Принудительная замена КК Сбер Visa/MC Gold на КК Сберкарта (120 дней) (читает 1)

AirCraft78

Старожил
Сообщения
178
Спасибо
181
Стаж c
07.12.17
Опыт
71/4
Ооо, пошли нестандартные способы убийства слонов :) одобряю
Перед тем как окончательно слона убивать я бы рекомендовал познакомить его с творчеством эпохи Ренессанса, у кого есть такая возможность. особенно если слоник упитанный, ему точно понравится :boast:
 
  • Спасибо!
Реакции: GOD83, Dr.Duke и Serj

Tonick

Участник
Сообщения
31
Спасибо
14
Перед тем как окончательно слона убивать я бы рекомендовал познакомить его с творчеством эпохи Ренессанса, у кого есть такая возможность. особенно если слоник упитанный, ему точно понравится :boast:
На сайте написано, что программа для новых посетителей выставки. Дадут ли посетить мероприятие повторно с выплатой чаевых или просто зайти и выйти в течение нескольких дней?
 

Tonick

Участник
Сообщения
31
Спасибо
14
Перед тем как окончательно слона убивать я бы рекомендовал познакомить его с творчеством эпохи Ренессанса, у кого есть такая возможность. особенно если слоник упитанный, ему точно понравится :boast:
Убить не могу, он потрачен. Без процентов уже 7 лет. И на том спасибо, но хотелось бы продолжения банкета.
 

AirCraft78

Старожил
Сообщения
178
Спасибо
181
Стаж c
07.12.17
Опыт
71/4
На сайте написано, что программа для новых посетителей выставки. Дадут ли посетить мероприятие повторно с выплатой чаевых или просто зайти и выйти в течение нескольких дней?
Смарт повторно дать не должны. Но попробовать можно, для слона это рисков не несет.
 

Serj

Участник
Сообщения
35
Спасибо
12
а все, предложение о активации мира исчезло и я даже в МП найти его не могу, как и старую визу...
А старая виза была выведена в 0? Если так, то банк просто закрыл вашу КК и счет (нужно проверить). Если КЛ использован хоть частично, такого не должно быть.
 

mistenas

Мастер
Сообщения
166
Спасибо
55
Стаж c
15.01.14
Опыт
5924/402
такого не должно быть.
А суслик есть :yes:
Беспределят зеленые, деньги на старой, её нет, на новой, не активированной висит долг. И пока не активируешь - деньги не появятся(Сбер).
 

Serj

Участник
Сообщения
35
Спасибо
12
А суслик есть :yes:
Беспределят зеленые, деньги на старой, её нет, на новой, не активированной висит долг. И пока не активируешь - деньги не появятся(Сбер).
Так @Random пишет, что вообще все исчезло из МП, и новая не активированная и старая, а у вас висит в МП не активированная. Это другое. Вы увидите баланс карты только когда активируете. У меня также было.
 
  • Спасибо!
Реакции: mistenas

Random

Участник
Сообщения
102
Спасибо
39
А старая виза была выведена в 0? Если так, то банк просто закрыл вашу КК и счет (нужно проверить). Если КЛ использован хоть частично, такого не должно быть.
Да, виза была выведена в нуль
Как проверить закрытие счета и кк? Ножками в офисе?
 

Krymsk

Участник
Сообщения
29
Спасибо
28
Погасил сабж в ноль. Отчёт 120 дней начнётся с первой покупки, с начала календарного месяца (1.05) или как по старой карте с 13-го числа (13.05)?
 

Serj

Участник
Сообщения
35
Спасибо
12
Да, виза была выведена в нуль
Как проверить закрытие счета и кк? Ножками в офисе?
1. В офисе точно можно все прояснить. 2. Горячая линия. 3. Попробовать в браузерной версии поискать.
 

AirCraft78

Старожил
Сообщения
178
Спасибо
181
Стаж c
07.12.17
Опыт
71/4
Погасил сабж в ноль. Отчёт 120 дней начнётся с первой покупки, с начала календарного месяца (1.05) или как по старой карте с 13-го числа (13.05)?
Отчет 120 дней начинается с даты выписки, т.к. льготный период не 120 дней а ДО 120 дней. Дату выписки можно посмотреть в приложении, у меня она осталась такой же как на старом MasterCard.
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103 и Serj

Desperado17

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
Погасил сабж в ноль. Отчёт 120 дней начнётся с первой покупки, с начала календарного месяца (1.05) или как по старой карте с 13-го числа (13.05)?
у меня как по старой остался. Чет упустил вроде как это у всех карт - новый грей с даты начала отчетного (платежного) периода грейс отчитывается. И он всегда до а не строго n дней.
 

Krymsk

Участник
Сообщения
29
Спасибо
28
На сайте Храни Деньги написано, что 120 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, с 1-го числа месяца, даже картинка приложена. Но возможно это не касается карт, выпущенных взамен МС (процентная ставка и номер договора остались старые.) Ассистент-робот в МП вместо ответа на вопрос пишет фигню, видимо придётся дозваниваться до техподдержки....
 

Krymsk

Участник
Сообщения
29
Спасибо
28
Техподдержка сказала, что по перевыпущенным картам дата отчёта остаётся прежняя!
 

Desperado17

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
На сайте Храни Деньги написано, что 120 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, с 1-го числа месяца, даже картинка приложена. Но возможно это не касается карт, выпущенных взамен МС (процентная ставка и номер договора остались старые.) Ассистент-робот в МП вместо ответа на вопрос пишет фигню, видимо придётся дозваниваться до техподдержки....
зачем так усложнять то в МБ есть инфа о дате выписки
 

Игорь_Питер

Участник
Сообщения
5
Спасибо
5
У нас по старинке - угрозы шлют, но до дела не доходит, хоть и все сроки вышли. Берегут на десерт.
А всё, отняли моё золото последнее. Выдали отечественное. Все условия сохранились, в том числе дата выписки, только реквизиты новые.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
689
Сообщения
92,883
Пользователи
4,724
Новый пользователь
asdoleg

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • РСХБ = колхоз
    Банку >>>> РСХБ >>>> стоит очень сильно пинать своих it- шников. :magic::new_russian:
  • РСХБ = колхоз
    в колхозе есть всё же потенциал для нормализации работы банка = факт! :hi: .... цифровая карта перестала отоброжаться в МП >>>> далее жду...
  • Открытие >>>> ВТБ
    ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:
  • Открытие >>>> ВТБ
    а нал по новой кредитке не даст ведь снимать?
  • Ох уж это Сбер.
    а карта то какая была? у меня моментум визу и мастеркард продлили до 2029

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм