Сейв от Яндекс Банка (читают 3)

JUVE-82

Старожил
Сообщения
106
Спасибо
45
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Напрямую с Сейва
именно ! Уважаемый ! Все крупные переводы здесь надо отправлять межбанком по реквам счета желательно на свой счет в др.банке и ..да ! - скрин , указанный выше господином - подтверждаю ! - схема - рабочая , запросы достаточно быстро обрабатывают в раб.дневное время , разумеется ! и не надо лишних шумов тут по выводу бабла делать ..все работает , спокойствие , только - спокойствие ! :)
 

roomet

Участник
Сообщения
44
Спасибо
17
Я по поводу превышения АСВ ещё: ведь Я-банк аффилирован с корпорацией Яндекс.. и по идее не менее непотопляем системозначимых.. на пару месяцев можно ж навалить 3 АСВ?))
 

Agneshka

Участник
Сообщения
19
Спасибо
2
Читала выше, что срок 92 дня начинает течь с открытмя счета., а не с пополнения

Приготовьте паспорт РФ

Сфотографируем его — и всё. Доступ к Сейвам откроется через полчаса или раньше

То есть сейв считается открытым после открытия доступа? Или доступ есть, но ты войдёшь , скажем,через 2 недели? С какого момента сейв считается открытым?
 

FinAce

Мастер
Сообщения
361
Спасибо
227
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
Кто-нибудь пополнял вклад на ФУ с яндекс пэй? . Оплату по кюар на 1 миллион отклоняет все время.
В адрес юр. лиц лимит 300k.
Попробуйте через чат поднять этот лимит
 
  • Спасибо!
Реакции: Ярослав и G.M.B.

roomet

Участник
Сообщения
44
Спасибо
17
С какого момента сейв считается открытым?
У меня встреча с курьером и открытие карты/полного доступа - было на неделю раньше открытия Сейва. Его откроете самостоятельно - и начнется отсчёт 92дн. промо..
 
  • Спасибо!
Реакции: Ярослав и Agneshka

Bbankir

Участник
Сообщения
63
Спасибо
28
Я по поводу превышения АСВ ещё: ведь Я-банк аффилирован с корпорацией Яндекс.. и по идее не менее непотопляем системозначимых.. на пару месяцев можно ж навалить 3 АСВ?))
завалить то можно, но выпустят ли вас потом с ними обратно это вопрос:rofl:
 

roomet

Участник
Сообщения
44
Спасибо
17
завалить то можно, но выпустят ли вас потом с ними обратно это вопрос:rofl:
К концу июля, думаю, их уже выдрессируют..
На худой конец.. растяну "удовольствие" вывода на неделю (последнюю с промо -ставкой..)
 
  • Нравится
Реакции: Bbankir

ttys

Участник
Сообщения
25
Спасибо
9
Стаж c
05.09.13
Опыт
112/9
завалить то можно, но выпустят ли вас потом с ними обратно это вопрос:rofl:
Я в конце прошлого года заваливал сопоставимую сумму на время промоставки, выпустили без проблем. В чате запросил увеличение лимита - подняли и вывел.
 

G.M.B.

Мастер
Сообщения
219
Спасибо
144
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
Я в конце прошлого года заваливал сопоставимую сумму на время промоставки, выпустили без проблем. В чате запросил увеличение лимита - подняли и вывел.
Так и поступил (сами предложили) у них лимиты можно поднять разово и на постоянной основе.
Вообщем за пару минут вывел в ТБ и оттуда на ФУ - вклад МКБ 18,5% открылся за пару минут.
Напрягает тупая и очень долгая поддержка в чате.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Ярослав и JUVE-82

G.M.B.

Мастер
Сообщения
219
Спасибо
144
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
В адрес юр. лиц лимит 300k.
Попробуйте через чат поднять этот лимит
Все именно так.
Идея с вкладом на ФУ и решение пополнить пришло спонтанно как-то и привык, что у меня все гладко проходит. Расслабило 30млн самому себе в месяц. :yes:
 
  • Нравится
Реакции: JUVE-82

ElenaS

Участник
Сообщения
222
Спасибо
84
Ждала курьера и зря. Позвонила сама, она завтра только сможет в первой половине дня.
Могла бы предупредить чтобы клиент четыре часа не ждал напрасно.
 

ElenaS

Участник
Сообщения
222
Спасибо
84
Если добавить средства на счёт, проценты будут начисляться с учётом внесённых средств или только на первоначальную сумму и смысла добавлять нет?
 

Agneshka

Участник
Сообщения
19
Спасибо
2
Коллеги, не курсе, Яндекс может сообщить о снижении акционной ставки за сутки, например, или с утра еще все прекрасно, а вечером уже ставку снизили?
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,054
Спасибо
1,145
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Agneshka, по открытым Сейвам ставка уже не может быть снижена. Да и вообще пока нет практики понижения ставки у них. По повышению сообщали заранее.
 
Последнее редактирование:

Agneshka

Участник
Сообщения
19
Спасибо
2
открытым Сейва ставка уже не может быть снижена. Да и вообще пока нет практики понижения ставки у них. По повышению сообщали заранее.

Я спрашивала, когда сейв еще не открыт
 

Ярослав

Мастер
Сообщения
107
Спасибо
57
Стаж c
04.02.17
Опыт
2849/246
Ждала курьера и зря. Позвонила сама, она завтра только сможет в первой половине дня.
Могла бы предупредить чтобы клиент четыре часа не ждал напрасно.
Я целую неделю жду) https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/11494722/ и там ещё полно таких отзывов что никак не может приехать представитель
 
  • Спасибо!
Реакции: romanyuksts и ElenaS

ElenaS

Участник
Сообщения
222
Спасибо
84
Я целую неделю жду) https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/11494722/ и там ещё полно таких отзывов что никак не может приехать представитель
Приехал курьер наконец-то)
Вчера с другой курьершей договорились, потом сообщили имя нового курьера.
Вчера писала в чат, звонила на ГЛ. Мне перезванивали дважды.
Активные такие))
 
  • Спасибо!
Реакции: Ярослав

Yalexand

Участник
Сообщения
1
Спасибо
0
Всем привет!
(пишу первый раз, сильно не пинайте :)
В общем глюки яндекса и их техподдержки как обычно. При попытке поднять уровень до Максимальный на шаге 2/2, уже после выбора адреса встречи, не возможно выбрать дату/время встречи. И в МП и на сайте появляется одинаковая ошибка:
Дата и время
Встреча займёт 5 минут — когда вам удобно?
Не грузится
Попробуйте обновить экран или зайдите позже

Не смотря на то, что вроде город наш находится в зелёной зоне(см. ниже). Видел в этой теме, кто-то ссылался на список городов, но ссылку не давал. А один из спецов тех.поддрежки открытым текстом написал

Пока возможности организовать встречу с представителем банка в вашем городе нет, вы можете выбрать любой ближайший город, где это доступно.
Мы стараемся над тем, чтобы зона доставки расширялась, и для встреч было доступно всё больше городов 😊


1714891498695.png
 

Просматривают тему:

  • Oten

Статистика форума

Темы
616
Сообщения
61,859
Пользователи
4,289
Новый пользователь
Вацек

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм