Самый выгодный премиум пакет (читает 1)

SC2020

Старожил
Сообщения
129
Спасибо
89
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Дом.РФ, где зарплатнику повышают ставку по накопительному счету до премиального уровня.

Есть что-нибудь ещё?
Дом даёт и полноценный Premium при среднем доходе по ЗП в ₽200 тыс. и небольшом обороте.

Впрочем, Premium по ЗП это частая история, но понятие ЗП разное, например, ТКС хочет ₽400 тыс., но достаточно один месяц в квартал (это для тех у кого квартальный бонус 30-50%, тогда оклад может быть и ₽100 тыс.)
 

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
94
Спасибо
51
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
Есть что-нибудь ещё?
МКБ же. Дают полноценный премиум, причем как по мне достаточно неплохой по наполнению, за относительно скромную зарплату в 200 тыс. И вроде даже исправили с месяцами перекоса типа января и считают какие-то средние.
 

Moscow Sokol

Старожил
Сообщения
26
Спасибо
2
Стаж c
31.01.17
Опыт
1305/32
@SC2020, @Frank Cowperwood, речь не про премиумы, а в целом, хоть что-то полезное за перевод ЗП. Я поэтому и написал, что подходящей темы на нашел)

Я не ищу премиум за ЗП, я ищу хоть какие-нибудь бонусы за перевод ЗП...
 

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
94
Спасибо
51
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
Я не ищу премиум за ЗП, я ищу хоть какие-нибудь бонусы за перевод ЗП...
Ну премиум тоже бонус и неплохой )). Так вроде и МКБ, и Дом.РФ дают какие-то плюшки типа бонуса к вкладам/накопительным счетам зарплатникам.
Втб вроде повышает кэшбэк (впрочем не настолько чтобы преодолеть уровень "дно").
У слона можно открыть ПУ "Зарплатный", но тут как я понимаю ИЗП не подойдет, только корпортаивным зарплатным клиентам (и то не всем).
 
  • Нравится
Реакции: Moscow Sokol

al-so

Старожил
Сообщения
236
Спасибо
153
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
МКБ дает премиум при ЗП от 200к в месяц или от 600к за 3 месяца.
В их премиум из полезного входят повышенные лимиты на снятие и переводы, кешбек 7% в категориях, страховка путешественника, бизнес-залы.
 
  • Спасибо!
Реакции: Kort

best-sda

Старожил
Сообщения
17
Спасибо
12
Стаж c
11.03.21
Есть что-нибудь ещё? Именно за сам факт перевода ЗП, независимо от суммы.
Коробки акбарса. От 75к/мес 6 проходов в бз в год (не больше 4 в мес) От 150к/мес 12 в год (не более 4 в мес) + лимит переводов 750к/1.5м + снятие в сторонних банкоматах 150/500 + страховка взр на старшей коробке.
 

tohanew

Участник
Сообщения
36
Спасибо
18
Должен быть перевод от юрлица. с назначением платежа типа выплата ЗП или подобное. Лучше уточнить у них в ВК, отвечают достаточно оперативно.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
839
Спасибо
491
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Есть что-нибудь ещё? Именно за сам факт перевода ЗП, независимо от суммы.
Ну, УБРиР даёт 1000р за перевод у нему зарплаты + появляется КБ на транспорт по карте Май Лайф + немного повышенная ставка по вкладу - если за сам факт, независимо от размера. Размер, я так понимаю, далеко не "премиальный" - от 75000 и выше.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,886
Пользователи
4,303
Новый пользователь
A;lexXM

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм