МТС банк премиум (читает 1)

StrikerRUS

Старожил
Сообщения
23
Спасибо
18
Город
Москва
Стаж c
29.03.18
С мая ужесточаются условия выполнения уровней Премиума.

1714411599442.png

https://www.mtsbank.ru/upload/static/documents/chastnim-licam/premium/tarif-premium-pu.pdf
 
  • Спасибо!
Реакции: bibigoshik и maniunia77

maniunia77

Мастер
Сообщения
81
Спасибо
52
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
С мая ужесточаются условия выполнения уровней Премиума.


https://www.mtsbank.ru/upload/static/documents/chastnim-licam/premium/tarif-premium-pu.pdf
Осталось понять, как берут плату и когда можно отключить бесплатно. Вообще, не слишком ли поздно они объявили об изменении условий.
P.S. Там вроде бы сноска, что для подключивших до 1 мая 2024 г. Будет считаться по старым лимитам: до 1,4 - лайт и от 1,4 прем.
 
Последнее редактирование:

StrikerRUS

Старожил
Сообщения
23
Спасибо
18
Город
Москва
Стаж c
29.03.18
Виталик в чате сказал, что оплата по QR СБП не в исключениях для обеспечения уровня трат. Но, например, для повышенной ставки по МТС Счету QR СБП не учитывается. Так что я бы не доверял. Позже еще раз переспрошу согласно правилу трех Маринок и у ПМа уточню в рабочий день.

Но можно, в принципе, ориентироваться на виджет Премиума - там в самом низу есть сумма трат (то ли я ее не замечал раньше, то ли недавно добавили).

UPD: всё же в тарифах прописано, что QR СБП в исключениях:

1714414863261.png
 
Последнее редактирование:

StrikerRUS

Старожил
Сообщения
23
Спасибо
18
Город
Москва
Стаж c
29.03.18
P.S. Там вроде бы сноска, что для подключивших до 1 мая 2024 г. Будет считаться по старым лимитам: до 1,4 - лайт и от 1,4 прем.

Это для уровня в мае. А в мае уже надо будет соблюдать новые правила всем, чтобы иметь уровень в июне.
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
81
Спасибо
52
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Это для уровня в мае. А в мае уже надо будет соблюдать новые правила всем, чтобы иметь уровень в июне.
Ну и хорошо, будет одним премиумом меньше. Лучше World Class в газике получить. Как раз абонемент полуторагодовой заканчивается.
 

Anna

Участник
Сообщения
2
Спасибо
0
Да уж...предупредили за 2 дня до начала изменений, очень странно если нужно уже с 1 мая иметь средний остаток 2 млн. для выполнения условий. Может все -таки для стареньких оставят на прежних условиях? Я так поняла по условиям...надо после выходных побеспокоить ПМ.
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
81
Спасибо
52
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
@Anna, я тоже читаю в тарифах как старые условия для ранее подключившихся, но предыдущий оратор трактует как старые условия только на месяц, то есть в любом случае можно 31 мая закрыть или даже в первых числах июня.
 

1droid

Старожил
Сообщения
4
Спасибо
2
ПМ сообщил, что для действующих клиентов условия сохраняются до конца 2024 года
 
  • Спасибо!
Реакции: maniunia77

Мурзилка

Участник
Сообщения
21
Спасибо
8
ПМ сообщил, что для действующих клиентов условия сохраняются до конца 2024 года
в тарифах в ЛК у себя вижу что до конца года сохранятся,однако ПМ сей факт не подтвердила , ответила расплывчато мол пока без изменений . Май точно по прежнему.
 

StrikerRUS

Старожил
Сообщения
23
Спасибо
18
Город
Москва
Стаж c
29.03.18
...но предыдущий оратор трактует как старые условия только на месяц...

Мне так Виталик в чате разъяснил. :dntknw:

Если действительно для старичков заморозят старые условия до конца года, то это здорово!


в тарифах в ЛК у себя вижу что до конца года сохранятся

Да, тоже у себя в приложении при открытии таблицы уровней Премиума (кнопка "Хочу больше в июне") увидел надпись "в 2025 г от 2 млн ₽".
Кстати, для уровня "Топ" у меня никаких записей про 2025 год в этой таблице нет. Получается, для тех, кто на уровне Топ, заморозки тарифов до конца 2024 года не произошло?..
 

aleksandr

Старожил
Сообщения
18
Спасибо
14
Город
Москва
Стаж c
27.11.16
В МТС Банке для Премиум-клиентов относительно недавно появилась Кредитная карта 111 дней. Максимальный лимит 2 млн рублей. На сайте Банка ее нет.
Кэшбэк:
10% — на первую покупку в течении 2- месяцев
5% — на путешествия (кроме такси)
1% — за все покупки
Лимит кешбэка в месяц — 10 000

Оформляется в любом офисе МТС Банка. Предварительно премиум-менеджер отправляет письмо в выбранное вами отделение с информацией о вас и необходимости выдачи именно карты Supreme (возможно не обязательное условие).
Уже имею данную карту на руках.
 

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
120
Спасибо
123
Стаж c
22.08.12
@aleksandr, а поездки такси с нее компенсировать будут?
 
  • Спасибо!
Реакции: Raito

maniunia77

Мастер
Сообщения
81
Спасибо
52
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
В МТС Банке для Премиум-клиентов относительно недавно появилась Кредитная карта 111 дней. Максимальный лимит 2 млн рублей. На сайте Банка ее нет.
Кэшбэк:
10% — на первую покупку в течении 2- месяцев
5% — на путешествия (кроме такси)
1% — за все покупки
Лимит кешбэка в месяц — 10 000

Оформляется в любом офисе МТС Банка. Предварительно премиум-менеджер отправляет письмо в выбранное вами отделение с информацией о вас и необходимости выдачи именно карты Supreme (возможно не обязательное условие).
Уже имею данную карту на руках.
Кредитка неименная, как сказала ПМ. А долго ли в отделении ждать, пока одобрят и озвучат кредитный лимит?
 

aleksandr

Старожил
Сообщения
18
Спасибо
14
Город
Москва
Стаж c
27.11.16
Кредитка неименная, как сказала ПМ. А долго ли в отделении ждать, пока одобрят и озвучат кредитный лимит?
Не долго. Время не засекал, но в минут 15-20 весь процесс уложился.
 
  • Спасибо!
Реакции: maniunia77

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,875
Пользователи
4,303
Новый пользователь
A;lexXM

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм