Premium Тинькофф (читают 3)

U2.

Мастер
Сообщения
106
Спасибо
20
Отключается премиум быстро?
И не слетает ли тариф 6.2 при отключении?
Не быстро. Простым нажатием волшебной кнопки в приложении отключить Премиум не получится.
У тарифа Премиум свой тариф. Не 6.2. Не уверен, что после отключения Премиума сможете вернуться на тариф 6.2. Вроде его сейчас уже не подключают.
 
  • Спасибо!
Реакции: Deil

Deil

Мастер
Сообщения
23
Спасибо
5
Тогда не особо нужен значит...
 

rdhjamxo

Мастер
Сообщения
186
Спасибо
57
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
25.08.18
Опыт
2102/108
Не быстро. Простым нажатием волшебной кнопки в приложении отключить Премиум не получится.
У тарифа Премиум свой тариф. Не 6.2. Не уверен, что после отключения Премиума сможете вернуться на тариф 6.2. Вроде его сейчас уже не подключают.
А если подключить Премиум и есть две КК-/Платинум/АА/- и БлекДебет,то почему с Блека должен слететь 6.2?
Разве Премиум подключается и действует не на все карты?
Я реально не пойму как он действует и какой картой надо платить?
 

SC2020

Старожил
Сообщения
129
Спасибо
89
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
А если подключить Премиум и есть две КК-/Платинум/АА/- и БлекДебет,то почему с Блека должен слететь 6.2?
Разве Премиум подключается и действует не на все карты?
Я реально не пойму как он действует и какой картой надо платить?
Premium распространит свое влияние автоматом на карту Black. Ну и заодно сможете заказать себе стальную акционную карту, если любите экзотику.

По Platinum программа лояльности сама не изменится, но по запросу сможете сделать из нее Platinum Premium и получать cashback рублями по тем же категориям, что и black.

При этом, если возьмёте приглашение у участника форума, то Вам дадут 2 мес. бесплатного Premium (приглашающий обычно делится по факту получения половиной бонуса, так что ещё и денюжку от банка получите).

P.S.
При отключении подписки Premium банк обещает вернуть всё на круги своя, хотя, возможно, ув. U2. прав и оно только через чат.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: rdhjamxo

SC2020

Старожил
Сообщения
129
Спасибо
89
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Банк решил весной не останавливаться и продолжить выпуск лимитированных карт.

Теперь это Tinkoff Premium × МотоВесна

Снова сталь, снова нанесение поверх шлифовки, но теперь тема про мотоциклы...

1000048033.jpg


Карту выдают как новым клиентам, так и уже имеющим Premium в рамках лимита карт...
 
  • Спасибо!
Реакции: rdhjamxo и 1droid

rdhjamxo

Мастер
Сообщения
186
Спасибо
57
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
25.08.18
Опыт
2102/108
Для инфы - Годовую ПРО отключают и деньги возвращают через чат без проблем,высчитывают только за использованные месяцы.
Подключал Премиум и написано,что в течении 3дней подключат.А как на практике,через сколько куму включали?
 
  • Спасибо!
Реакции: Makaveli и SC2020

Makaveli

Старожил
Сообщения
116
Спасибо
139
Стаж c
07.02.14
Для инфы - Годовую ПРО отключают и деньги возвращают через чат без проблем,высчитывают только за использованные месяцы.
Как считают использованные месяцы, по 299 руб или по 166?
 

a4sa

Участник
Сообщения
1
Спасибо
0
А что входит в оборот по тратам для обеспечения бесплатности.?
Там, может, оплата по картинке или покупки за которые кэшбек не положен
В целом, как в ТКС это считается и что можно сделать, чтобы на 200т показать активность)
Поделитесь своим опытом.

ps
Кто в птичках-рыбках давно, Мил люди, буду рад помощи в лс)
 

Estr

Участник
Сообщения
7
Спасибо
2
Подключал Премиум и написано,что в течении 3дней подключат.А как на практике,через сколько куму включали?
на практике оставила заявку 20.04, подключили - 26.04. муж оставил заявку 9.05, подключили - 10.05
 

Алло

Старожил
Сообщения
53
Спасибо
5
Стаж c
19.12.12
Опыт
188/10
88005512064 это же телефон Тиньков банка? Вчера позвонили с этого телефона и очень грубо, агрессивно, жестко и невежливо агитировали, чуть ли не заставляли подключить премиум. При этом не рассказали ни о преимуществах, ни почему они мне решили позвонить. Говорили, типа, когда подключите, тогда узнаете. Просто как мошенники разговаривали. Если и был раньше интерес к такому премиуму, то они отбили его напрочь.
 

Олег67

Старожил
Сообщения
276
Спасибо
120
88005512064 это же телефон Тиньков банка? Вчера позвонили с этого телефона и очень грубо, агрессивно, жестко и невежливо агитировали, чуть ли не заставляли подключить премиум. При этом не рассказали ни о преимуществах, ни почему они мне решили позвонить. Говорили, типа, когда подключите, тогда узнаете. Просто как мошенники разговаривали. Если и был раньше интерес к такому премиуму, то они отбили его напрочь.
Агрессивно впаривают продукт:blush2: Бывает у всех банков по-моему такие.
А на счет премиум тоже долго сомневался подключать или нет. В итоге подключил. Сейчас два месяца бесплатных заканчиваются, буду продлевать. Мне понравился пакет
 

Sloveek

Старожил
Сообщения
10
Спасибо
5
Стаж c
07.07.15
Опыт
193/6
Агрессивно впаривают продукт:blush2: Бывает у всех банков по-моему такие.
А на счет премиум тоже долго сомневался подключать или нет. В итоге подключил. Сейчас два месяца бесплатных заканчиваются, буду продлевать. Мне понравился пакет
Чем он Вам понравился? Что нового Вы от него получили?
 

Олег67

Старожил
Сообщения
276
Спасибо
120
Чем он Вам понравился? Что нового Вы от него получили?
Да в принципе многими плюшками пользуюсь. Связь, страховка, кб на путешествия, дополнительный КБ на партнеров предлагают (в том числе КБ дня), НС -11 (вроде немного, но у меня суммы не огромные и устал честно говоря гонять по банкам), 200к вывод с кредитки. Мне этого хватает) Ну и бизнес-залы. Пока не пользовался, но они есть. Это чисто мое мнение.
 
  • Нравится
Реакции: rdhjamxo

rdhjamxo

Мастер
Сообщения
186
Спасибо
57
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
25.08.18
Опыт
2102/108
Если Премиум подключил только для поездки,потом буду отключать после бесплатного периода,то страховку можно оформить,она ни как не повлияет при оключении,чтоб денег не списали?
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
116
Спасибо
139
Стаж c
07.02.14
88005512064 это же телефон Тиньков банка? Вчера позвонили с этого телефона и очень грубо, агрессивно, жестко и невежливо агитировали, чуть ли не заставляли подключить премиум. При этом не рассказали ни о преимуществах, ни почему они мне решили позвонить. Говорили, типа, когда подключите, тогда узнаете. Просто как мошенники разговаривали. Если и был раньше интерес к такому премиуму, то они отбили его напрочь.
Ещё бы названивающим по телефону левым людям давать влиять на свои намерения и желания.
О чём с ними вообще можно разговаривать? Нах послать и трубку положить.
 
  • Нравится
Реакции: AirCraft78 и kytdf/oil

Алло

Старожил
Сообщения
53
Спасибо
5
Стаж c
19.12.12
Опыт
188/10
Нах послать и трубку положить.
Примерно так и сделала. Но он был так активен и негативен, что успел повлиять на мое намерение. Звучало как развод и мошенничество. Но телефон, вроде, настоящего Тинькова.
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,055
Спасибо
1,147
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
то страховку можно оформить,она ни как не повлияет при оключении,чтоб денег не списали?
не повлияет, но и действовать после отключения премиума она не будет
 
  • Спасибо!
Реакции: rdhjamxo

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    620
    Сообщения
    63,027
    Пользователи
    4,304
    Новый пользователь
    Хомяк

    Новые темы

    Новые записи блогов

    • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
      Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
      • НиколАИч
      • Обновлено:
      • 1 мин.
    • Ох уж это Сбер.
      :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
      • НиколАИч
      • Обновлено:
      • 1 мин.
    • моё общение с ВТБ
      ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
      • НиколАИч
      • Обновлено:
      • 1 мин.
    • клиент разных банков
      1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
      • AndreWna
      • Обновлено:
      • 1 мин.
    • Карты до 2030
      • НиколАИч
      • Обновлено:

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм