Сейв от Яндекс Банка (читают 3)

RZD_Alex

Участник
Сообщения
79
Спасибо
59
Город
Москва
Стаж c
22.11.21
В МП в правом верхнем углу нажимаете на свою аватарку. Там будут - Уровни идентификаций, выбираете - Максимальный.
Выбор "Максимального" уровня подразумевает открытие счета. Только что проверил. Получается то же самое :(
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
786
Спасибо
658
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
В МП в правом верхнем углу нажимаете на свою аватарку. Там будут - Уровни идентификаций, выбираете - Максимальный.
в настройках появляется пункт про уровень идентификации, оттуда надо назначать встречу.

Я тоже не могу разобраться как это сделать.
Есть просто Яндекс, где я зарегистрирован, имеется емэйл и т.п., но там нигде в настройках про идентификацию найти не могу.
Есть сайт непосредственно Яндекс-пея:
https://bank.yandex.ru/
Но там тоже не могу найти ничего про идентификацию, постоянно предлагает только открыть карту Пэй, а это как я понимаю как раз то, чего НЕ нужно.

Приложение Я.пэй еще правда не установил - подозреваю, что там будет то же самое.

Даже раздел поддержки в яндексе нашел, где подробно расписано "как повысить уровень", но ничего такого в настройках найти не могу:
https://yandex.ru/support2/plus-card/ru/level#max

В общем, если кто-то разберется: удивительная просьба рассказать!.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Woods Palmer и astin

astin

Старожил
Сообщения
88
Спасибо
122
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
27.02.20
Опыт
133/24
Я тоже не могу разобраться как это сделать.
Есть просто Яндекс, где я зарегистрирован, имеется емэйл и т.п., но там нигде в настройках про идентификацию найти не могу.
Есть сайт непосредственно Яндекс-пея:
https://bank.yandex.ru/
Но там тоже не могу найти ничего про идентификацию, постоянно предлагает только открыть карту Пэй, а это как я понимаю как раз то, чего НЕ нужно.

Приложение Я.пэй еще правда не установил - подозреваю, что там будет то же самое.

Даже раздел поддержки в яндексе нашел, где подробно расписано "как повысить уровень", но ничего такого в настройках найти не могу:
https://yandex.ru/support2/plus-card/ru/level#max

В общем, если кто-то разберется: удивительная просьба рассказать!.
Без открытия карты Пэй у вас не будет Начального уровня и вы не сможете пройти по уровням дальше. При Максимальном у вас появится счет и можно открыть Сейв.
 
  • Спасибо!
Реакции: map111111 и Vodo2014

KS567

Мастер
Сообщения
15
Спасибо
33
Город
НОВОСИБИРСК
Стаж c
05.07.13
Опыт
5307/742
Выбор "Максимального" уровня подразумевает открытие счета. Только что проверил. Получается то же самое :(
Не понял... У меня уровень есть, а сейва нету.
Там у них есть мудреная формулировка.
"действует 92 дней с даты предоставления реквизитов счета вклада до востребования "Сейв".
Они мне ответили, что это означает - с даты открытия первого сейва.
 
  • Нравится
Реакции: astin

Vodo2014

Мастер
Сообщения
786
Спасибо
658
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Без открытия карты Пэй у вас не будет Начального уровня и вы не сможете пройти по уровням дальше. При Максимальном у вас появится счет и можно открыть Сейв.
Т.е. получается замкнутый круг?
Я открываю карту Пэй и с этого дня сразу пойдет отсчет в 92 дня.
А деньги на руках будут только 30 апреля ...
 
  • Спасибо!
Реакции: Woods Palmer

RZD_Alex

Участник
Сообщения
79
Спасибо
59
Город
Москва
Стаж c
22.11.21

KS567

Мастер
Сообщения
15
Спасибо
33
Город
НОВОСИБИРСК
Стаж c
05.07.13
Опыт
5307/742
У Вас именно максимальный уровень? Если да, то как его получили? А счета какие-нибудь есть?
Открыл карту с минимальным уровнем. Зашел в нее в МП, там список уровней, нажал повысить до максимального, подставилась встреча с курьером для моей идентификации.
После встречи появилась надпись "максимальный уровень" и текущий счет у карты.
 

astin

Старожил
Сообщения
88
Спасибо
122
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
27.02.20
Опыт
133/24
Т.е. получается замкнутый круг?
Я открываю карту Пэй и с этого дня сразу пойдет отсчет в 92 дня.
А деньги на руках будут только 30 апреля ...
Нет, при открытии карты Пэй отсчета срока не будет, для повышения до Максимального приедет курьер . Откроется счет. Вам потом можно будет самостоятельно в приложении открыть Сейв. И от этого дня пойдет отсчёт.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: kulkis, G.M.B. и Vodo2014

Vodo2014

Мастер
Сообщения
786
Спасибо
658
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Нет, открытие карты не равно открытию сейва.
Я сегодня не выспался, плохо соображаю - зациклился на том, что начинать нужно именно с идентификации.
Т.е. получается правильный алгоритм такой: спокойно открываем виртуальную карту Пэй на сайте или в приложении.
Потом в настройках можно будет выбрать встречу с курьером для идентификации, а потом после встречи с курьером самому открыть Сейф в любой удобный для тебя день?
 

astin

Старожил
Сообщения
88
Спасибо
122
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
27.02.20
Опыт
133/24
Я сегодня не выспался, плохо соображаю - зациклился на том, что начинать нужно именно с идентификации.
Т.е. получается правильный алгоритм такой: спокойно открываем виртуальную карту Пэй на сайте или в приложении.
Потом в настройках можно будет выбрать встречу с курьером для идентификации, а потом после встречи с курьером самому открыть Сейф в любой удобный для тебя день?
Да!
 
  • Спасибо!
Реакции: G.M.B. и Vodo2014

RZD_Alex

Участник
Сообщения
79
Спасибо
59
Город
Москва
Стаж c
22.11.21
Теперь понятно. Для повышения уровня кнопка "Открыть счет" до максимального - после встречи с курьером открывается счет карты. Потом в нужное время можно открыть сейв. Вроде так выходит.
 

karal

Старожил
Сообщения
61
Спасибо
25
Город
Москва
Стаж c
31.07.17
Опыт
122/7
@karal, промоставка дается на все счета в течение 92 дней после открытия первого счета.
А в чем тогда смысл открытия десяти счетов, если промоставка у них кончится в один день- когда истекут 92 дня после открытия первого?
 
  • Спасибо!
Реакции: Vladimir84

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,248
Спасибо
1,508
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
А в чем тогда смысл открытия десяти счетов, если промоставка у них кончится в один день- когда истекут 92 дня после открытия первого?
на мой взгляд никакого. кому-то нравится "копить на разные цели", о чем и пишет яндекс у себя на сайте:

Можно сделать по сейву на любую цель. Например на ремонт, подарки, новый телефон или про запас.
 
  • Нравится
Реакции: G.M.B.

karal

Старожил
Сообщения
61
Спасибо
25
Город
Москва
Стаж c
31.07.17
Опыт
122/7
на мой взгляд никакого. кому-то нравится "копить на разные цели", о чем и пишет яндекс у себя на сайте:

Можно сделать по сейву на любую цель. Например на ремонт, подарки, новый телефон или про запас.
:facepalm:
 

Inna9

Участник
Сообщения
20
Спасибо
13
У меня что-то пошло не так с идентификацией. Курьер приехал, сфоткал, все загрузил, через пару часов вдруг пришло, что данные не прошли проверку. Написала в чат, выясняют в чем дело(((
 

Beaver17

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
прикольно..в 3:22 насчитали % даже на сбп в 23:47 ):good:
 

Веевел

Участник
Сообщения
26
Спасибо
13
Кто-то открывал в ХМАО? Есть там доставка?
 

Frosty

Старожил
Сообщения
8
Спасибо
2
Стаж c
16.11.18
Опыт
90/11
В большинстве банков пополнить карту проще, чем вывести с неё, а в Яндексе наоборот:scratch_one-s_head:Пишут, что только 100 тыс/мес.- лимит СБП, чтоб пополнить Пэй без комиссии.. Будьте аккуратней. Только в будни межбанк остается значит((
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,272
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм