Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 10)

Wenya

Участник
Сообщения
7
Спасибо
6
Видимо весь сбп обложили комсой с дури, а вот когда починят не известно, но Сахипзадовна точно будет возмущена, а главное же до них не достучаться... 😏
починили. Второй экран показывает, но чаевые на нем равны нулю. Сходил в ресторан, подкормил слегка.
 
  • Спасибо!
Реакции: dwarf и antonrossia

antonrossia

Старожил
Сообщения
419
Спасибо
240
Стаж c
11.10.06
починили. Второй экран показывает, но чаевые на нем равны нулю. Сходил в ресторан, подкормил слегка.
Главное чтобы потом не насыпали добавки, если не сложно отпишитесь как оно льготно иль нет
 

manaj

Старожил
Сообщения
82
Спасибо
49
Стаж c
20.07.11
Опыт
92/3
Главное чтобы потом не насыпали добавки, если не сложно отпишитесь как оно льготно иль нет
Не переживайте, как станет не льготно здесь на три страницы криков будет, не пропУстите😀
 
  • Спасибо!
Реакции: Random

Stahlgewitter

Участник
Сообщения
75
Спасибо
40
Уже не актуально, для изменения даты,надо чтобы по карте не было задолженности, даже льготной
В поддержке маринка сказала, что нужно внести обязательный платёж и перенос даты возможен. В любом случае ближе к делу попробую
 

Stahlgewitter

Участник
Сообщения
75
Спасибо
40

АндрейВ

Участник
Сообщения
14
Спасибо
5
У меня в Райффайзенбанк две разные кредитки и перенос даты возможен только по одной из них со слов поддержки. В понедельник попробую это сделать.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-09-08-05-40-59-773_ru.raiffeisennews-edit.jpg
    Screenshot_2024-09-08-05-40-59-773_ru.raiffeisennews-edit.jpg
    162.6 KB · Просмотры: 87

Гена Умов

Старожил
Сообщения
56
Спасибо
7
В поддержке маринка сказала, что нужно внести обязательный платёж и перенос даты возможен. В любом случае ближе к делу попробую
Маринки они такие,я ответ надо перепроверить.
 

Lboroda

Участник
Сообщения
100
Спасибо
55
Гуру, подскажите, если яйцеголового зверька кормить его же симкой, какие нюансы? Понято, что комса и лимит, но при нынешнем ключе вроде оправданно.
 

McSim

Участник
Сообщения
111
Спасибо
84
Небольшое наблюдение, надеюсь, что админы не потрут меня.

За последние полгода-год, когда был с радостью вынужден познакомится с этим замечательным Форумом (взамен склянок) для понимания написанного нужно глубокое погружение и двойное проникновение. Первое, перевести на понятный язык, о чем речь. И второе, что аффтор имел в виду. В таком же стиле могу сказать только одно: Саша Грэй, спаси меня и весь банковский сектор...
 
  • Спасибо!
Реакции: apizatron

konstantin2021

Мастер
Сообщения
2,188
Спасибо
2,244
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
За последние полгода-год, когда был с радостью вынужден познакомится с этим замечательным Форумом (взамен склянок) для понимания написанного нужно глубокое погружение и двойное проникновение. Первое, перевести на понятный язык, о чем речь. И второе, что аффтор имел в виду.
Я сегодня утром читаю на РБК новости:

Пивовары пообещали за пять лет заместить импортный хмель российским
https://www.rbc.ru/wine/news/66de6f719a7947e984552ecd?from=newsfeed

Мозг начал автоматически переводить и расшифровывать заголовок. :sneer:
 

al-so

Старожил
Сообщения
510
Спасибо
330
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
Я сегодня утром читаю на РБК новости:

Пивовары пообещали за пять лет заместить импортный хмель российским
https://www.rbc.ru/wine/news/66de6f719a7947e984552ecd?from=newsfeed

Мозг начал автоматически переводить и расшифровывать заголовок. :sneer:
А вот ещё почитайте, тоже смешно моментами если в контексте быть: https://yookassa.ru/recipes/start-biznesa/kak-poluchit-chaevye-ot-klienta/
 
  • Нравится
Реакции: antonrossia

Lboroda

Участник
Сообщения
100
Спасибо
55
для понимания написанного нужно глубокое погружение и двойное проникновение.
В данной теме да, нужно поднапрячься.

Так что, господа, никто схему не пользует или просто лень отписываться?
 

skydream77

Мастер
Сообщения
516
Спасибо
569
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
В данной теме да, нужно поднапрячься.

Так что, господа, никто схему не пользует или просто лень отписываться?
Лень конечно, раньше много всякой мобильной фауны было, тогда и были схемы, а сейчас все померло, осталось убожество.
40к/мес на сим, комиссии тоже должны войти в сумму.
Больше 7-8к за раз не кидать. Это не гарантия, что не дадут блок, но снижает вероятность. Если все же случится - долгие нудные хождения по красным салонам и/или отправка анализов по почте.
 
  • Спасибо!
Реакции: Lboroda

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
838
Сообщения
191,633
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм