Сейв от Яндекс Банка (читает 1)

Vladimir84

Участник
Сообщения
71
Спасибо
3
Я правильно рассуждаю- 1.скачать МП Яндекс пэй. 2.встретится с представителем банка 3. смогу открыть НС. Можно ли всё это сделать без карты и отказавшись от всех платных опций?
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,102
Спасибо
1,229
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
Можно ли всё это сделать без карты и отказавшись от всех платных опций?
У Яндекса нет пластика, карта цифровая в МП. Из платных опций может быть только подписка Плюс, которую можно отключить сразу. В остальном все верно.
 

NoGo1

Мастер
Сообщения
561
Спасибо
2,560
Я правильно рассуждаю- 1.скачать МП Яндекс пэй. 2.встретится с представителем банка 3. смогу открыть НС. Можно ли всё это сделать без карты и отказавшись от всех платных опций?
Только учтите, что есть два варианта: встреча только для повышения уровня и встреча с одновременным открытием Сейва. По процедуре подробно не расскажу, не было опыта. Но говорят кнопки для этих двух вариантов нужно нажимать разные.
 
  • Спасибо!
Реакции: Vladimir84

Vladimir84

Участник
Сообщения
71
Спасибо
3
Ещё какие нибудь подводные камни есть? И как с выводом средств, 1 АСВ уже по идее спокойно можно вывести?
 

Vladimir84

Участник
Сообщения
71
Спасибо
3
Когда приедет представитель банка( курьер), можно будет открыть Сейв. То есть они сразу открывается, и начинается, отсчёт 3 месяцев по ставке17% ? Либо откроется первого пополнения? Или самостоятельно открывается, когда мне будет удобно?
 

katuhaha

Старожил
Сообщения
6
Спасибо
2
Стаж c
28.10.16
Опыт
860/70
@Vladimir84, Вам выше написали про 2 варианта встречи. Если нажмете открыть Сейв, то счет откроется после встречи с представителем. Если будете только повышать уровень, то потом сможете открыть Сейв самостоятельно в приложении.
 
  • Спасибо!
Реакции: Vladimir84

ig9

Участник
Сообщения
40
Спасибо
41
Стаж c
02.02.20
Опыт
380/49
самостоятельно открывается, когда мне будет удобно
Да. Только не раньше, чем поступит уведомление о том, что теперь у вас максимальный уровень - это примерно около получаса (плюс-минус) после встречи с курьером.
 
  • Спасибо!
Реакции: Vladimir84

Agneshka

Участник
Сообщения
31
Спасибо
2
Скажите, после установки приложения Яндекс пей как часто появляется надпись"что-то пошло не так"? Куда обпрщаться?
 

Леонид

Старожил
Сообщения
39
Спасибо
9
На накопительном теперь 16.5%. Уже не так интересно
 

Антон

Мастер
Сообщения
308
Спасибо
181
Город
Москва
Стаж c
28.10.05
Опыт
2987/163
Полпроцента годовых с 1 млн. руб. это целых 1250 руб. за 3 месяца!
 

AirCraft78

Старожил
Сообщения
160
Спасибо
163
Стаж c
07.12.17
Опыт
71/4
На накопительном теперь 16.5%. Уже не так интересно
Все еще лучшее предложение на рынке. А более одного АСВ я бы все равно туда не рисковал заливать, так что не особо большая потеря :)
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
565
Спасибо
249
@Enk70, это понятно, я имею ввиду новый (отдельный) счёт можно открыть также под 17%. И на ежедневный остаток, и на фикс
 
  • Спасибо!
Реакции: roomet
Сообщения
202
Спасибо
110
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168

USM

Участник
Сообщения
23
Спасибо
2
А 92 дня считаются со дня открытия или со следующего после открытия? Не вижу в МП, где указан срок окончания повышенной ставки по Сейву.
 

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
187
Спасибо
200
Не вижу в МП, где указан срок окончания повышенной ставки по Сейву.
Дойдите до этапа открытия нового накопительно счета (2-го, если у вас один уже есть), и там будет указана дата окончания промо-ставки.
 
  • Спасибо!
Реакции: USM

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
645
Сообщения
72,680
Пользователи
4,493
Новый пользователь
CloudeFrollo

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм