

Стать донором крови можно, если возраст – больше 18 лет и вес – свыше 50 килограммов. Кроме того, сдать кровь можно, если прошло 60 дней с момента последней кроводачи, а с собой нужно взять паспорт и СНИЛС.

Также человек не должен иметь абсолютных противопоказаний:

  • ВИЧ-инфекции;
  • туберкулеза;
  • сифилиса;
  • вирусных гепатитов В и С;
  • болезней крови;
  • бронхиальной астмы.

За 72 часа до сдачи крови нельзя принимать препараты, содержащие аспирин и анальгетики. За 48 часов необходимо исключить алкоголь. За сутки – не есть жареную, острую, копченую еду, фастфуд, молочные продукты, яйца, любое масло, бананы и цитрусовые.

Не стоит приходить на процедуру натощак – легкий завтрак не запрещен. За час до донации важно воздержаться от курения.

После процедуры также нельзя курить один час.

Центр крови ФМБА России будет принимать кровь и ее компоненты 23 марта с 08:30. Также прием будет осуществляться в донорских центрах:

  • улица Поликарпова, дом 14, строение 1;
  • улица Бакинская, дом 31;
  • улица Шаболовка, дом 57.
В Московской области сдать кровь можно будет в областном центре крови на улице Металлургов, доме 37а с 08:00 до 14:00.

Кроме того, с 08:00 до 13:00 будут открыты подразделения:
  • Подольск, улица Кирова, дом 9;
  • Орехово-Зуево, улица Барышникова, дом 13/5;
  • Щелково, улица Новая Фабрика, дом 8;
  • Воскресенск, Больничный проезд, дом 5.

Также 23 марта желающих будут принимать отделения переливания крови:
  • Мытищи, улица Коминтерна, дом 24, с 09:00 до 12:00;
  • Сергиев Посад, Ново-Угличское шоссе, дом 62а с 08:00;
  • Дмитров, улица Больничная, дом 7, с 08:30 до 12:00;
  • Наро-Фоминск, улица Школьная, дом 1, с 09:00 до 13:00;
  • Химки, улица Чкалова д. 2/21, с 09:00 до 11:00;
  • Королев, улица Циолковского, дом 24, с 09:00 до 12:00;
  • Ногинск, улица Октябрьская, дом 85, с 08:00 до 11:30;
  • Люберцы, Октябрьский проспект, дом 64, с 08:00;
  • Раменское, улица Махова, дом 14, здание перинатального центра, с 08:30.

Подробнее: https://www.m24.ru/news/proisshestviya/23032024/677172
 
Последнее редактирование:

Tatiana123022

Мастер
Сообщения
103
Спасибо
84
Город
Москва
По описанию это мелкий бандит, которого чаще всего показывают. Один из четверки.
Я видела интервью с этим человеком, Михаилом, почти сразу после теракта, одно из первых интервью. Он спиной сидел, и его реально трясло. И потом были перекрестные ссылки на этот эпизод
 

Tatiana123022

Мастер
Сообщения
103
Спасибо
84
Город
Москва
Проблема в томе, что в Москве более двух миллионов мигарнтов (!). И даже если среди них только 5% отморозкой, которым без разницы, как зарабатывать деньги, мы все в опасности :(
 
  • Спасибо!
Реакции: ROSE BLUE

Feuer Z

Старожил
Сообщения
318
Спасибо
194
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Проблема в томе, что в Москве более двух миллионов мигарнтов (!). И даже если среди них только 5% отморозкой, которым без разницы, как зарабатывать деньги, мы все в опасности :(
Среди наших соотечественников отморозков тоже хватает. Живем же.
 

Tatiana123022

Мастер
Сообщения
103
Спасибо
84
Город
Москва
Наши отморозки вряд ли пойдут на поводу британских спецслужб, даже если им денег много предложат.
 

JSMH

Участник
Сообщения
102
Спасибо
31
По описанию это мелкий бандит, которого чаще всего показывают. Один из четверки.
Я видела интервью с этим человеком, Михаилом, почти сразу после теракта, одно из первых интервью. Он спиной сидел, и его реально трясло. И потом были перекрестные ссылки на этот эпизод
Если это один из четверки, то непонятно, как он, побитый, догнал остальных и почему остальные трое его "не защитили". Трясло там наверняка многих, не только оказавших сопротивление. И тема с наградой от Бастрыкин как-то заглохла. В общем, история с побитием одного из террористов - мутная.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
318
Спасибо
194
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Наши отморозки вряд ли пойдут на поводу британских спецслужб, даже если им денег много предложат.
Жертве насилия, в общем-то, все равно, платил кто-либо отморозку или не платил.
 

Tatiana123022

Мастер
Сообщения
103
Спасибо
84
Город
Москва
Речь идет совсем о другом. О присутствии целой армии, готовой по команде за деньги выступить. И это не их страна. У таких мигрантов здесь нет семей, у них нет «добра» которое может пострадать, недвижимости, близких людей и тд.
5% от двух миллионов присутствующих в Москве мигрантоов это 100 тысяч человек. При чем здесь местные отморозки и хулиганы?
 
  • Нравится
Реакции: Atali777 и ROSE BLUE

Карасик

Мастер
Сообщения
190
Спасибо
486
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
Раньше, обычно (и я думаю это правильно) было не принято сообщать не только об именах этих уродов, но даже и о том где их могилы
То что происходит сейчас это отвратительно.
 
Последнее редактирование:

Карасик

Мастер
Сообщения
190
Спасибо
486
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
Зачем нам знать их имена, видеть лица, смотреть где находятся их дома и интервью с родственниками
Мы о них уже больше знаем , чем об их несчастных жертвах
Остановитесь.
В том кто был Заказчиком этого ужасного преступления уже никто не сомневается
 

Вложения

  • Скорбим.jpg
    Скорбим.jpg
    66.6 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Mavr1 и ROSE BLUE

Feuer Z

Старожил
Сообщения
318
Спасибо
194
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Речь идет совсем о другом. О присутствии целой армии, готовой по команде за деньги выступить. И это не их страна. У таких мигрантов здесь нет семей, у них нет «добра» которое может пострадать, недвижимости, близких людей и тд.
5% от двух миллионов присутствующих в Москве мигрантоов это 100 тысяч человек. При чем здесь местные отморозки и хулиганы?
Вы не слишком обобщаете, говоря о «целой армии, готовой по команде за деньги выступить»? Даже этих четырех дебилов пришлось обрабатывать, прежде, чем они решились на преступление.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
318
Спасибо
194
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Раньше, обычно (и я думаю это правильно) было не принято сообщать не только об именах этих уродов, но даже и о том где их могилы
То что происходит сейчас это отвратительно.
Вы что-то путаете. В безымянных могилах хоронили приговоренных к высшей мере наказания, но имена никто не скрывал. По резонансным делам даже суды открытые были с присутствием СМИ. А по приговоренным Нюрнбергским трибуналом даже кадры с повешением показали по всему миру.
 

Карасик

Мастер
Сообщения
190
Спасибо
486
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
Вы что-то путаете.
Возможно.
Но, все же я не думаю, что для того чтобы убедить нас в том кто был Заказчиком этой бойни надо так популизировать этих тварей исполнителей
Я только лишь об этом.
 
  • Нравится
Реакции: Mavr1

Карасик

Мастер
Сообщения
190
Спасибо
486
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
Я даже не буду спрашивать Вас про фото или видео. Просто хотя бы назовите имена тех нелюдей кто взрывал жилые дома и поезда метро в Москве и Питере Не знаете? Я тоже. Да и не надо нам этого. их уже и в живых- то нет
Но вот почему и зачем мы сейчас знаем имена и видим интервью с матерями и женами этих ублюдков расстрелявших людей в Крокусе
Объясните - я действительно этого не понимаю.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

Feuer Z

Старожил
Сообщения
318
Спасибо
194
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Но, все же я не думаю, что для того чтобы убедить нас в том кто был Заказчиком этой бойни надо так популизировать этих тварей исполнителей
Я только лишь об этом.
Вас всего лишь проинформировали. А уж популяризация это или нет, зависит от Вашего отношения к их деянию.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
318
Спасибо
194
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Я даже не буду спрашивать Вас про фото или видео. Просто хотя бы назовите имена тех нелюдей кто взрывал жилые дома и поезда метро в Москве и Питере Не знаете? Я тоже. Да и не надо нам этого. их уже и в живых- то нет
Но вот почему и зачем мы сейчас знаем имена и видим интервью с матерями и женами этих ублюдков расстрелявших людей в Крокусе
Объясните - я действительно этого не понимаю.
Я Вам ничего объяснять не буду, а лишь напомню фамилию - Чикатилло. Если есть желание, то можете найти и фото этого ублюдка, и биографию, и интервью с родственниками. А можете и не искать.

Вас же никто не заставляет всё это читать.

И вот еще что … Фамилию Чикатилло Вы помните прекрасно, а вот фамилии извергов из Крокуса вряд ли вспомните. ну и в чем здесь популяризация?
 

Atali777

Участник
Сообщения
41
Спасибо
30
Город
Артем
Стаж c
27.10.19
Опыт
351/48
Когда пишут, что и среди славян есть отморозки, это понятно. Но мигранты чувствуют себя безнаказанно, потому что у них везде есть "крыша". Получается ОПГ натуральное, за любые преступления в суд "занесут" диаспоры и мигранты ничего не боятся. Поэтому и распоясались, и взрослые и подростки. Вчера, похоже, арестовали такого "решальщика" с 70 миллионами, видно "крыша" азеров. И сын его что хотел, то и творил, размахивая ножом. Когда все, и славяне и мигранты будут равны перед законом по-настоящему, тогда безпредел уменьшится. Страшно по улице ходить, за детей страшно.
 
  • Спасибо!
Реакции: ROSE BLUE

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
608
Сообщения
59,490
Пользователи
4,233
Новый пользователь
BigAlexey

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • зазывал друзей в Альфа-Банк
    1). Карта у клиента ..... но не активна 2). войти в МП клиент не может 3). сотрудники офиса решить проблему НЕ в состоянии o_O:black_eye:
  • зазывал друзей в Альфа-Банк
    У меня в МП видно приглашение друга >>> активное. :hi:
  • зазывал друзей в Альфа-Банк
    В зазывании друзей в Альфу >>>> есть плюшки, но есть и косяки от банка :black_eye::black_eye::black_eye: Вчера другу ( Светлане) доставали...
  • МТС >>>> МГТС интернет
    Вам нужно обратиться в отделение соцзащиты. Можно оформить и на мос.ру, если вы имеете право, но оригиналы документов все равно нужно будет везти...
  • моё общение с ВТБ
    МП = 18.13.0.3 Типа это же последние приложение банка. Вход через браузер >>> ИБ >>>> ни чем не лучше. :hi::pardon: кэшбэк ждать.........!.!.!

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм