Premium Тинькофф (читают 2)

RagnarOK

Новичок
Сообщения
7
Спасибо
2
Бесплатно, если:
  • Общий остаток на счетах от 3 000 000 ₽
  • При сумме покупок от 200 000 ₽ в месяц и балансе на счетах от 1 000 000 ₽ рублей
  • При зачислении ЗП от 400 000р.

В прочих случаях — 1990 ₽ в месяц
 
Последнее редактирование модератором:

plover

Модератор
Сообщения
425
Спасибо
557
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Был бесплатный Премиум до 28 января, сегодня решил отключить. В ИБ кнопки отключения не нашёл, в МП она есть в профиле; нажал, перебросило в чат. Там олег сперва попытался убедить, какой я идиот, что отказываюсь от такой прелесссти всего за 1990 р. в месяц, потом предлагал месяц Про бесплатно, но я гордо отказался. В итоге отключили ПРОДЛЕНИЕ (бесплатная Про с недавних пор отключается СРАЗУ).
 
  • Спасибо!
Реакции: Рен

VADIVER

Участник
Сообщения
52
Спасибо
52
Привет всем , ну что сюда перебираемся с ТИ Премиум ? А есть здесь тема Тиньков Брокер?
 

SC2020

Старожил
Сообщения
129
Спасибо
89
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Premium от Тинькофф становится все лучше и лучше. Последнее общение в чате завершилось сменой 8 сотрудников и последний был вынужден по очереди опровергать произвольные сообщения каждого из своих коллег и приносить извинения.

Причем те первые семеро создали еще и каждый по обращению, так и не прочитав вопрос в итоге банк потратил кучу времени своей поддержки, кучу времени клиента, принес горы извинений и всё это под флагом подписки Premium - дно пробито...

Эх, если бы не вечная бесплатность пакета, вряд ли бы продолжил им пользоваться...
 

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
120
Спасибо
123
Стаж c
22.08.12
@SC2020, позвольте поинтересоваться, за какие грехи вечно бесплатный?
 

SC2020

Старожил
Сообщения
129
Спасибо
89
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
@Evgeniyr, ЗП проект корпоративный.
Достаточно раз в квартал иметь доход по ЗП в размере существенно ниже публичного (публичные условия это ₽400 тыс. раз в квартал).

В случае, если в компании практикуют квартальные бонусы, то такие условия делают Premium вечно бесплатным, а с учётом непубличных условий и легко достижимым (возможно, у кого-то оно ещё более вкусное, тут не знаю).

P. S.
Интересно, если склянки окончательно закроют, неужели их аудитория так и зависнет между тремя форумам, что крайне неудобно, да и накладно...
 
  • Спасибо!
Реакции: Evgeniyr

SC2020

Старожил
Сообщения
129
Спасибо
89
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Похоже, меняя логотипы, Тинькофф окончательно сломал и кабинет на сайте и приложение. Где-то пишет, что проблему знают и чинят, где-то просто сбрасывают (и только Инвестиции работают)...
 

NesTa

Старожил
Сообщения
16
Спасибо
7
Похоже, меняя логотипы, Тинькофф окончательно сломал и кабинет на сайте и приложение. Где-то пишет, что проблему знают и чинят, где-то просто сбрасывают (и только Инвестиции работают)...
Если бы инвестиции, я ни в банковское, ни в инвестиционное приложения не могу войти. Думала у меня проблема, поменяла вай-вай на лте, телефон на ноут. Неа, проблема у них.
При этом пуши-колокольчики по ценам приходят.
upd: почему-то работает через впн
 
Последнее редактирование:

SC2020

Старожил
Сообщения
129
Спасибо
89
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
@NesTa, починили. Оно и отваливалось частями и чинилось так же нестабильно.
 
  • Спасибо!
Реакции: NesTa

SonOfKiyosaki

Мастер
Сообщения
46
Спасибо
52
Расскажите как работает бесплатная страховка для поездок для Премиум? Вначале надо оплатить деньги? Потом они возвращаются обратно, или как? Боязно вот так сразу кровные отдать и потом ждать чего-то =)))
 

gap

Старожил
Сообщения
98
Спасибо
49
Расскажите как работает бесплатная страховка для поездок для Премиум? Вначале надо оплатить деньги? Потом они возвращаются обратно, или как? Боязно вот так сразу кровные отдать и потом ждать чего-то =)))
Два варианта по моему опыту с Уралсиб через премиум карту:
1. Платишь своими. Потом скидываешь чеки и документы.

2. Согласовываешь клинику и ВСЕ процедуры и логистику с ассистанcом, с которым сотрудничает банк. Ассистанс заключил договор с клиникой. Поэтому согласованные процедуры будет бесплатны для вас. Мне при простуде рентген и капельницу назначил врач и сделали))) Одно лекарство ассистанс не согласовал по причине "нет научной доказанности пользы препарата"

Тут я так понимаю цепочка: клиент - банк - ассистанc - страховая. Лекарства, транспорт оплачивает страховая по приезде по чекам. Чеки часто "теряются". Монотонно создаем обращение, "чеки"находятся")))

Ассистанс может жетско и долго тупить. Получится расшевелить- хорошо. Но относится надо спокойно.

Многие "зарубежные страховки" действуют и в РA в радиусе 100 км от места прописки. У Тинькофф ALL Airlines бывает акция с вечным бесплатным обслуживанием, а значит ... с бесплатной страховкой навсегда.

Желаю, что не было поводов пользоваться страховкой :)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: A Kz

SonOfKiyosaki

Мастер
Сообщения
46
Спасибо
52
Желаю, что не было поводов пользоваться страховкой :)

Я вероятно непонятно написал. :dntknw: Я интересовался как её вообще купить?
Там запутанная система, хоть я и Премиум, почему-то я должен сразу оплатить полис.
 
Последнее редактирование:

SC2020

Старожил
Сообщения
129
Спасибо
89
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Я непонятно написал, я интересовался как её вообще купить?
Там запутанная система, хоть я и Премиум, почему-то я должен сразу оплатить полис.
Если активен Premium, то заявку в банк с указанием до 5 человек и будет Вам полис. Никакой оплаты быть не должно.

Upd:
Приложение -> справа сверху Ваше имя -> Баннер Tinkoff Premium -> Страховка в путешествиях по всему миру -> Оформить страховку...

Единственное, что там покрытие скромные $100'000, но вот такой у ТКС Premium...
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: SonOfKiyosaki и VADIVER

SC2020

Старожил
Сообщения
129
Спасибо
89
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
В приложение прилетело, что идёт акция: на открытые в марте НС повышенная ставка до конца мая будет 13.5%.

При этом возможность открыть НС в приложении "сломалась", но чат предложил открыть через них.

По условиям банка у клиента может быть до 12 НС бесплатно, далее за каждый последующий (не представляю зачем) плата ₽1'000 и открытие ТОЛЬКО В ОФИСЕ БАНКА (вот оно как, офис!).
 

Вложения

  • Screenshot_20240307_123253_Tinkoff.jpg
    Screenshot_20240307_123253_Tinkoff.jpg
    134.8 KB · Просмотры: 33
  • Спасибо!
Реакции: bhuma

VADIVER

Участник
Сообщения
52
Спасибо
52
В приложение прилетело, что идёт акция: на открытые в марте НС повышенная ставка до конца мая будет 13.5%.

При этом возможность открыть НС в приложении "сломалась", но чат предложил открыть через них.

По условиям банка у клиента может быть до 12 НС бесплатно, далее за каждый последующий (не представляю зачем) плата ₽1'000 и открытие ТОЛЬКО В ОФИСЕ БАНКА (вот оно как, офис!).
Во как, не у меня, не у жены таких предложений не поступало. Щас Тинек получит
 
  • Спасибо!
Реакции: bhuma

bhuma

Мастер
Сообщения
139
Спасибо
224
Стаж c
29.05.13
Опыт
9162/4713
Во как, не у меня, не у жены таких предложений не поступало. Щас Тинек получит
Такие предложения с месяц назад также были, но они мимо меня. По какому принципу выбирают...
 
  • Спасибо!
Реакции: VADIVER

SC2020

Старожил
Сообщения
129
Спасибо
89
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
В правилах акции не требуется получать предложение, достаточно самому обратиться в банк, см. правила акции во вложении.
 

Вложения

  • promo-open-savings-account-and-get-increased-rate (2).pdf
    36.5 KB · Просмотры: 24
  • Спасибо!
Реакции: VADIVER

VADIVER

Участник
Сообщения
52
Спасибо
52
Такие предложения с месяц назад также были, но они мимо меня. По какому принципу выбирают...
Автоматическая рассылка типа говорят , но попробуют включить в акцию дали ответ
 
  • Спасибо!
Реакции: bhuma

Просматривают тему:

  • ttys

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,901
Пользователи
4,303
Новый пользователь
A;lexXM

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм