Продление активности мобильного номера (читают 5)

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
2,432
Спасибо
3,091
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Т2 тоже что-ли 30 дней сделали?!
ЗЫ Посмотрел, на моих вроде ничего не списали (90 дней в конце месяца)
 

UmagiKS

Мастер
Сообщения
4,034
Спасибо
4,513
Т2 тоже что-ли 30 дней сделали?!
ЗЫ Посмотрел, на моих вроде ничего не списали (90 дней в конце месяца)
По МТС не так страшна тоидцатидневка, я алгоритм нашел, лучше чем 90 дневный. Выдохнул.
 
  • Спасибо!
Реакции: Porto

agilebox

Куратор
Сообщения
2,448
Спасибо
1,630
Т2 тоже что-ли 30 дней сделали?!
Нет, через 90 дней списывают 5 рублей
С 30 марта сим без платных действий (тариф "Посекундный"), пока не списывали.
В июле начнут.
я алгоритм нашел, лучше чем 90 дневный. Выдохнул.
А что за алгоритм?
 

Perseo

Участник
Сообщения
37
Спасибо
35
Т2 тоже что-ли 30 дней сделали?
Нет. Ровно на 91-й день списывают уже много месяцев (ранее - на 121-й).
МТС через примерно 130 дней, Билайн вообще беспорядочно (есть старая сим, по которой вообще никогда не списывают).
Ну, некоторая логика есть в том, чтобы произвести списать 1 июля
Сим без денег что-ли? Алгоритм не идентифицируется :)
На 130 день расторгают договор
Т-мобайл, когда не пользовался (с деньгами), списывал на 121-й день, когда пользовался (месяцев пять с нулём на счету звонил на 8-800) не закрывали и не угрожали, когда в поддержке спросил почему, ответили "ну Вы же ей пользуетесь"...
 

UmagiKS

Мастер
Сообщения
4,034
Спасибо
4,513
Сегодня списали по полтора рубля со всех симок МТС!
"Волшебная сила чата" :sarcastic:
так и надо, с 30 дня после неактивности списывают. С 1 июня такая практика для неактивных симок.
 
  • Спасибо!
Реакции: Porto

Perseo

Участник
Сообщения
37
Спасибо
35
"Так и надо" 1 июня (сразу после нововведения с неактивных более 30 дней симок).
"Так и надо" 1 июля - спустя 30 дней после изменения правил (сразу для для всех неактивных симок).
А за несколько сим с последними платными действиями в длинный период с 19 по 30 марта - в один день 21 июня - "так не надо".
 

UmagiKS

Мастер
Сообщения
4,034
Спасибо
4,513
"Так и надо" 1 июня (сразу после нововведения с неактивных более 30 дней симок).
"Так и надо" 1 июля - спустя 30 дней после изменения правил (сразу для для всех неактивных симок).
А за несколько сим с последними платными действиями в длинный период с 19 по 30 марта - в один день 21 июня - "так не надо".
Такой алгоритм заложен, нам не понять инам не отсудить. Что толку тут копья ломать. Надо подстраиваться, больше нечего делать.
 

Vlanich

Мастер
Сообщения
1,462
Спасибо
630
Сегодня списали по полтора рубля со всех симок МТС!

Что-то рано списали. С 1 июня ввели, по идее должны 1 июля начинать списывать.
У меня платное действие 22 марта, сегодня звонок сделал, чтобы не списали.
Не одобряю такое новшество :negative:
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr и agilebox

Ом.

Мастер
Сообщения
579
Спасибо
305
Стаж c
16.01.15
Опыт
1555/106
У меня платное действие 22 марта, сегодня звонок сделал, чтобы не списали.
Я так понимаю, зато теперь вместо трат на звонки и смс можно теперь просто пополнять на 5 р. И соответственно для тех, кто регулярно использует деньги с баланса - это скорее положительное изменение.
 

match

Участник
Сообщения
194
Спасибо
25
Город
Москва
Стаж c
17.12.10
Опыт
1650/30
Проверил два номера МТС, последнее списание за услугу середина апреля 2026. Услугу "Ежесуточная плата для сохранения номера" не подключили.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,548
Сообщения
755,420
Пользователи
9,163
Новый пользователь
Екоте

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм