СберПремьер (читают 5)

SAnton

Участник
Сообщения
445
Спасибо
341
Категории на Август, 3 уровень. В прошлом месяце не записывал, но вроде выпали аналогичные категории
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-08-01 085859.png
    Снимок экрана 2024-08-01 085859.png
    50.7 KB · Просмотры: 130
  • Спасибо!
Реакции: Sly Bear

Supric

Мастер
Сообщения
1,938
Спасибо
1,416
Под конец месяца (на всякий случай за 2 дня до) занёс под 2 уровень, но категории каши дали как для 1го. Пока непонятно как это работает. Может потом что поменяется и дадут перевыбрать.
 

Bystander

Старожил
Сообщения
209
Спасибо
280
Под конец месяца (на всякий случай за 2 дня до) занёс под 2 уровень, но категории каши дали как для 1го. Пока непонятно как это работает
Где-то у них в правилах читал, что сумма фиксируется на границе месяцев, а уровень согласно ей переключается 7 числа следующего месяца.
 
  • Спасибо!
Реакции: SAnton

Sly Bear

Участник
Сообщения
194
Спасибо
702
в старом премьере все те же категории, но 10% только в АЗС, остальное - 7.5
Этим Сбер и радует, что постоянно выкатывает АЗС 10%. У обычных клиентов из родных вообще всё грустно. Хоть ложи карту на полку. Эти 0,5% на всё вообще выглядят как неслыханная щедрость. ЦЕЛЫХ 25 копеек со 100 рублей если им их конвертнуть в деньги.:grin: Друзья, расскажите, куда, как правило, пристраиваете спасибки? :)
 

Вложения

  • Сбер обычный.jpeg
    Сбер обычный.jpeg
    69.7 KB · Просмотры: 26

k609

Участник
Сообщения
27
Спасибо
10
У обычных клиентов из родных вообще всё грустно. Хоть ложи карту на полку. Эти 0,5% на всё вообще выглядят как неслыханная щедрость. ЦЕЛЫХ 25 копеек со 100 рублей если им их конвертнуть в деньги.:grin: Друзья, расскажите, куда, как правило, пристраиваете спасибки? :)

Обычным клиентам можно брать подписку сберпрайм за 1 рубль на 3 месяца, и продлять так же (постоянно висят акции).
А пристраиваю я через мегамаркет, сбераптеку и вкусвилл (до 99% оплата спасибами)
 

syschyc

Старожил
Сообщения
120
Спасибо
73
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
20.06.16
Опыт
107/15
куда, как правило, пристраиваете спасибки?
В Питере: АЗС Газпромнефть, аптека Озерки, Бургер Кинг - это навскидку для офлайн-покупок...
Если на интернет-площадках (из неназванного выше): можно купоны в МП брать на промокоды Аптека.ру, например...
А так, - ещё зависит от региона...

https://spasibo-online.ru/?yclid=2539054015804866559

А вообще тема "куда потратить" - вечная и на старых "склянках" и здесь.
 
Последнее редактирование:

Roland

Участник
Сообщения
5
Спасибо
2
Этим Сбер и радует, что постоянно выкатывает АЗС 10%. У обычных клиентов из родных вообще всё грустно. Хоть ложи карту на полку. Эти 0,5% на всё вообще выглядят как неслыханная щедрость. ЦЕЛЫХ 25 копеек со 100 рублей если им их конвертнуть в деньги.:grin: Друзья, расскажите, куда, как правило, пристраиваете спасибки? :)
Теремок. Я люблю блины:food:
 

Sly Bear

Участник
Сообщения
194
Спасибо
702
Под конец месяца (на всякий случай за 2 дня до) занёс под 2 уровень, но категории каши дали как для 1го. Пока непонятно как это работает. Может потом что поменяется и дадут перевыбрать.
А что там у вас выпало и сколько категорий дают выбрать? Опубликуйте пжлст.
 

Sly Bear

Участник
Сообщения
194
Спасибо
702

andy_g

Старожил
Сообщения
741
Спасибо
442
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
  • Спасибо!
Реакции: Sly Bear

Supric

Мастер
Сообщения
1,938
Спасибо
1,416
Под конец месяца (на всякий случай за 2 дня до) занёс под 2 уровень, но категории каши дали как для 1го. Пока непонятно как это работает. Может потом что поменяется и дадут перевыбрать.
Сегодня дали перевыбрать, тоже 7 числа получается.
Пуш пришел.
Значит 7 числа фиксируется уровень премьера по выполнению условий по состоянию на полночь 1 числа.

10 АЗС+кафе, остальные по 7.5.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bystander

AlexM-68

Мастер
Сообщения
630
Спасибо
404
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
Впервые в жизни пригодилась категория "Образование", да ещё под 7,5%.. Оплатил сыну универ за семестр. "Педорубликов" пока не насыпали, буду ждать, надеюсь за 5 дней придут.. :)
 

AlexM-68

Мастер
Сообщения
630
Спасибо
404
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
Эти 0,5% на всё вообще выглядят как неслыханная щедрость. ЦЕЛЫХ 25 копеек со 100 рублей
Позвольте, это по какой-такой альтернативной математике 0,5% от 100р. это 25 копеек? :)
100*0,005=0,5р. Тоже конечно не густо, но и 1,5% не небо в алмазах :crazy:
 

Supric

Мастер
Сообщения
1,938
Спасибо
1,416
Впервые в жизни пригодилась категория "Образование", да ещё под 7,5%.. Оплатил сыну универ за семестр. "Педорубликов" пока не насыпали, буду ждать, надеюсь за 5 дней придут.. :)
По старой программе можно было 10% образование выбирать без всяких премьеров.
 

Sly Bear

Участник
Сообщения
194
Спасибо
702
Позвольте, это по какой-такой альтернативной математике 0,5% от 100р. это 25 копеек? :)
100*0,005=0,5р. Тоже конечно не густо, но и 1,5% не небо в алмазах :crazy:
А Вы конвертируйте эти спасибки в рубли. Курс для простых смертных в МП 1 бонус=50копеек. Вот за 100 рублей Вам аж целых 0.5 балла и начислят. ...т.е отсыпят аж 25 полновесных копеек :)
 

AlexM-68

Мастер
Сообщения
630
Спасибо
404
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
А Вы конвертируйте эти спасибки в рубли
Не, зачем мне это. Все спасибки будут потрачены на Мегамаркете, на всякую хозяйственную дребедень, столько же стоящую в местных лабазах, которую я всё равно бы купил за те же живые деньги.
 

Sly Bear

Участник
Сообщения
194
Спасибо
702
Не, зачем мне это. Все спасибки будут потрачены на Мегамаркете, на всякую хозяйственную дребедень, столько же стоящую в местных лабазах, которую я всё равно бы купил за те же живые деньги.
@AlexM-68, Я перефразирую :) "если конвертировать эти спасибки в рубли" и далее по тексту. Пока несколько месяцев назад Сбер не поменял бонусную программу с возможностью выбора категорий итп. всё было мало интересно в том числе для меня. Далеко не все (особенно старшее поколение) пользуются Мегамаркетом, ходят в Бургер Кинг, имеют авто и заправляются на Газпромнефти итд, а пенсию подавляющее большинство получают на Сбер (у нас по статистике 45 млн пенсионеров).:)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
837
Сообщения
191,579
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм