Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 16)

mv_log

Мастер
Сообщения
200
Спасибо
219
Если еще не участвовали в акции «Льготная маржинальная торговля 2.0», то попробуйте подключить её в чате. Там вообще суперская тема — брокер дает 500 тыс. бесплатно на 30 дней (а с учетом дня подключения вообще выходит 31 день). Была инфа, что подключение к акции приостановили, но возможно сейчас или в будущем снова восстановят (можно участвовать 3 раза в год каждые 90 дней).
В условия акции «Льготная маржинальная торговля для клиентов с Брокерским счетом 2.0» внесли изменения:
Участник может получить в рамках настоящей Акции не более 2 (двух) Бонусов за весь Срок проведения Акции. Повторно принять участие в настоящей Акции и получить Бонус возможно не ранее чем через 365 (триста шестьдесят пять) календарных дней с момента последнего участия в настоящей Акции.
 

qazwsx

Участник
Сообщения
56
Спасибо
4
Получается слоник может сходить в заведение общепита через Агутина или по длинным цифрам и откушать без изжоги? Просто я хотел уже своего отправить на скотобойню.
 

all1975

Участник
Сообщения
15
Спасибо
4
Город
Барановичи
вы попробуйте закинуть со слона 1000 через агутина и посмотрите что выйдет.
 

Lea

Старожил
Сообщения
275
Спасибо
200
Стаж c
30.11.05
Опыт
1158/113
Если бы эти 12 500 лежали на НС под 20%, то это давало бы нам всего 208₽/мес. А тут уже 738₽/мес (14,17% от 62 500 /12)

Тариф обязательно надо сменить на Трейдер
Это ведь тинь?
Тогда имеется комиссия за тариф трейдер 390 р/мес. И профит уполовинивается. Если, конечно, не держать 2кк на брокере, чего, в этом случае, вроде как, не планируется.
 

Evgd

Участник
Сообщения
8
Спасибо
8
Скоро слоны массово проголодаются, как кормить собираетесь?
У меня не получается познакомить слона со Щ. Выбрать не даёт , вручную номер тоже не вводится. Хотя читал, что у других получается.
 

bervita

Участник
Сообщения
17
Спасибо
17
Скоро слоны массово проголодаются, как кормить собираетесь?
У меня не получается познакомить слона со Щ. Выбрать не даёт , вручную номер тоже не вводится. Хотя читал, что у других получается.
Свеженький слоник вполне себе зазнакомился с Щ
 

Smith

Старожил
Сообщения
322
Спасибо
168
Город
Москва
Стаж c
01.06.20
Опыт
520/18
Случка между слонами обязательна? Или можно ограничиться макияжем и отправить животину по долгому пути на кормление..
 

Dedau

Старожил
Сообщения
60
Спасибо
49
Случка между слонами обязательна? Или можно ограничиться макияжем и отправить животину по долгому пути на кормление..
Просто макияж и по длинному пути, так делал три дня назад. Все хорошо.
 

Sem35

Участник
Сообщения
18
Спасибо
6
Захотел я разобраться как слона покрасить? Имею одного жирного (воняет чесноком) и старого карлика, дал ему кличку mc-слон. Паровозом не ходят, нужно идти в зоопарк за новым. За деньги нового слона любой может купить, а мне тока бесплатный нужен.
С марафетом доперло, теперь интересно водятся ли в России мирные бесплатные слоники для будущей вязки.
 
  • Спасибо!
Реакции: Ser Gio

Evgd

Участник
Сообщения
8
Спасибо
8
С макияжем слона ни как не пойму. Намекните, какого цвета макияж. Ядовитый?
Паровоз к слону тоже не получается прицепить :dash:
 

Sem35

Участник
Сообщения
18
Спасибо
6
Изучил статью Милославского про дслоника, помыслил над Вашим сообщением и решил попробовать завести малыша до 13 месяцев, надеюсь он отнесет 1000кг. Может мое действие неправильное, но попытка бесплатная.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
189,249
Пользователи
5,553
Новый пользователь
АвеМаруся

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм