СберБанк | Сберкарта (читают 3)

Сегодня подключили категорийный кэшбек.
Активная подписка СберПрайм+
...
Муки выбора, не знаю что и выбрать с таким щедрым предложением.
Если платили за СберПрайм+ 400р. в месяц, то его можно отключить и попытаться оформить СберПремьер -- пару месяцев бесплатно, потом с июля можно будет установить "неснижаемый" 1-й уровень -- он за 500р. в месяц (ну или хранить от 1.5 млн.)

За эти "дополнительные 100 рублей" у народа появляются и АЗС 10%, и остальное по 5% (а не 3-4% как сейчас).

Разумеется, нужные категории могут точно так же не дать, но по крайней мере сами величины кешбэка будут как на верхних уровнях прежней ПЛ.

Кто платил за плюс сразу за год, походу возвращать "неиспользованные месяцы" не хотят ни в какую. :(
 
Если платили за СберПрайм+ 400р. в месяц, то его можно отключить и попытаться оформить СберПремьер
СберПрайм+ из ЗП проекта, бесплатный, и на нем и так были АЗС 10%. Теперь нет. Если подключать Премьер, то за свои кровные или асв заводить. У каждого своя ситуация :)
 
Всем, у кого карты Сбер автоматически продлил на новый срок сообщу одну банальную вещь, но вдруг это для кого-то станет неожиданным открытием, как для меня в своё время (тех, кто и так это знал, прошу сильно тапками не бросаться :))

При продлении карты у неё меняется не только срок действия, но и устанавливается новый CVV код (посмотреть можно в МП/ИБ)
 
Всем, у кого карты Сбер автоматически продлил на новый срок сообщу одну банальную вещь, но вдруг это для кого-то станет неожиданным открытием, как для меня в своё время (тех, кто и так это знал, прошу сильно тапками не бросаться :))

При продлении карты у неё меняется не только срок действия, но и устанавливается новый CVV код (посмотреть можно в МП/ИБ)
Так это не новость...
 
  • Спасибо!
Реакции: СергейСв

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,626
Пользователи
4,299
Новый пользователь
borghetti

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии