ПСБ Твой кэшбэк (читают 5)

Олег67

Участник
Сообщения
404
Спасибо
204
У меня есть в ПСБ с трудом полученая Пенсионная карта и вход в ИБ .Я могу оформить в октябре цифровую дебетовую бесплатную карту для участия в акции 1000 б. за покупки на 4000р. в супермаркетах?
Можете. Наличие пенсионной карты не влияет на участие в акции
 
  • Спасибо!
Реакции: vat57

novi4ok

Участник
Сообщения
43
Спасибо
28

Вложения

  • IMG_20240930_221545.jpg
    IMG_20240930_221545.jpg
    105.2 KB · Просмотры: 12
  • Спасибо!
Реакции: flaims

Larisola

Старожил
Сообщения
40
Спасибо
25
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
26.03.14
Можете. Наличие пенсионной карты не влияет на участие в акции
Вы так категорично это заявляете.Причем не первый раз. Я тогда привела цитату из правил ,где четко написано , что у кого уже были карты кешбек по акции не положен.Ваш аргумент : но мне же сказали. Будет просто замечательно , если подтвердите не чьими то словами , а своей практикой. Вчера с мужем наконец получали заказанные карты. У него карт не было.У меня пенсионная .Так вот нам сказали , что у него карта участвует в акции , у меня нет. А бесплатны обе.
 

Larisola

Старожил
Сообщения
40
Спасибо
25
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
26.03.14
Не успела отредактировать предыдущий пост-таймер истек.Хотела дописать , что я никоим не образом не хочу сказать , что это абсолютно точно , что полученные карты при наличии пенсионной , не участвуют в акции. Но ведь правила же для чего то написаны.И там нет исключений. А как можно верить словам Маринок "профессионалов" мы все здесь уже знаем-для чего даже и правило соответствующее есть.
 

St.AL

Старожил
Сообщения
82
Спасибо
20
Стаж c
02.04.18
Опыт
935/26
Коллеги, добрый день! А покупки по акции с кэшбэком 25% в КУПЕРЕ не будут бонусироваться или будут?
В перечне МСС из pdf файла нет сберовского МСС, а как по факту: нальют они за купер или нет?
Кто-нибудь пробовал в КУПЕРЕ делать заказ?
 

Олег67

Участник
Сообщения
404
Спасибо
204
Вы так категорично это заявляете.Причем не первый раз. Я тогда привела цитату из правил ,где четко написано , что у кого уже были карты кешбек по акции не положен.Ваш аргумент : но мне же сказали. Будет просто замечательно , если подтвердите не чьими то словами , а своей практикой. Вчера с мужем наконец получали заказанные карты. У него карт не было.У меня пенсионная .Так вот нам сказали , что у него карта участвует в акции , у меня нет. А бесплатны обе.
Условия акции для карты "Твой кешбек". Условием участия является ее отсутствие как пояснили представители банка. Хотя далее по тексту указано условие любой дебетовой карты. Срок выплаты прийдёт тогда и подтвержу либо опровергну. Моим нескольким друзьям сказали то же самое. Даже если окажусь в пролете, то не такая уже потеря с 4к. Не надо агрессировать. Здесь каждый выражает свое мнение и делится имеющейся информацией
 

Gre@th@z

Старожил
Сообщения
21
Спасибо
17
Коллеги, добрый день! А покупки по акции с кэшбэком 25% в КУПЕРЕ не будут бонусироваться или будут?
В перечне МСС из pdf файла нет сберовского МСС, а как по факту: нальют они за купер или нет?
Кто-нибудь пробовал в КУПЕРЕ делать заказ?
Скорей всего не будут (не тот mcc). А так ни у кого еще не было же выплат.
 

garik1970

Участник
Сообщения
24
Спасибо
5
все молчат... у вас был негативный опыт в каком-то из офисов? мне отказали моменталку оформить потому, что я якобы заказал на сайте именную, хотя я галочку не ставил. офис на В.О. По идее если друга отправить без заявки должны дать
Ходил в офис в балтийской жемчужине сказали выпускают только именную,никаких заявок не подавал!
 

slai

Старожил
Сообщения
94
Спасибо
15
Город
Сочи
Стаж c
05.05.16
@garik1970, если выбирать с доставкой, дадут моменталку, если самовывоз из офиса то только именную ... у меня так
 

kapinos

Старожил
Сообщения
27
Спасибо
14
Условия акции для карты "Твой кешбек". Условием участия является ее отсутствие как пояснили представители банка. Хотя далее по тексту указано условие любой дебетовой карты.
А где вы это смотрите? В правилах акции не уточняется, что не должно быть дебетовой карты. Там указано "не должно быть действующей карты". И не особо понятно, что имеется ввиду. Когда читал, я так понял, что это отсылка не к сабжу, а вообще к любой карте банка. Например, кредитка вполне себе тоже действующая карта. Т.е. надо быть новым клиентом, для акционного сабжа.
 

vat57

Участник
Сообщения
187
Спасибо
76
Город
Ульяновск
Стаж c
21.12.20
Опыт
57
Открыл на всякий случай цифровую карту,выбрал 1,5% каши на всё,хотя для разовой акции наверное не имеет значения. По результатам выплат за сентябрь владельцам пенсионной карты буду думать о подключении к акции.На фоне акций ГПБ и ПБ "жесть"прямо какая то! :sneer:
 

Олег67

Участник
Сообщения
404
Спасибо
204
А где вы это смотрите? В правилах акции не уточняется, что не должно быть дебетовой карты. Там указано "не должно быть действующей карты". И не особо понятно, что имеется ввиду. Когда читал, я так понял, что это отсылка не к сабжу, а вообще к любой карте банка. Например, кредитка вполне себе тоже действующая карта. Т.е. надо быть новым клиентом, для акционного сабжа.
https://www.psbank.ru/Personal/superkeshbehk-25-za-pokupki-v-supermarketah
 

vd312

Старожил
Сообщения
252
Спасибо
120
Город
Москва
Стаж c
09.08.19
Опыт
494/14
В правилах акции не уточняется, что не должно быть дебетовой карты.
Маринка в чате вчера подтвердила, что я в акции не участвую, т.к. есть КК. Ну, я и не рассчитывал.
Кстати, закрыл КК через чат. Почему-то в МП такой возможности не было...
Ну, и по нынешним временам лучше закрывать все счета и карты, которыми не пользуешься, имхо.
 
  • Нравится
Реакции: mirmik

flaims

Участник
Сообщения
439
Спасибо
74
Где в МП и через какое время после оплаты появляется инфо о размерах ожидаемого к начислению КБ по обсуждаемой акции ?
Пока сделала только одну покупку вчера
 

map111111

Мастер
Сообщения
1,294
Спасибо
1,805
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Где в МП и через какое время после оплаты появляется инфо о размерах ожидаемого к начислению КБ по обсуждаемой акции ?
Пока сделала только одну покупку вчера
.
 

Вложения

  • Screenshot_20241001-235235.png
    Screenshot_20241001-235235.png
    120.8 KB · Просмотры: 9

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
842
Сообщения
196,825
Пользователи
5,614
Новый пользователь
Ferron

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм