Самый выгодный премиум пакет (читают 2)

Escadra

Участник
Сообщения
6
Спасибо
7
в честь ДР Сбер предложил пакет Зарплатный+. В пакете бесплатные: межбанк, телемедицина, страховка в путешествиях, 3 допки, спасибки уровня сберпрайм (я так понял). Выдают МС Word Золотой. В январе получу, проверю.
P.S. Моя первая запись на форуме:drinks:
 

Korifey

Старожил
Сообщения
92
Спасибо
58
У ВТБ мультикарты-привилегии обнаружил интересную фичу (не видел такого в других банках - бесплатный полис "Помощь на дорогах". Например, можно вызвать помощь для того, чтобы завести машину с замершим аккумулятором )
 
  • Спасибо!
Реакции: Evg и dealpa

PenZa14

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
2
У ВТБ мультикарты-привилегии обнаружил интересную фичу (не видел такого в других банках - бесплатный полис "Помощь на дорогах". Например, можно вызвать помощь для того, чтобы завести машину с замершим аккумулятором )
только его нужно каждый год не забывать подключать через оператора - мне вот эти морозы оказалось бесполезным, т.к. истек в прошлом году.
 
  • Спасибо!
Реакции: Lilian и Bystander

FFerd

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
3
Город
Тверь
Стаж c
19.10.17
Опыт
511
У ВТБ мультикарты-привилегии обнаружил интересную фичу (не видел такого в других банках - бесплатный полис "Помощь на дорогах". Например, можно вызвать помощь для того, чтобы завести машину с замершим аккумулятором )
ага, попытался один раз воспользоваться так мне предложили обождать 8 часов) Может быть в Москве и рядом этот сервис работать хорошо, но в регионах мастер с авито или эвакуатор приезжает через 30 минут обычно)
 
  • Спасибо!
Реакции: andrek001

al-so

Старожил
Сообщения
236
Спасибо
153
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
Кто куда с Открытия в связи с их закрытием?
 

Kort

Участник
Сообщения
158
Спасибо
99
Город
СПб
Пользуюсь СГБ, но только из-за того, что 4 проходки по MirPass почти всегда трачу, процент на карту 10% на ежедневный остаток, которым выполняется бесплатность премиальной карты и Ипотека в этом же банке. Сейчас уже оборот 10000 тысяч с повышенным кэшбэком на сертификатах giftery не сделать, приходится что-то искать для трат.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Антон

Мастер
Сообщения
272
Спасибо
160
Город
Москва
Стаж c
28.10.05
Опыт
2987/163
Может кто-нибудь пояснить как Mir Pass работает?
Вот ВТБ обещает 8 бесплатных посещений в месяц.
Например, в аэропорту Домодедово есть "Burger Heroes", пишут: "В этом ресторане вы можете воспользоваться привилегией ·ON·PASS. Предъявите QR-код официанту и вы получите скидку 2000 рублей".

Если я, супругу и ребенок решим воспользоваться, то мы сможем купить в Burger Heroes на 6000 и спишут 3 посещения?
 

salm77

Старожил
Сообщения
2
Спасибо
2
Стаж c
11.02.19
Опыт
278/36
Не нашел темы, поэтому спрошу в этой общей для премиальных пакетов.
Предложили на пробу пакет "Сбер Премьер". По нему положено 10% "спасибо" за АЗС. Может кто в курсе, если заправка является партнером и всем начисляет 1,5%. То в данном случае будет 10+1,5=11,5% или 10?. Сотрудник Сбера затруднился ответить на этот вопрос.
 

Maronji

Участник
Сообщения
74
Спасибо
37
Пользуюсь СГБ, но только из-за того, что 4 проходки по MirPass почти всегда трачу, процент на карту 10% на ежедневный остаток, которым выполняется бесплатность премиальной карты и Ипотека в этом же банке. Сейчас уже оборот 10000 тысяч с повышенным кэшбэком на сертификатах giftery не сделать, приходится что-то искать для трат.
Подскажите если не ошибаюсь % начисляется если сумма от 150т.р лежит на карте?
А бесплатность карты если от 200т.р лежит.
Верно?
 

Kort

Участник
Сообщения
158
Спасибо
99
Город
СПб
Подскажите если не ошибаюсь % начисляется если сумма от 150т.р лежит на карте?
А бесплатность карты если от 200т.р лежит.
Верно?
Да, всё верно. Но для выплаты ПНО и кэшбэка необходимо ещё тратить 10000 рублей в календарный месяц. (Примечание 15 в тарифе карты)
 

Maronji

Участник
Сообщения
74
Спасибо
37
Да, всё верно. Но для выплаты ПНО и кэшбэка необходимо ещё тратить 10000 рублей в календарный месяц. (Примечание 15 в тарифе карты)
Да, точно, спасибо за уточнение.
Как Вам опыт использования карты?
Проживаете в ВО?
 

Kort

Участник
Сообщения
158
Спасибо
99
Город
СПб
Да, точно, спасибо за уточнение.
Как Вам опыт использования карты?
Проживаете в ВО?
Проживаю в СПб, но работаю по всему северо-западу. Держу ради бизнес-залов, так как регулярно летаю. Программу лояльности испортили, но я больше 10000 не тратил почти никогда. Остальное зависит от привычек: с одной стороны, онлайн не решить ничего, с другой - всё оформляется на бумаге в офисе, что я в банках ценю. Персонального менеджера нет, выделенной премиум линии нет, никакой рекламы от банка я не получал за полтора года ни разу, никаких допуслуг не навязывали (даже страховую при ипотеке - дали список из 10 компаний и выбирай сам). Страхование в путешествии от ВСК на 5 млн рублей и только по РФ. При снятии больших сумм наличных - ни разу не звонили и не блокировали. Для меня неприятным сюрпризом была комиссия при оплате за границей, которая отображается только в выписке после проводки по счету.
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa, WizardU и Maronji

Maronji

Участник
Сообщения
74
Спасибо
37
Проживаю в СПб, но работаю по всему северо-западу. Держу ради бизнес-залов, так как регулярно летаю. Программу лояльности испортили, но я больше 10000 не тратил почти никогда. Остальное зависит от привычек: с одной стороны, онлайн не решить ничего, с другой - всё оформляется на бумаге в офисе, что я в банках ценю. Персонального менеджера нет, выделенной премиум линии нет, никакой рекламы от банка я не получал за полтора года ни разу, никаких допуслуг не навязывали (даже страховую при ипотеке - дали список из 10 компаний и выбирай сам). Страхование в путешествии от ВСК на 5 млн рублей и только по РФ. При снятии больших сумм наличных - ни разу не звонили и не блокировали. Для меня неприятным сюрпризом была комиссия при оплате за границей, которая отображается только в выписке после проводки по счету.
Спасибо за развёрнутый ответ и опыт!
 

geepsy

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
добрый день, какие премиум пакеты дают проходы в бизнес залы без присутствия владельца счета? рассматриваю Тиньков, Альфу, МКБ, Уралсиб, ВТБ
 

Рыбнадзор

Старожил
Сообщения
27
Спасибо
61
Город
Большие Куяши
Стаж c
17.02.10
добрый день, какие премиум пакеты дают проходы в бизнес залы без присутствия владельца счета? рассматриваю Тиньков, Альфу, МКБ, Уралсиб, ВТБ
В Альфе мутка есть. В приложении регаете человека, покупаете проходку своей картой и компенсируете. Только не стоит злоупотреблять и упаси Господь начать продавать проходы
 
  • Спасибо!
Реакции: geepsy

Банкозавр

Участник
Сообщения
90
Спасибо
80
добрый день, какие премиум пакеты дают проходы в бизнес залы без присутствия владельца счета? рассматриваю Тиньков, Альфу, МКБ, Уралсиб, ВТБ
Тинькофф точно дает, регулярно плачу так.
 
  • Спасибо!
Реакции: geepsy

Sprint-er

Старожил
Сообщения
43
Спасибо
24
Город
Новосибирск
Стаж c
17.02.16
Опыт
762/67
добрый день, какие премиум пакеты дают проходы в бизнес залы без присутствия владельца счета? рассматриваю Тиньков, Альфу, МКБ, Уралсиб, ВТБ
Альфа очень удобно, когда бз не каждый месяц нужны, покупаешь в милеонаир проходки в нужные залы на отпуск или командировки, на жену также. Год живут. Если не понадобились можно деньги вернуть
 
  • Спасибо!
Реакции: geepsy и dealpa

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,875
Пользователи
4,303
Новый пользователь
A;lexXM

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм