Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 20)

FIAL

Мастер
Сообщения
64
Спасибо
21
Город
Пермь
Стаж c
29.05.15
Опыт
4977/153
налоговый сезон же на носу.
У меня тысяч 150-180, налогов надо платить. До 600.т явно не дотянуть. Какой суммой заинтересовать ИП, не понятно. Ну в плюсе хозяин вруна по карте 1,5% в месяц. Так зачем ИП платить заранее?
Также у меня есть ОТП с кашей 3%. ГПБ с кашей 35% ( правда, и так есть на что потратить) чисто чесночные кредитки КЕБ и барсика. Три буквы заканчивают годовой марафон в средине октября. Одна жирнее даже вруна. Не заю пока, что с ними дальше делать.
Помню про паровозы с жкх в квартплата +
Если в конце ноября оплатить долговым вруном налоги, то там от 200 дней льготного периода, мало что останется, 90 дней пройдет :blush2:( карту получил в начале сентября)
 
Последнее редактирование:

Yevgueny

Участник
Сообщения
109
Спасибо
68
Стаж c
16.02.24
Достояние сегодня отказало в бесплатном бронировании столика в ресторане.
 
  • Спасибо!
Реакции: Volzhanin

qazwsx

Участник
Сообщения
60
Спасибо
5
Здесь кто-то писал, что ездил на автобусе со Щ в ресторан, а мой автобус Щ к себе не пускает. Точнее наоборот.
 

Beetle

Участник
Сообщения
5
Спасибо
1
Здесь кто-то писал, что ездил на автобусе со Щ в ресторан, а мой автобус Щ к себе не пускает. Точнее наоборот.
У меня было, утром рейс отменяли при любой стоимости билета...
А вечером в этот же день уехал без проблем
 

LavTeam

Участник
Сообщения
9
Спасибо
1
@andy_g, как думаете, если при пополнении н. случайно ошибиться нулем в конце, то в случае вопросов при разврате - норм отмазка?

180 на вход пойдет, в районе 160 на выход
 

andy_g

Старожил
Сообщения
764
Спасибо
450
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Ну в плюсе хозяин вруна по карте 1,5% в месяц. Так зачем ИП платить заранее?
Что значит заранее? ИП налоги по кварталам платит, завтра как раз кончается очередной. До 28.10 оплата...
 

Alex666

Участник
Сообщения
8
Спасибо
1
Суровые уральцы решили наказывать за походы на кладбище
Первая пташка
Как вообще происходит обновление этого файла? Ни дат, ничего. Там задним числом тоже действует этот список или только с момента включения в него? Дичь какая-то...
 

simpleon

Мастер
Сообщения
252
Спасибо
228
Город
Санкт-Петербург и его окрестности.
Стаж c
13.04.13

Leonem

Участник
Сообщения
46
Спасибо
34
попробуйте в будние дни, не всегда срабатывает с первого раза через щ.
пробовал, не хочет. в принципе мне Щ. не так уж и сдался. просто понять хочется, где не так сделал(или дело в самой карте, всё таки они разные есть)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
840
Сообщения
192,512
Пользователи
5,585
Новый пользователь
Aalon

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм