СберИнвестиции (читают 8)

Dreamland

Старожил
Сообщения
75
Спасибо
52
тоже появился бонус, и стоимость акций по 317,14р при реальной стоимости на бирже 298,56р :sneer:
 

Boozy Woozy

Старожил
Сообщения
1,576
Спасибо
1,314
Стаж c
30.09.17
тоже появился бонус, и стоимость акций по 317,14р при реальной стоимости на бирже 298,56р
сделки обмена купона на акции проходят на внебиржевом рынке. Можете подождать другой день, Сбер предложит другую цену.
Я уже раза 4 или 5 получал подарочные акции сбера, всегда на внебиржевом рынке проходят сделки и цена отличается от цены на биржевом.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: МихВас и Sly Bear

Stanislav1989

Участник
Сообщения
177
Спасибо
266
Появились только вчера вечером акции за бонусы, но при попытке что-либо сделать с ними выбивало ошибку. За пару часов до закрытия вечерней сессии акции исчезли и по настоящий момент их нет. Надеюсь, что за пару дней тяжёлый и неповоротливый Сбер отладит систему.
 

denism7

Старожил
Сообщения
986
Спасибо
659
За пару часов до закрытия вечерней сессии акции исчезли и по настоящий момент их нет. Надеюсь, что за пару дней тяжёлый и неповоротливый Сбер отладит систему.
Да вчера вообще весело было. У меня акции зачислились нормально, но зато их стоимость периодически минусовалась с остатков, как будто я их за деньги купил.
 
  • Нравится
Реакции: Boozy Woozy

Boozy Woozy

Старожил
Сообщения
1,576
Спасибо
1,314
Стаж c
30.09.17
Появились только вчера вечером акции за бонусы, но при попытке что-либо сделать с ними выбивало ошибку. За пару часов до закрытия вечерней сессии акции исчезли и по настоящий момент их нет. Надеюсь, что за пару дней тяжёлый и неповоротливый Сбер отладит систему.
у меня обменялись сразу, как только появились в МП. А в истории или в активных нет заявки на покупку?
 

Stanislav1989

Участник
Сообщения
177
Спасибо
266
А в истории или в активных нет заявки на покупку?
Увы, никаких упоминаний об их существовании в МП нет. Ошибка, кстати, была "невозможно загрузить данные".
Учитывая текущие котировки Сбера, курс обмена "спасибо" на акции по факту около 1:0.85. Это уже не так интересно.
 

Boozy Woozy

Старожил
Сообщения
1,576
Спасибо
1,314
Стаж c
30.09.17
Увы, никаких упоминаний об их существовании в МП нет
я бы на вашем месте написал в ТП, чтобы время не терять, пусть будет тикет. Отозвать его всегда можно, если само все исправится.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,184
Пользователи
9,169
Новый пользователь
Никита.2003

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм