Принудительная замена КК Сбер Visa/MC Gold на КК Сберкарта (120 дней) (читают 3)

НиколАИч

Мастер
Сообщения
262
Спасибо
727
Адрес
https://www.banki.ru/profile/?UID=722897
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
Сегодня, без всяких предупреждений сабж исчез из МП. Срок был до 09.24, в МП висело 2 карты - актуальная МС и неактивированная МИР, никакие смс не приходили.

Один в один >>>> у меня так же.

:hi:

активировал КК МИР >>>> КЛ не изменился.

:hi:
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
725
Спасибо
232
@Krymsk, главное на активируйте мир еще пару дней, чтобы покатушки успели списаться со счета. Но если она активировалась автоматом - попали на %
 

Krymsk

Участник
Сообщения
16
Спасибо
14
@Krymsk, пробовали сделать велопробежку на остаток средств по уже исчезнувшей карте? Что происходит в процессе
Пробовал. Ничего не происходит, смс для подтверждения от Сбера просто не приходит
 

Krymsk

Участник
Сообщения
16
Спасибо
14
@Krymsk, главное на активируйте мир еще пару дней, чтобы покатушки успели списаться со счета. Но если она активировалась автоматом - попали на %
Уже активировал. Но ещё на неактивированой карте писало правильный остаток долга в грейс. Только ставшуюся сумму, которую я должен был погасить в ближайшую неделю перенесли на август. А то, что я успел снять вчера - на сентябрь. Возможно это потому, что я гасил внутрибанком (сначала сбп на дебетовку, а оттуда, в МП, уже на кредитку
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Serj

Участник
Сообщения
8
Спасибо
5
Похоже Голд сегодня массово поудаляли. У меня пришло уведомление в МП, что взамен МС голд выпущена новая карта и карта исчезла из приложения. Как лучше поступить: активировать в приложении новую карту и потом получить пластик или сразу идти в офис за пластиком? Дата отчета 23 мая. Лучше активировать и получить пластик до даты отчета или после? Когда нужно будет гасить КЛ в грейс в этом случае?
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

НиколАИч

Мастер
Сообщения
262
Спасибо
727
Адрес
https://www.banki.ru/profile/?UID=722897
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
Похоже Голд сегодня массово поудаляли. У меня пришло уведомление в МП, что взамен МС голд выпущена новая карта и карта исчезла из приложения. Как лучше поступить: активировать в приложении новую карту и потом получить пластик или сразу идти в офис за пластиком? Дата отчета 23 мая. Лучше активировать и получить пластик до даты отчета или после? Когда нужно будет гасить КЛ в грейс в этом случае?
1). МИР >>>> сегодня активировал.
( а зачем мне пластик? )))))
2). 31-го верну весь КЛ
3). стану жить с МИР-ом >>>> по новому)))). ......... но с 1-го июня.!


:hi:
 
  • Спасибо!
Реакции: Serj и Alexandr01

Krymsk

Участник
Сообщения
16
Спасибо
14
Похоже Голд сегодня массово поудаляли. У меня пришло уведомление в МП, что взамен МС голд выпущена новая карта и карта исчезла из приложения. Как лучше поступить: активировать в приложении новую карту и потом получить пластик или сразу идти в офис за пластиком? Дата отчета 23 мая. Лучше активировать и получить пластик до даты отчета или после? Когда нужно будет гасить КЛ в грейс в этом случае?
Тоже сегодня Gold пропал, активировал МИР и сумму, которую я должен был погасить до 03.06 теперь нужно будет гасить до 13.08 (так написано в МП). Так что в плане грейса всё не так плохо.
 
  • Спасибо!
Реакции: Serj и НиколАИч

Serj

Участник
Сообщения
8
Спасибо
5
Тоже сегодня Gold пропал, активировал МИР и сумму, которую я должен был погасить до 03.06 теперь нужно будет гасить до 13.08 (так написано в МП). Так что в плане грейса всё не так плохо.
Получается у вас запустился длинный грейс.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

mv_log

Мастер
Сообщения
52
Спасибо
67
Не могу найти, это в этой теме кто-то писал, как поднял себе КЛ по 10тыр? У афла тоже МС приказала долго жить, активировал МИР, теперь 120 дней. Сразу же попробовал сделать скачок 175-275, но отказ, сказали через месяц можно еще раз попробовать.
 

Просматривают тему:

  • Serj

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,634
Пользователи
4,299
Новый пользователь
borghetti

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм